Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2018. Группа "A", 3-й тур.

10 октября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Дамир Скомина (Словения).

 

ГОЛЛАНДИЯ - ФРАНЦИЯ
0:1

 

Погба, 30 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Единственный гол Погба, ставший прямым следствием ошибок Брумы и Стекеленбурга, определил в итоге счёт в этой встрече. При этом, и во втором тайме французы куда интереснее смотрелись впереди, так что их победу можно считать совершенно заслуженной. Возглавляют "трёхцветные" турнирную таблицу группы А теперь уже вдвоём со шведами, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Финальный свисток!
+3 Ну а гости сейчас примерно минуту выигрывают, неспешно меняя Антуана Гризманна на Н`Голо Канте.
+1 Ответ французов, Марсьяль набирает ход к чужой штрафной по центру от неё, вблизи от которой обкрадывает его Брума.
90 3 минуты добавлены!
89 Левый угловой зарабатывают сейчас справа голландцы, ну а в ходе его розыгрыша неудачно выстреливает с дальней дистанции Блинд.
87 !!! Уффф... Ну а сейчас уже Льорис оказался на высоте! Выдал чуть ранее Стротман не ахти какой навес от правого фланга к вратарской Уго, после чего вынесли его оборонцы сферу аккурат на Янссена, ну а тот скинул её прямиком на Депая. Мемфис же опосля выстрелил по владениям Льориса с разворота метров с 3-х, после чего кипер сборной Франции достал сферу кончиками пальцев под перекладиной своих владений!...
86 Очередное картинное падение в пределах штрафной площади сборной Франции мы видим, вновь молчит свисток Скомины, ну а далее попадает в офсайд в центре поля Погба.
84 Неудачно разыгрывает свежий Виллемс мяч справа от чужой штрафной, после чего гости усилиями Гризманна и Жиньякак едва не организуют выпад 2 в 1!...
83 Последняя замена в составе сборной Голландии следует: вместо Прёппера на поле выбегает Йетро Виллемс.
81 Нда... Практически на дужке чужой штрафной заработали сейчас стандарт голландцы. Который далее крайне неудачно разыграл Блинд...
80 Вновь Сидибе в центре внимания, прихватывает его двумя руками в своей штрафной Стротман, падает далее Джибриль как подкошенный вблизи от вратарской Стекеленбурга, однако и тут разводит руки в стороны в итоге Скомина...
78 Сидибе справа у гостей совсем один, летит он на всех парах к чужой штрафной, далее зарабатывая своим навесом угловой.
77 Вторая замена в составе сборной Франции сейчас следует: вместо Гамейро на поле выбегает Андре-Пьер Жиньяк.
75 Стротман же, в свою очередь, решил сейчас разобраться со своим обидчиком, обрушил он на него весь свой гнев, а потому и перед ним в итоге зажигается жёлтый свет...
75 Отмахивался чуть ранее на линии своей штрафной локтем от Стротмана Погба, вследствие чего видит он сейчас перед собой вполне заслуженный "горчичник".
74 Янссен слева у углового флажка за мяч сейчас цепляется, крутит он оттуда опосля навес практически не глядя, с которым вполне ожидаемо легко справляются французы.
72 Ну а сейчас уже Погба дриблинг в чужой штрафной демонстрирует, при этом и он в итоге выстреливает далее в одного из соперников.
71 Стротману не удаётся сейчас слева в чужой штрафной продавить аж двух оппонентов, ну а далее организуют гости очередную свою стремительную контратаку, в концовке которой оказывается на её острие слева от вратарской Стекеленбурга Сиссоко, далее зарабатывая своим ударом с разворота метров с 4-х угловой.
69 Голландцы же сейчас меняют вектор своей атаки, зарабатывают они слева от чужой штрафной стандарт усилиями Депая, после чего крутит сам же пострадавший сферу над "стенкой" аккурат по позиции Льориса...
68 Пустой створ был перед Депаем, ну а сейчас впервые в этом матче зажигает жёлтый свет Скомина, награждая "горчичником" Прёппера, сорвавшего контратаку французов ценой фола на Гамейро.
66 Неудачно разыгрывают второй кряду угловой гости, ну а следом снова ускоряется вдоль правой бровки невероятно резво Карсдорп, после чего вырезает он навес к вратарской Льориса над его головой, ну а следом на какую-то долю секунды опережает там Сидибе Депая.
65 Первая замена в составе сборной Франции сейчас следует: вместо Пайета на поле выбегает Антони Марсьяль.
63 !!! И вот вновь каким-то чудом спасает свою команду от второго гола Стекеленбург! Заработали гости чуть ранее справа угловой, в ходе розыгрыша которого пошёл от флажка навес Пайета аккурат на голову Погба. Поль же пробил далее казалось бы наверняка метров с 7-ми, однако кипер "оранжевых" отбил сферу с самой ленточки, после чего вынес её за лицевую Брума.
62 Снова оказывается сейчас в центре внимания юркий Карсдорп, срубая в центре поля Курзаву, пытавшегося там обыграть своего оппонента.
60 И вот следует таки замена в составе сборной Нидерландов: вместо Вейналдума в составе "оранжевых" появляется ещё один чистый форвард, Бас Дост.
59 Временно в меньшинстве хозяева, но как раз они сейчас стремительную атаку проводят, ускоряется у них справа весьма резво Карсдорп, после чего переводит он сферу в центр чужой штрафной аккурат на Депая, ну а тот, в свою очередь, выстреливает сходу намного правее створа!...
57 Блинду же сейчас придётся, видимо, уже вторую вынужденную замену делать: слёг на газон Вейналдум, после чего, заметно прихрамывая, поплёлся он за бровку...
56 Ответ гостей, угловой они усилиями Погба справа зарабатывают, в ходе розыгрыша которого едва не срезает мяч за спину Стекеленбурга ударом головой с близкого расстояния Курзава!...
54 Открытая пошла у нас сейчас игра, вновь Стротман хорош на подборе у чужой штрафной, где скидывает он далее мяч на Янссена, ну а тот выстреливает что есть силы метров с 22-х в Сиссоко.
53 !!! О-хо-хо... И как же сейчас не забивают гости?... Выдал у них чуть ранее Погба филигранный пас в самый центр штрафной сборной Голландии, где под жёстким прессингом Брумы вывалился Гамейро на свидание со Стекеленбургом. При этом удар Кевина Мартен парировал, ну а поспевший на добивание Гризманн отправил сферу метров с 10-ти намного выше перекладины!...
51 Стротман в центре поля мяч перехватывает, следует тут же передача левее на всё того же Депая, который опосля снова не лучшим образом распоряжается сферой...
50 Меняют вектор атаки "оранжевые", слева у них пытается укротить мяч Депай, при этом в итоге упускает он его в аут...
49 Но вот снова в атаке хозяева, Карсдорп от правого фланга навес вырезает, с которым без труда справляются французские оборонцы.
48 Гамейро в центре поля мяч теряет, ну а далее снова летит со стороны трибун недовольный гул в адрес Скомины, который не стал фиксировать фол на Янссене после его падения на бровке.
47 ! Резво берутся за дело голландцы, продавливает у них слева от чужой вратарской Янссен Варана, после чего выстреливает Винсент по кратчайшему пути практически с нулевого угла, попадая в итоге вполне ожидаемо в сетку с обратной стороны!...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Постепенно выровнялась у нас игра ближе к перерыву, ну а до того французы весьма эффективно смогли использовать своё достаточно большое на тот момент территориальное превосходство, однажды распечатав ворота Стекеленбурга, правда, не без помощи вратаря "оранжевых".
+3 Перерыв.
+2 Ну а теперь слева у Франции уже Гамейро ускоряется, навес которого, в свою очередь, прерывает вблизи от Стекеленбурга ван Дейк.
+1 Ответ французов, на Курзаву идёт очередной заброс к левой бровки, от которой он далее вырезает скидку аккурат на Бруму.
45 2 минуты добавлены.
44 Ну а в атаке сейчас хозяева, Блинд у них слева пытается пробиться, в итоге же теряя мяч в противоборстве с двумя оппонентами.
43 Какие-то посторонние предметы периодически приземляются на газон, на что, наверно, обратит своё внимание по окончании этого матча Скомина.
42 И вот снова в атаке "трёхцветные", следует заброс к левой бровке на ход Курзаве, которого там успевает опередить вездесущий Карсдорп.
40 Разыгрывают корнер подопечные Блинда, следует затем перевод мяча к вратарской Льориса на Янссена, который далее выстреливает из убойной позиции аккурат в руку лежащего уже на газоне Косьельни, по итогам чего вновь не видит Скомина причин назначить пенальти в ворота французов.
39 Карсдорп организует сейчас редкий ответ "оранжевых", зарабатывая справа в чужой штрафной угловой удар.
37 Гамейро теперь атаку сборной Франции разгоняет, пробрасывает он мяч между ног Брумы, ну а далее успевает его перехватить в своей штрафной Стекеленбург.
36 Погрустнели совсем сейчас болельщики сборной Голландии, ну а, тем временем, решается у гостей на дальний удар Пайет, с которым справляется Стекеленбург.
34 Сиссоко же смещается сейчас на левую бровку, после чего зарабатывает он там на пару с Курзавой аут.
33 Пайет вырезает навес от углового флажка, справляются с ним весьма легко голландцы, ну а далее не удаётся Депаю открыться впереди в свободной зоне.
31 Новая атака сборной Франции, Гризманн прорезает оборону "оранжевых" справа в штрафной Стекеленбурга, далее зарабатывая угловой.
30 !!! Как ни крути, но гораздо интереснее смотрятся пока что в нашем матче гости! И вот как раз они, вполне логично, открывают счёт! Крайне неудачно перевёл тут чуть ранее Брума мяч от своей штрафной аккурат на ногу Косьельни, после чего очутился тот в ходе красивой распасовки у Погба. Поль же выстрелил опосля метров с 22-х вроде как не сильно опасно, практически по центру владений Стекеленбурга, однако Мартен лишь слегка задел сферу в падении правой рукой, после чего та влетела под правую от него стойку!...
30 ГООООЛ! Погба! 0:1!
28 Депай теперь у хозяев неудачно угловой разыгрывает, ну а далее срывает очередной мощный атакующий выпад французов ван Дейк, обкрадывая у своей штрафной Гамейро.
27 Сиссоко первый на подборе мяча у дужки штрафной сборной Голландии, выстреливает он по владениям Стекеленбурга метров с 25-ти, после чего, вследствие небольшого рикошета, неспешно так опускается снаряд аккурат в руки Мартену.
25 Неудачно разыгрывает Блинд свой очередной корнер, после чего в ходе скоростной контратаки "трёхцветных" выдаёт Курзава навес к вратарской Стекеленбурга: зрячий, но безадресный.
24 В лёгком нокдауне Карсдорп, в ходе же розыгрыша штрафного следует кросс Депая к вратарской Льориса, откуда переводит сферу на угловой весьма вовремя для гостей Варан.
22 Карсдорп пытается принять мяч на чужой половине поля, при этом врезается там в него коленом в прыжке Косьельни, после чего выбегают к Рику экстренно медики...
21 Ну а сейчас активно прессингуют "оранжевые" словесно Скомину, потому как чуть ранее рухнул у них Депай в чужой штрафной по итогам стыка с Сидибе, на что словенец никак не среагировал.
19 Косьельни вдруг решается сейчас слева атаку своей сборной поддержать, где в итоге упускает он мяч в довольно простой ситуации за лицевую.
18 И вот уже оборона сборной Франции трещит по швам, на Классена следует передача к вратарской Льориса, где оказывается он далее в миллиметровом офсайде.
16 Хозяева же сейчас уже слева угловой зарабатывают, идёт новый навес Блинда от флажка к вратарской Льориса, где первым его встречает вездесущий Гризманн.
15 Нда... Ненадолго вернулся в строй Промес... Слегка ускорился он чуть ранее к чужой штрафной, после чего попросил он Данни Блинда его заменить... Выходит вместо него Мемфис Депай.
13 Снова в строю Промес, ну а его команда зарабатывает, тем временем, справа угловой, который далее не ахти как разыгрывает Блинд.
12 Начал сейчас вдруг прихрамывать Промес, который до того, к слову, сам нарушал правила в центре поля, пытаясь сорвать очередной выпад французов.
11 !!! И вот уже натуральная паника началась в оборонительных порядках хозяев, Гамейро сейчас совершенно спокойно приблизился слева к их штрафной, после чего пробил он метров с 25-ти невероятно мощно аккурат в дальнюю от себя девятку, из которой только кончиками пальцев потащил сферу Стекеленбург!...
10 Вторым темпом развивается предыдущая атака сборной Франции, начинает метаться мяч вблизи от вратарской Стекеленбурга, где Карсдорп едва не выкладывает сферу аккурат на ногу Гамейро...
9 Сидибе разгоняет Сиссоко вдоль правого фланга, ну а тот далее вырезает чересчур уж вялый прострел в центр штрафной Стекеленбурга, вследствие чего спокойно справляются с ним "оранжевые".
7 Плотно прижаты к своей штрафной на первых минутах хозяева!... Гризманн пытается справа в её пределы сейчас продраться. Не пускает его там Классен.
6 Ну а сейчас уже по центру разгоняют свою очередную атаку "трёхцветные", ускоряется у них тут на всех парах вперёд Гамейро, которого только в самый последний момент не пускает на рандеву со Стекеленбургом ван Дейк.
5 Новая атака гостей, Пайет у них теперь от левого фланга кросс к чужой вратарской вырезает, с которым без труда справляется Стекеленбург.
4 Навес же, следующий от флажка, приходится аккурат в голову Брумы, после чего улетает мяч за лицевую, при этом не назначает тут второй кряду угловой по непонятной причине Скомина...
3 Ответ французов, Гамейро слева от чужой штрафной принимает пас Курзавы, после чего зарабатывает форвард "Атлетико" угловой.
2 Промес справа неплохой ход набирает, пытается он далее пробиться к вратарской Льориса, но вблизи от неё на грани фола обкрадывает его Косьельни.
1 Ревёт "Амстердам Арена" под звуки гимна Нидерландов, отчаянно молятся в центре поля Погба и Сиссоко, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Аналогично же нижеупомянутым двум последним поединкам Голландии и Франции нам и сегодня вполне стоит ждать весьма результативной игры, ведь в двух последних официальных противостояниях "оранжевых" и "трёхцветных" было забито аж 10 мячей, ну а в парочке самых недавних товарищеских так же немало, 7, причём наши оппоненты обменялись тут равным количеством побед. Правда вот две виктории голландцев на данном временном отрезке пришлись на отборочные матчи чемпионатов Европы 2000 и 2008 г.г., в то время как французы первенствовали тут только в "товарняках", в целом же подопечные Дешама лидируют в этой паре в статистике их поединков, ведущейся аж 1908 г., когда, к слову, в первые лет 30 прошлого века безоговорочным превосходством тут владели Нидерланды. Посмотрим же, у кого из наших соперников хватит смелости взять бразды правления в данной конкретной встрече в свои руки, у голландцев, если кто не знает, этим вечером не будет в составе Уэсли Снейдера, получившего травму в матче с белорусами, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Возвращаясь же к матчам второго тура группового этапа с участием сборных Нидерландов и Франции в их составах никак нельзя не отметить двух футболистов, сотворивших дубли в поединках с Беларусью и Болгарией, соответственно, и тем самым внесших наибольшие материальные вложения в победы своих коллективов, причём один из них знаком российским болельщикам более чем хорошо. Речь идёт, конечно же, об игроке "Спартака" Квинси Промесе, который невероятно резво начал матч с подопечными Александра Хацкевича в Роттердаме, ведь уже к 22-й минуте он в одиночку дважды поразил владения Горбунова, который до того, к слову, отстоял на ноль в противостоянии как раз с французами, имевшими тогда в активе Жиру, Погба и Пайета немало шансов открыть счёт. У "трёхцветных" же героем минувшей пятницы стал форвард мадридского "Атлетико" Кевин Гамейро, который сперва установил две единички на табло в середине первой половины, ну а затем он же вывел окончательный результат того поединка, причём фигура данного игрока нам интересна ещё и по той простой причине, что совсем скоро, всего через неделю, он пожалует в Ростов-на-Дону, на встречу с местной всеми любимой командой в рамках Лиги Чемпионов.
- Сборные Голландии и Франции в рамках на отбора на грядущий в 2018 г. чемпионат мира идут, пока что, одинаковыми дорожками, ведь в первых матчах данных команд в вышеозначенном игровом цикле были зафиксированы ничейные исходы, ну а во вторых мы увидели уверенные победы подопечных Блинда и Дешама, причём в обоих случаях с одним и тем же счётом 4:1, позволившие им взобраться на самый верх в турнирной таблице отборочной группы с индексом A. И вот теперь настаёт черёд "оранжевым" и "трёхцветным" схлестнуться в первом их очном противостоянии в вышеозначенном секстете, ценность которого трудно не заметить, ведь, напомню, напрямую к нам в Россию отправятся только победители своих групп, ну а коллективам, занявшим вторые места, предстоят стыковые матчи, при этом одному из них не повезёт в итоге попасть даже в них!... Как следствие, учитывая уже потерянные на старте баллы, сборным Голландии и Франции надо и сегодня вечером стремиться исключительно к победе, особенно на фоне параллельного противостояния Швеции и Болгарии, по итогам которого те же "тре крунур" вполне могут возглавить табель о рангах данной группы, если они, конечно, победят довольно средних по уровню подопечных Хубчева, ну а наши соперники, понятное дело, во второй раз в данном турнире заработают лишь по одному очку.

 
ГОЛЛАНДИЯ
Мартен Стекеленбург
Вирджил ван Дейк
Джеффри Брума
Дэйли Блинд
Рик Карсдорп
Кевин Стротман
Дэви Прёппер
Джорджиньо Вейналдум
Дэви Классен
Квинси Промес
Винсент Янссен
Запасные:
Йерун Зут
Мишел Ворм
Джоэл Велтман
Стефан де Врей
Теренс Конголо
Йетро Виллемс
Йорди Класи
Йенс Торнстра
Тонни Вилена
Сим де Йонг
Мемфис Депай
Бас Дост
 
ФРАНЦИЯ
Уго Льорис
Джибриль Сидибе
Лейвин Курзава
Рафаэль Варан
Лоран Косьельни
Блез Матюиди
Димитри Пайет
Пол Погба
Мусса Сиссоко
Кевин Гамейро
Антуан Гризманн
Запасные:
Стив Манданда
Альфонс Ареоля
Эмерик Ляпорт
Преснель Кимпембе
Люка Динь
Себастьян Коршья
Набиль Фекир
Йоан Кабай
Кингсли Коман
Н`Голо Канте
Андре-Пьер Жиньяк
Антони Марсьяль