Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 3-й тур.

18 октября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Джюнейт Чакыр (Турция).

 

БАЙЕР - ТОТТЕНХЭМ
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сыграли параллельно также вничью "ЦСКА" и "Монако", а это означает, что ситуация в этой группе по-прежнему крайне неопределённая! Что, наверно, покамест на руку тем же армейцам, ну а непосредственно в этом матче по итогам первого тайма вполне заслуживали гол гости, ну а после перерыва тотальным превосходством завладели уже аспириновые, однако и им в итоге так и не удалось поразить цель. Остаётся в этой связи пожелать тем же подопечным Слуцкого удачи в следующем туре в периметре "Луи II", ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Брандт аккурат по позиции Льориса с дальней дистанции выстреливает, после чего звучит финальный свисток!
+3 Возможно, последняя атака "Байера" в этом матче сейчас следует, идёт навес Едвая от правого фланга в центр вратарской "Тоттенхэма", с которой, пусть и не без труда, но справляются гости.
+1 Неспешно выдвигается сейчас к бровке Сон Хын Мин, вместо которого появляется далее Джош Онома.
90 3 минуты добавлены!
89 Но вот таки оказывается мяч вновь в ногах у Кампля, вырезает он далее очередной свой кросс в центр вратарской Льориса, откуда не без труда выносит сферу Роуз.
87 И вот разыгрывают, от греха подальше, мяч у своей штрафной гости, где едва не перехватывает сферу Брандт!...
86 Неудачно разыграли сейчас свой очередной угловой гости, ну а следом едва не выскочил на свидание с Льорисом свежий Брандт.
84 Последняя замена в составе "Байера" сейчас следует: вместо Хавьера Эрнандеса на поле выходит Юлиан Брандт.
83 !!! О-хо-хо... Кисслинг, Кисслинг... Вновь выдал сейчас Кевин Кампль от бровки крайне опасный заброс к вратарской "Тоттенхэма", от линии которой пробил в касание как раз Штефан. На какой-то сантиметр левее створа...
81 Ну а сейчас вполне заслуживал предупреждения Роуз, который чересчур артистично упал в центре штрафной "Байера" в борьбе с Та за мяч...
80 Вновь с мячом Эриксен, обыгрывает он справа от чужой штрафной как стоячего Хенрикса, после чего переводит датчанин сферу аккурат в грудь Лено.
79 А вот сейчас заработали справа свой первый угловой после перерыва гости, в ходе розыгрыша которого усилиями Эриксена возникла лёгкая паника во вратарской Лено.
78 Ну а теперь уже Ваньяма оказывается на газоне не без посторонней помощи, после чего, к слову, совсем не торопятся переходить на чужую половину поля шпоры.
76 Недолго держался мяч у "Тоттенхэма", вновь следует сейчас навес Кампля к вратарской Льориса, где нарушает Кисслинг правила в борьбе с Роузом.
75 И вот фактически первую атаку "Тоттенхэма" после перерыва мы видим, пытается Сиссоко продавить правую бровку, в итоге зарабатывая там аут.
74 Вторая замена в составе "Байера" сейчас следует: вместо Ларса Бендера на поле выбегает хорват Тин Едвай.
73 Тотальное имеется превосходство у футболистов "Байера" после перерыва, что сказывается, естественно, самым прямым образом на статистике ударов по воротам, где в данную минуту красуется счёт 14:5 в пользу аспириновых!
72 Разыгрывают справа корнер хозяева, и сейчас Топрак уже с дальней дистанции по воротам Льориса в итоге выстреливает, направляя в данном случае мяч намного левее цели.
71 Новая атака "Байера", смещается сейчас в поисках мяча Кампль с левой бровки на правую, где далее зарабатывает он угловой!
69 Неудачно разыгрывают сейчас свой очередной стандарт хозяева, ну а следом выходит у гостей на поле Мусса Сиссоко, который меняет Ламелу.
68 ! Разыгрывают вновь слева угловой хозяева, только теперь никто из шпор не касается мяча в своей вратарской, выстреливает далее из убойной позиции у аспириновых Топрак, после чего ловит вновь на самой ленточке сферу Льорис!
66 ! И вот снова жарко у ворот гостей, Кисслинг оказался сейчас слева от вратарской Льориса первым на мяче после паса туда со стороны Кампля, ну а далее отразил удар Штефана на угловой из-под самой девятки кипер "Тоттенхэма"!
65 Пытаются сейчас гости хоть как-то огрызнуться, но рушит их планы перехватом мяча в центре поля Баумгартлингер.
63 Надо что-то срочно менять Почеттино, и вот выпускает он на поле Муссу Дембеле, меняя тем самым Янссена.
62 Разыгрывают слева корнер хозяева, ну а далее ловит в своей вратарской мяч рукой Роуз, однако и тут в итоге принимает решение не в пользу "Байера" главный арбитр...
60 ! И вот очередной свой опасный момент создают хозяева! Оказался у них неприкрытым слева от чужой штрафной Мехмеди, после чего пробил он по воротам Льриса метров с 25-ти под ближнюю от себя стойку! Вновь только с огромным трудом перевёл в итоге сферу на угловой в падении кипер "Тоттенхэма".
59 Алли на ровном месте мяч теряет, ну а следом видим мы не совсем точную передачу Кампля левее на Кисслинга.
57 Кисслинг пытается сейчас, также в центре поля, за мяч зацепиться, однако в его действиях усматривает Чакыр некий фол.
56 Явно стремятся хозяева добыть этим вечером строго 3 очка, ну а тем временем зарабатывает у нас Хенрикс в центре поля аут.
54 !!! Разыгрывают угловой хозяева, ну а далее начинается натуральная паника во вратарской "Тоттенхэма", где сперва Арангис из убойной позиции с разворота в корпус защитника шпор выстреливает, после чего добавляет Чичарито аккурат в голову Роузу!...
53 ! Снова фолят сейчас вблизи от своей штрафной гости, Арангис же далее выстреливает в обвод "стенки" напрямую по воротам Льориса с отскоком от газона, после чего Уго с огромным трудом переводит сферу в падении на угловой!
52 Стандарт справа от чужой штрафной хозяева сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого замыкает Кисслинг навес Арангиса ударом головой намного выше цели.
51 Пара жёстких стыков в центре поля. Сперва Сона тут на грани фола обокрали. Ну а далее Алли нарушил тут правила в борьбе со свежим Баумгартлингером.
50 В лёгком смятении пребывают сейчас игроки "Тоттенхэма", пытается Ламела вдоль правого фланга ход набрать, однако в итоге упускает он сферу в аут.
49 !!! И вот снова жарко у ворот "Тоттенхэма", Льорис теперь оказывается тут в центре внимания уже на ленточке своего створа, где он только в самый последний момент останавливает мяч, пущенный чуть ранее метров с 3-х Чичарито, причём большая часть сферы уже успела тут закатиться за линию рамки!...
47 Достаточно опасный заброс идёт сейчас к штрафной "Тоттенхэма" на ход Чичарито, где далее неудачно выбегает на перехват мяча далеко из створа Льорис, после чего направляет подоспевший на подбор Арангис снаряд в пустую рамку, но чуть ранее успел тут Чакыр зафиксировать некий фол со стороны мексиканца в борьбе с кипером шпор.
46 В перерыве решил Шмидт убрать с поля Чалханоглу, вместо которого выпустил он в итоге Юлиана Баумгартлингера.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Куда острее смотрелись в нашей встрече до сего момента гости Леверкузена, что, в принципе, и следовало ожидать, учитывая текущее положение дел у данных соперников. Правда вот воплотить в гол свои моменты шпорам не удалось. И теперь после перерыва им придётся фактически начинать всё сначала.
+2 Перерыв.
+1 Значится на баннере фанатов "Байера" число "30", символизируя количество лет, проведенных к данной минуте аспириновыми на европейской арене.
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 Был минутой ранее уже отыграл Лено, ну а сейчас в атаке хозяева, у которых выстреливает с дальней дистанции аналогично Камплю чересчур слабо Кисслинг.
43 У ворот же "Байера" снова жарко, продирается к ним сейчас слева мимо Та весьма вальяжно Янссен, после чего только в самый последний момент переводит кросс голландца подальше от Лено Хенрикс.
41 Неудачно разыгрывают стандарт гости, ну а далее не Бог весть как организуют свой редкий контрвыпад хозяева, в концовке которого выстрелил Кампль с дальней дистанции и слабо, и намного правее цели...
40 И вот снова в атаке гости, Ваньяма обыгрывает у чужой штрафной Бендера, после чего откровенно срубает капитан "Байера".
38 !!! Ну а сейчас хозяев просто какое-то чудо от казалось бы неминуемого гола спасает!... Выстрелил чуть ранее у гостей с дальней дистанции Алли, лёг под его удар Топрак, ну а следом добавил головой с близкого расстояния Янссен, угодив в перекладину владений аспириновых! Следом же ещё и Ламела имел шанс огорчить Лено, но он, в свою очередь, пробил практически через себя аккурат по позиции кипера "Байера"!...
37 Сон в центре поля мяч сейчас перехватывает, при этом и ему следом не удаётся продвинуться сколько-нибудь глубоко к штрафной Лено.
35 Нда... Перехватили сейчас уже без нарушения правил мяч гости. Однако следом отправил его прямиком за бровку Дайер...
34 Ну а в центре поля у нас сейчас снова не по своей воле оказывается на газоне Чичарито, в которого там в этом моменте врезался прямой ногой Вертонген...
32 Почеттино, кстати, также с первых же секунд дежурит под проливным дождём у самой бровки, но он, в отличие от Шмидта, всё же куртку в этот вечер надел.
31 Ответ шпор, на Янссена следует заброс метров на 40 к штрафной "Байера", где очень уверенно опережает всех Лено.
29 Кисслинг оказывается на газоне вблизи от штрафной "Тоттенхэма", ну а в ходе розыгрыша данного стандарта видим мы в итоге чересчур высоченный навес Чалханоглу...
28 Пытается сейчас у гостей уже Эрикссен вдоль правого фланга атаки ход набрать, но там в итоге нарушает он правила в борьбе с Арангисом.
26 Вновь Алли в центре внимания оказывается, нарушил он правил у своей штрафной, после чего в ходе розыгрыша стандарта подсёк Топрак сферу головой ударом со средней дистанции намного выше цели.
25 !!! А вот и первый голевой момент в нашей встрече. Перехватили чуть ранее мяч в центре поля гости, теперь уже без нарушения правил, после чего выдал Триппьер навес в самый центр вратарской Лено. Ну а оттуда пробил головой Алли на какой-то сантиметр левее цели, причём никто ему тут не мешал!...
24 Имел сейчас Чакыр полное право вновь достать жёлтую карточку, потому как получил Арангис в центре поля удар локтем в верховой борьбе с Ламелой...
23 Ну а сейчас уже в другую сторону зажигается в нашей встрече жёлтый свет: откровенно срубил Ламела в центре поля набиравшего там ход Чичарито.
22 Роуз слева аут зарабатывает, ну а далее следует заброс в центр штрафной "Байера", откуда не удаётся пробить с разворота Янссену.
21 При этом чуть ранее успел задеть по ногам Чалханоглу уже не владевшего мячом Ваньяму, вследствие чего видит сейчас перед собой жёлтую карточку игрок "Байера".
20 Но вот таки уверенно перехватывают мяч шпоры, вырезает у них Ваньяма прострел вдоль вратарской Лено, с которым без труда справляется кипер "Байера".
19 Хенрикс, Ваньяма... Снова Хенрикс... Мечется сейчас мяч весьма хаотично в пределах центрального круга...
17 Ответ гостей, Сон оказывается в одиночестве перед Лено слева от его вратарской, но там вовремя выходит в итоге на перехват мяча кипер "Байера".
16 Ну а стандарт далее хозяева разыгрывают из рук вон плохо: отправил Арангис сферу метров на 30 вперёд аккурат за лицевую линию владений Льориса...
15 Кампль в центре поля мяч подхватывает, переводит он его тут же правее на Чичарито, которого далее откровенно срубает Роуз...
13 Ответ гостей, на Треппьера следует заброс к правой бровке, где в итоге лишь макушкой добирается до мяча защитник шпор...
12 "Байер" атаку организует, Мехмеди вроде как резво ускоряется на чужую половину поля, но там далее натыкается он на непроходимую "стену" из защитников "Тоттенхэма".
11 Накинув на себя явно не дешёвый пиджак дежурит с первых же минут у бровки Шмидт, совсем не обращая внимание на проливной дождь...
10 Хенрикс фолит вблизи от своей штрафной, Ламела далее вырезает навес со стандарта к вратарской Лено, с которым без труда справляется оборона "Байера".
9 Оказывается сейчас мяч в сетке ворот "Байера", это Янссен его туда отправил, вовремя откликнувшись у чужой вратарской под передачу Сона, однако чуток ранее как раз корейский футболист оказался в положении "вне игры" в ходе стремительной контратаки "Тоттенхэма".
8 Держит покамест удар стихии леверкузенский газон, ну а вблизи от центрального круга сейчас уже Кисслинг не по своей воле на траве оказывается, которого там чуть ранее подрубил Вертонген.
7 Мехмеди справа от чужой штрафной Роуза опережает, как следствие крутит он следом навес в направлении рамки "Тоттенхэма" без какой-либо помехи извне, который далее прерывает буквально на ленточке своих владений Льорис.
6 Всё сильнее дождь в Леверкузене, ну а, тем временем, получает по ногам в центре поля достаточно болезненный удар Ларс Бендер.
5 Вновь с мячом Чичарито, переводит он его к вратарской Льориса на Бендера, который далее упускает сферу за лицевую линию в борьбе с Ламелой.
4 И вот таки перехватывают мяч хозяева, переводит Чичарито его левее на Чалханоглу, которому следом не удаётся создать остроту вблизи от чужой штрафной.
3 Роуз на левой бровке пытается сейчас мяч под себя подработать, однако выносит тут сферу за боковую линию в итоге подоспевший в эту зону Мехмеди.
2 Дождь имеет место быть сегодня в Леверкузене, ну а, тем временем, получает моментально в центре поля по ногам Сон Хын Мин.
1 Выходят команды на газон, звучит следом гимн Лиги Чемпионов, разыгрывают далее стороны поля Бендер и Льорис, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, говорить о том, что футболисты "Тоттенхэма", в отличие от аспириновых, в замечательном настроении подходят к сегодняшнему противостоянию в стенах "БайАрены", вряд ли стоит, ведь в своём последнем матче чемпионата Англии шпоры аналогично львам явно не добрали очков, сыграв только лишь вничью с идущим покамест 12-м "Вест Бромвичем". Причём счёт подопечные Почеттино сравняли в той встрече всего за несколько мгновений до финального свистка, когда своё веское слово сказал Делле Алли, который до того, если Вы помните, забил во многом решающий гол в ворота "Манчестер Сити", установив в поединке с горожанами на табло счёт 2:0, так и оставшийся гореть до конца того матча. Единственный же в истории футбола матч непосредственно между "Байером" и "Тоттенхэмом" состоялся, кстати, аккурат 10 лет назад, когда в рамках группового раунда Кубка УЕФА немецкий клуб проиграл дома лондонцам с минимальным перевесом, что в итоге позволило тогда шпорам досрочно занять в своей пятёрке первое место, ну а леверкузенцы вынуждены были потом добывать победу в битве с "Бешикташем", дабы влезть на проходную 3-ю строчку всего с 4-мя итоговыми очками в активе. Посмотрим же теперь, кому сегодня в этой паре улыбнётся удача, подопечные Почеттино, к слову, забивают во всех гостевых матчах, начиная с марта этого года, ну а трансляцию данной встречи проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Конкретно же к этому матчу подопечные Шмидта подходят совсем уж в плохом настроении, ведь в минувший уик-энд они проиграли в гостях "Вердеру", который и год назад совсем не блистал в рамках Бундеслиги, и сейчас располагается на привычной уже для себя позиции вблизи от "зоны вылета", имея, причём, безоговорочно худший показатель по пропущенным мячам… Ну а до того "Байер" в первенстве Германии и без того уже потерпел два фиаско, причём в обоих случаях обидчиками леверкузенцев становились далеко не гранды немецкого футбола, а крепкие его середняки в лице "Айнтрахта" и мёнхенгладбахской "Боруссии", к чему попутно ещё и нулевая ничья по итогам противостояния с "Аугсбургом" приклеилась, которая также никак не может пойти в актив аспириновым. На европейской же арене, как Вы помните, подопечные Шмидта три недели назад были весьма близки к победе в Монако, однако и тут судьба-злодейка повернулась к ним в итоге совсем не лицевой стороной, ведь ответный гол в их ворота монегаски забили аж на 4-й добавленной арбитром минуте, когда оборона леверкузенцев не уследила за подключившимся к атаке своей команды Гликом, ну а тот, в свою очередь, неотразимо выстрелил с дальней дистанции!...
- В группе E после двух туров команды по-прежнему расположены фактически впритык друг к другу, чему самым прямым образом поспособствовал тот факт, что и лидирующий "Монако", и отчаянно пытающиеся его догнать "Тоттенхэм", "Байер" и "ЦСКА" уже успели потерять как минимум по одному очку, попутно продемонстрировав практически идентичные показатели не только в плане результативности, но и контексте крепости их оборонительных линий. Сегодняшний же игровой день в данном квартете может ещё более запутать ситуацию в нём, ведь те же монегаски будут гостить в Москве, ну а примостившиеся чуток выше армейцев леверкузенцы примут у себя дома лондонцев, вследствие чего, при условии удачной игры хозяев, плотность расположения коллективов станет тут совсем уж максимальной. Впрочем, рассчитывать на победу того же "Байера" в этот вечер можно лишь с большой натяжкой, ведь в рамках нынешнего сезона, в отличие от шпор, аспириновые покамест совсем не блещут, занимая к данной минуте в чемпионате Германии лишь 10-е место, что, конечно же, резко контрастирует с прошлогодней их более чем уверенной "бронзой"…

 
БАЙЕР
Бернд Лено
Бенджамин Хенрикс
Эмер Топрак
Джонатан Та
Чарльз Арангис
Ларс Бендер
Кевин Кампль
Хакан Чалханоглу
Адмир Мехмеди
Штефан Кисслинг
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Рамазан Озкан
Александр Драгович
Тин Едвай
Юлиан Баумгартлингер
Кай Хаверц
Юлиан Брандт
Кевин Фолланд
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Киран Триппьер
Ян Вертонген
Дэнни Роуз
Эрик Дайер
Виктор Ваньяма
Деле Алли
Кристиан Эриксен
Эрик Ламела
Сон Хын Мин
Винсент Янссен
Запасные:
Мишел Ворм
Кэмерон Картер-Викерс
Бен Дэйвис
Мусса Дембеле
Джош Онома
Мусса Сиссоко
Гарри Уинкс