Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "I", 3-й тур.

20 октября. Зальцбург. Стадион "Ред Булл Арена".
Судья - Евгений Арановский (Украина).

 

ЗАЛЬЦБУРГ - НИЦЦА
0:1

 

Плеа, 13 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень разными получились у нас оба тайма: после забитого мяча, "Ницца" зачем-то ушла в глухую оборону еще в середине первого тайма, при этом, во втором, начав снова интенсивно атаковать. В последние 5 минут мог отличаться Плеа несколько раз, а "Зальцбург" так и не показал характер, и волю к победе, не вытянув даже ничью на своем поле. Могла, конечно, и треснуть оборона французов, но это, к их счастью, не произошло. Набирает первые очки в группе "Ницца", при этом сохраняя возможность выхода из группы, а "Зальцбург" подпускает к себе соперника, превратив свой задел в пыль.
+4 И все! Выбивает мяч от ворот Вальке, и звучит финальный свисток!
+3 И снова опасно у ворот "Зальцбурга"! Плеа получил мяч на правой бровке, затем в своем стиле сместился ближе к центру и нанес удар, который не в первый раз сегодня пролетает рядом с дальней штангой!
+2 Остается 2 минуты времени до конца матча, а "Ницца" катает мяч в середине поля, и зарабатывает штрафной на левой бровке. На Данте нарушили правила игроки "Зальцбурга",
+1 Заработали угловой игроки "Зальцбурга". Последовала подача с правого угла, но защита гостей начеку, и выносит мяч подальше из штрафной, в центре на подборе оказываются футболисты "Ниццы", которые устремляются на половину поля хозяев.
90 Добавил 4 минуты судья к основному времени матча.
89 Получает желтую карточку игрок хозяев поля Лаймер.
88 Опаснейший момент у ворот "Зальцбурга"! Не удержал Ульмер Плеа, который ворвался в штрафную на правом фланге и нанес сильный удар низом, в направлении левой штанги, но нескольких сантиметров не хватило французам для снятия всех вопросов в этом матче!
86 Получает Уонг желтую карточку за грубый фол в центре поля. Тянут время гости, и не спешат разыгрывать этот стандарт.
85 Безуспешно пока проходят атаки хозяев поля. Последовала передача на левый фланг, где Ратковски отдал неточную передачу на ход Уонгу, который не сумел дотянуться до мяча.
84 И последняя замена в этом матче, и она в составе "Зальцбурга". Уходит с поля Сориано, вместо него появляется Дабур.
83 Замена в составе "Зальцбурга". Заменил Уонг Гальбрандсена.
82 Вот и вступил в игру Минамино, первым же касанием нанеся удар. Правда, ударом это назвать сложно, скорее катнул он мяч, получил его на линии штрафной, в левый нижний угол, Кардинале хладнокровно остановил сферу, даже не моргнув.
81 Замена в составе "Зальцбурга". На поле появляется Минамино, заменив при этом Лазаро.
79 Стоило ожидать автобус на половине поля "Ниццы", но этого, как ни странно мы не видим: наоборот, не отсиживается в обороне французский клуб, а даже пытается атаковать.
77 И, наконец, последняя замена французского клуба: на поле выходит Бельханда вместо Дальберта.
75 И еще одна замена в составе "Ниццы". На поле появляется Купрен, заменив при этом Козьелло.
73 А вот и первая замена в матче и она происходит в составе "Ниццы". На поле появляется Сери , заменяя при этом Бодмера.
71 Желтую карточку получил игрок "Ниццы" Дальберт.
69 Опасно! Очень хитро сейчас нанес удар по воротам Лазаро! Серия передач рядом со штрафной "Ниццы" приводит к смещению Лазаро в центр и сильному удару по низу, снаряд лизнул штангу и ушел за пределы поля!
67 Ошибается полузащита "Ниццы", отдав мяч сопернику. Дальберт отдавал передачу по центре на Сориано, но сфера до адресата не добралась и была перехвачена защитой гостей.
65 Залетел-таки мяч в ворота Кардинале, но фиксирует оффсайд судья. Ульмер отдал передачу налево, где принял снаряд Лазаро, который прострелил на линию вратарской, где Сориано занес снаряд в ворота. Но при передаче Ульмера на Лахзаро был миллиметровый оффсайд. Обидно должно быть хозяевам поля, ведь даже на повторе сложно разглядеть его.
64 Опасно нарушил правила Уолтер, всего в нескольких метрах от штрафной. Подошел к мячу Радошевич и нанес прямой удар, но сфера пролетела в сантиметрах 15 выше перекладины.
62 Выбил мяч от ворот Кардинале далеко в центр, сфера проскакала ряд игроков и оказалась в средней зоне на половине поля "Зальцбурга", включили высокий прессинг игроки гостей, но пока плоды это не приносит.
60 А вот уже Плеа пробежал по правому флангу, сместился в центр, при это обойдя двух игроков "Зальцбурга", и нанес удар, который, правда, прилетел прямо в руки Вальке.
58 Опаснейший момент у ворот "Ниццы"! Прошла атака через центр поля, после чего мяч получил Ратковски, который пробил по воротам с носка, попав при этом в грудь Кардинале, после чего сфера отскочила на метр вперед где также находился игрок хозяев, который был готов добить мяч в ворота, но Уиздом успевает отправить снаряд на правую бровку!
56 Могли убегать в быструю контратаку футболисты "Ниццы", но последовала неточная передача на Плеа, который находился практически один в центре поля, но снаряд остался под контролем гостей, которые нарушили правила в центральном круге.
55 Очень грубо сейчас нарушил правила Гульбрандсен на Данте в центре поля, чуть не получив при этом желтую карточку от арбитра, но ограничился украинский судья устным предупреждением.
53 Далберт выбросил мяч из-за боковой и отправил его назад, на Кардинале, который выбил снаряд далеко в центр,где первым на мяче оказался игрок гостей, нарушает правила Ульмер на половине поля "Ниццы", дав тем самым право исполнить штрафной.
51 Плеа получил мяч на правой бровке, сделал он несколько обманных движений, после чего отдал передачу в никуда. Перехватили мяч хозяева поля и побежали в быструю контратаку. Гульбрандсен получил снаряд на линии штрафной, но Данте продемонстрировал класс, подкатившись под него в штрафной зоне, но сыграв чисто.
49 Немного живее начали играть обе команды. "Зальцбург" атаковал через центр: последовала передача на Сориано, который стоял спиной к воротам и попытался принять мяч, но в окружении нескольких игроков соперника ему это сделать не позволили, выбив снаряд в центр поля.
47 Заработал Рикардо угловой, при попытке войти в штрафную с правого фланга. Последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч был вынесен защитой хозяев поля.
46 Началась атака "Зальцбурга" на левом фланге и чуть не закончилась голом! Навес от Лаймера в центр вратарской нашел голову Гульбрандсена, который первым оказался на мяче, но пробил не точно.
Второй тайм начался!
Первые 10 минут встречи прошли довольно ровно и без особых моментов. Но сразу же, первым ударом в матче, забил-таки Плеа в ворота "Зальцбурга", после чего, ушла в глубокую оборону "Ницца", не выходя особо за центр поля. Правда, на контратаке могли отличиться гости, если бы чуть-чуть поторопился Уолтер. Хозяева же, при таком преимуществе, создали всего 1-2 момента. Менять надо что-то тренерам в перерыве.
+2 И все, закончился на этом первый тайм в нашем матче!
+2 Стали чаще делать дальние забросы игроки "Ниццы", в надежде на очередную ошибку обороны хозяев поля. Последовала дальняя передача по центру от Бодмера в направлении Плеа, но справляется с этим мячом бывший игрок "Ливерпуля" Андре Уиздом, вынося мяч в центр поля.
45 Добавил 2 минуты ко второму тайму судья.
43 Просто должен был забивать сейчас Уолтер! Одна из немногочисленных атак "Ниццы" чуть не превратилась во второе взятие ворот Вальке. Атака на левом фланге завершила передачей Дальберта в район одиннадцатиметровой отметки, где уже готов был замыкать Эйссерик этот прострел, но Вальке с большим трудом, из-под самых ног забирает сферу в руки!
42 Удьмер попытался начать атаку своей команды забросом на левый фланг, но перехватывает средняя линия гостей этот мяч, сразу же послав его в центр поля, теряют снова сферу игроки "Ниццы".
40 Нарушил правила Лайнер на Рикардо на своей половине поля. Решиили никуда не спешить гости и разыграли этот стандарт, а зря : сразу же потеряли они снаряд, который теперь находится под контролем игроков соперника.
37 Перемещается, видимо, у нас игра в центр поля, но больше мячом владеют все же хозяева. Вот последовала передача на Лаймера, который ожидал перевод в пару метрах от штрафной. Дождался-таки этого паса полузащитник хозяев, но мяч до него так и не дошел, так как был перехвачен игроками гостей.
34 Очень странно получается... Тренер "Ниццы", Люсьен Фавр, будучи тренером менхенгладбахской "Боруссии" еще всего сезон назад, всегда предпочитал атакующий футбол, и никогда не давал указания ставить автобус и зажиматься на своей половине поля, может дело в классе игроков французского клуба? Ведь тут можно выделить всего пару персон, способных играть на уровне. Но в любом случае, с такой игрой, гостей надолго не хватит.
33 А вот это может быть опасно, нарушил правила Лайнер на своей половине поля. Последовал навес со стандарта на правый угол штрафной, где не достал до снаряда Перейра.
30 Опасная атака "Зальцбурга"! С левого фланга началась эта атака, это Лазаро прошел двух игроков гостей, сместившись при этом в центр, и отдал разрезающий пас налево на Лаймера, который первым же касанием пробил по мячу, который полетел сильно, но не точно, рядом с левой штангой.
29 Совсем не держится мяч у "Ниццы". Как-то нерасторопно они начали играть после забитого мяча, полностью отдав инициативу. По владению мячом на данный момент "Зальцбург" впереди: 62% на 38%.
27 Разыграли стандарт гости, переведя мяч на правый фланг, откуда последовала передача назад на Бэсси, тот отдал пас Кардинале, который выбил снаряд в центр, в верховой борьбе сильнее оказываются игроки "Зальцбурга", но нарушил правила Ульмер в центре поля.
26 Возобновилась встреча. Ушли в глухую оборону гости, не выходя за середину поля уже минут так 7-8. Продолжают терроризировать защиту гостей игроки хозяев. Но вот и нарушение правил от игрока "Зальцбурга" Миранды на половине поля гостей.
25 Получил Кардинале по голове коленом, от своего же защитника, Данте врезался в голкипера, когда прикрывал корпусом мяч от игрока соперника. Вышли на поле врачи и оказывают помощь.
23 Снова атакуют хозяева, владея последние минуты огромным преимуществом. На правом фланге Лаймер получил мяч и попытался обвести Вальтера, который вроде как, уронил игрока австрийского клуба, но судья показывает, что все было чисто.
20 Отбиваются гости как могут, насели австрийцы на их ворота последние 2 минуты: сначала Лаймер попытался ворваться в штрафную с правого фланга, после чего последовала передача назад, сыграли красиво сразу же хозяева поля, в стеночку, вывев Сориано почти на рандеву с голкипером, но сзади подоспел защитник и оттолкнул корпусом испанца, после чего Кардинале спокойно забрал снаряд в руки.
18 Выбросил Дальберт мяч из-за боковой на левом фланге, при этом кинув его далеко на ход Плеа, который в сопровождении одного защитника хозяев, каким-то образом ворвался в штрафную с левой стороны и нанес удар, мяч при этом полетел намного выше ворот.
16 И сразу же опаснейший момент у ворот "Ниццы"! Последовала навесная передача на Гульбрансена, которого оставили одного на правом углу штрафной, откуда пробил сходу игрок хозяев, пропустил под собой сферу Кардинале, после чего мяч попал в штангу, и отскочил в кучу игроков во вратарской, каким-то чудом не залетел снаряд в ворота!
13 ГООООООЛ! Плеа! 0:1! Первый же удар по воротам в этом матче становится голом! Очень грубо ошибся Миранда, при приеме мяча, последовала передача от игрока хозяев на Миранду. который запутался в собственных ногах в центре поля, чем позволил обокрасть себя, тут как тут оказался Плеа, который прокинул себе мяч на ход, вышел один на один, и с метров 11 закатил снаряд в ворота, пробив при этом между ног Вальке! Вот такое вот начало!
10 Что можно сказать о первых десяти минутах данной встречи: игра проходит преимущественно в центре поля, с большим количеством брака и нарушений, ударов по воротам пока не было, но были 2 симуляции в штрафной. Смотрим дальше.
9 Начинают атаку игроки "Ниццы" вводом мяча из-за боковой, последовал перевод на правую бровку, где Перрейра отдал передачу налево, Эйссерик принял снаряд и ворвался в штрафную, при этом упал футболист французского клуба, судья непреклонен.
7 Перрейра ввел мяч в игру, после чего последовала попытка организовать атаку на левом фланге, однако, средняя линия "Зальцбурга" на месте, мяч был отобран. Последовал заброс на направо, где Лаймер красиво перекинул мяч через защитника у упал в штрафной, судья молчит, игра продолжается.
5 Перрейра выбросил аут из-за боковой на правой бровке, после чего Радошевич попытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч за боковую.
4 Нарушение за нарушением мы с вами наблюдаем. Снова стандарт в центре поля исполнят гости. Следует заброс налево на Лазаро, который заработал лишь аут для своей команды. Выбросили гости снаряд из аута и сразу же его потеряли.
2 А вот уже нарушение правил со стороны гостей. Подошел к мячу Козьелло и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но защита гостей на месте: снаряд выносится за пределы штрафной.
1 Нарушили правила хозяева поля. Разыграли стандарт футболисты "Ниццы" и отправили мяч своему вратарю Кардинале, выбил тот сферу в центр, где на подборе первыми оказываются игроки "Зальцбурга".
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола на матче 3-го тура Лиги Европы, в котором сегодня противостоять друг другу будут австрийский "Зальцбург" и французская "Ницца". Матч пройдет на стадионе "Ред Булл Арнеа" в Вальс-Зиценхайме, вмещающем 31,895 зрителей. Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров из Укрианы во главе с Евгением Арановским. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.
Фаворита в данной встерече выделить довольно сложно: дела "Ниццы" в Лиге Европы идут не так гладко, как в национальном чемпионате: команда занимает последнее место с нулем в графе очков, а "Зальцбург", напротив, набрал пока максимальные 6 баллов. У кого сегодня больше шансов на победу? Давайте разбираться.
Летом,при жереьевке Лиги Европы, сразу было ясно, что группа I является одной из самых сильных, представленных на турнире. "Шальке", "Зальцбург", "Краснодар" и "Ницца". Можно было предположить, что именно в таком порядке и закончат групповой этап команды, под которым произошел посев по корзинам. Неглядя сейчас на таблицу, а просто проанализировать состояние команд, карты совсем путаются: "Шальке", до последнего момента занимал последнее место в своем чемпионате, а "Ницца", которой пророчили последнее место в группе - лидирует в своем национальном чемпионате, "Краснодар" плетется в середине РФПЛ и сменил тренера, и только "Зальцбург" идет более-менее в своем темпе. Но теперь, посмотрев в таблицу, мы видим, что команды располагаются как раз под номером своего посева, что кажется немного странным. Сможет ли сегодня "Ницца" наконец показать свою мощь вне чемпионата Франции?
В своих национальных чемпионатах клубы демонстрируют неплохиие результаты: для "Ниццы", нахождение на вершине таблицы является просто сверх результатом, а для "Зальцбурга", который обычно борется за чемпионство - третье место считается нормальным. последние 3 матча для "Зальцбурга" оказались не удачными: команда набрала лишь 2 очка из 6 возможных, чего нельзя сказать про "Ниццу", которая одержала 4 победы подряд."Ницца" находится в лучше форме, нежели клуб из Австрии, но модно предположить, что состав у французского клуба недостаточно глубок, и говорить о том, что клуб продолжить клепать победы в Лиге Европы не приходится, ведь все равно, рано или поздно, любая серия заканчивается, или для "Ниццы" это может произойти как раз сегодня, у "Зальцбурга" ситуация совсем противоположная: клуб настроен, наконец, преодолеть серию неудач, и имея опыт игры в еврокубках больший, чем сегодняшние гости, и сегодня как раз подходящий для этого момент.
В общем, довольно сложно предсказать исход сегодняшнего матча: вроде бы "Ницца" прет и прет, но не известно, хватит ли запала на сегодняшний матч, "Зальцбург" играет довольно плохо, и так же неизвестно, какой настрой у команды и желание играть сегодня, ведь если команда все-таки проиграет, ничего страшного не случится, ведь есть определенный задел. Будем смотреть.

 
ЗАЛЬЦБУРГ
Александр Вальке
Паоло Миранда
Валентино Лазаро
Марк Ратковски
Андреас Ульмер
Фредрик Гальбрандсен
Стефан Лайнер
Йосип Радошевич
Джонатан Сориано
Конрад Лаймер
Андре Уисдом
Запасные:
Цикан Станкович
Дуйе Чалета-Кар
Диади Самасеку
Мунас Дабур
Валон Бериша
Такуми Минамино
Хи-Чан Уонг
 
НИЦЦА
Йоан Кардинале
Пол Бэсси
Валентин Эусерик
Алласэн Плиа
Реми Уолтер
Рикардо
Мэтью Бодмер
Винсент Казило
Дальберт Эстевао
Данте
Малан Сар
Запасные:
Муез Хассэн
Арнау Саке
Йонэс Бельханда
Жан Микель Сери
Анастасьос Донис
Вилан Купрен
Винсент Марсель