Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 10-й тур.

29 октября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Судья - Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида).

 

АТЛЕТИКО - МАЛАГА
4:2

 

Ферейра-Карраско, 7 (1:0); Гамейро, 24 (2:0); Рамирес, 31 (2:1); Гамейро, 44 (3:1); Камачо, 64 (3:2); Ферейра-Карраско, 87 (4:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень интересным вышел у нас матч, огромное количество забитых голов, дважды "Малага" возвращала интригу в матч, отыгрывая по одному мячу, два удаления... Но "Атлетико" все-таки был гораздо сильнее, по праву набрав 3 очка, и сравнявшись с "Севильей", которая сейчас идет на второй строчке. На этом сегодня все, матч для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Тиагу метров с двадцати пробил по воротам, находясь точно по центру штрафной, но мяч влетел в кого-то из игроков гостей, после чего Камени сумел забрать его в руки, не дав улететь за лицевую линию.
+1 Все тоталы по предупреждениям игроки уже пробили, Камачо сейчас нарушил правила против Эрнандеса в центре поля, за что получил желтую карточку.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 И это уже все! Чори Кастро сам в центре поля нарушил правила на Габи, за что получил вторую желтую карточку и сразу же отправился в подтрибунное помещение.
87 Очень неудачную передачу выполнил кто-то из гостей перед чужой штрафной, моментально последовал вынос на Карраско, который добежал до чужой штрафной и с правого края мощно пробил в дальний угол! Шикарный удар, который снимает вопросы о победителе в этом матче!
87 ГООООООЛ! Янник Карраско делает дубль, 4:2!
86 Камачо в центре поля пытался сыграть по верховому мячу ногой, но не дотянулся до него, еще едва не получив травму за такой прием из каратэ.
84 Сауль рукой задел по лицу соперника, за что получил предупреждение.
83 Дуда пытался сыграть на левый фланг, но его передача вышла неточной. Лично я ожидал какого-то навала на ворота хозяев после гола Камачо, но пока ничего такого даже близко мы с вами не наблюдаем.
81 Анхель Корреа по правому флангу пытался войти в штрафную, но сразу трое игроков гостей его встречали, один из которых в пределах правил и отобрал мяч у "матрасника".
79 Сауль подошел к этому мячу и с левой ноги отправил снаряд в сторону ворот Камени, явно метя в ближнюю "девятку", но слишком уж неточным вышел выстрел полузащитника хозяев.
77 Федерико Рикка пытался предотвратить выход Корреа в штрафную "Малаги", задержав соперника руками, за что получил желтую карточку.
77 Желтую карточку получил Ян Облак за явную задержку времени. Не рановато ли?
76 Эн-Нессири с правого фланга прорвался в чужую штрафную, но решился выполнить прострел низом вдоль ворот, с которым справился Диего Годин.
74 Сам же Карраско вызвался выполнить штрафной, точно такая же позиция была, как и у Рамиреса в первом тайме, и точно также мощно пробил Янник в дальний угол, но мяч предательски врезался в перекладину!
73 Вильянуэва нарушил правила против Карраско в подкате на левом фланге, за что получил предупреждение.
72 Дуда появился на поле вместо Пабло Форнальса.
71 С правого фланга последовал пас низом к линии штрафной на Хуанпи, который решился на удар по воротам, но мяч задел ногу одного из защитников "Атлетико" уже в штрафной площади.
69 Могла получиться отличная контратака у гостей, но Эн-Нессири не смог обработать мяч, после чего сразу же в подкат бросился под Габи, заработав предупреждение.
68 Хуанфран прошел на правом фланге Чори Кастро, но подачу выполнить он не смог - каким-то образом защитник промахнулся мимо катившегося вперед мяча, еще и упав на газон. Выглядело очень комично.
66 Всего один мяч разделяет команды, а ведь играть еще где-то полчаса, да и у Симеоне не осталось ни одной замены, как не осталось и нападающих. Тяжелый матч сами себе придумали "матрасники".
65 Тиагу Мендеш выходит вместо Кевина Гамейро.
64 Едва ли не первый угловой заработали в матче игроки "Малаги", с него последовала подача на линию вратарской, откуда Камачо спокойно пробил в пустой угол, отыграв один мяч!
64 ГООООООЛ! Игнасио Камачо забивает, 3:2!
63 Бакари Коне покидает поле, вместо него вышел Юссеф Эн-Нессири.
63 Карраско прорвался на чужую половину поля, но его финт не прошел и мяч он потерял, после чего едва не развернулась контратака гостей, но обошлось выносом Габи мяча за боковую.
61 Тут же Симеоне выпускает защитника Лукаса Эрнандеса вместо Антуана Гризманна.
60 Ого! Савич вновь нарушает правила на левом фланге против Чори, за что получает вторую желтую карточку и покидает поле!
60 Хуанпи появился на поле вместо Хони.
59 Опаснейший момент возникает у ворот "Малаги", с правого фланга последовал прострел вдоль линии штрафной, откуда после рикошета Фелипе Луис пробил по воротам, но мяч коснулся Гризманна и влетел в штангу, а Антуан находился в офсайде, поэтому даже если бы снаряд залетел в сетку, гол не был бы засчитан.
56 58% против 42% по владению мячом в пользу "Атлетико", впрочем, "матрасники" не так уж часто играют в контроль, предпочитая довольно быстро разыгрывать свои атаки по флангам.
54 Довольно опасный прострел на ближнюю штангу на Гризманна сейчас последовал с правого фланга, но пробить Антуану помешал защитник, будет угловой.
52 "Атлетико" старается отвести игру от своих ворот, сейчас последовала диагональная передача на Корреа, но мяч до того не дошел, улетев за боковую от головы соперника.
50 Сандро Рамирес решил повторить свой трюк из первого тайма, когда он забил прямым ударом с куда более острого угла, но в этот раз у Сандро поехала нога, поэтому и удар вышел так себе.
49 Савич был вынужден нарушать правила против Чори, который перекинул мяч через соперника, желтая карточка для Стефана.
48 Годин довольно опасно сыграл на Облака головой, едва не дав шанс Хони перехватить этот мяч и выбежать один на один, но все обошлось для хозяев.
47 Кевин Гамейро добежал до чужой штрафной, попутно обыграв сразу троих соперников, после чего пробил в ближний угол ворот, но Камени спас свою команду!
46 Начался второй тайм!
Очень уверенная игра со стороны "Атлетико", которая, кажется, снимает все вопросы по победителю этого матча, хотя, конечно, ответный мяч "Малаги" добавил интриги в этой встрече. У гостей, кроме забитого штрафного, моментов, да что там моментов, даже подходов к чужим воротам не было, посмотрим, изменится ли это после перерыва.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 Очень легко даются сегодня моменты хозяевам, а Гамейро забивает свой пятый мяч в чемпионате. Фелипе Луис со своей половины поля выполнил подачу в чужую штрафную, Гризманн затылком отдал пас на Гамейро, который прокинул себе мяч мимо упавшего в подкате защитника, после чего спокойно пробил по воротам Камени!
44 ГООООЛ! Дубль Кевина Гамейро, 3:1!
43 Чори Кастро грубовато сыграл против Габи в центре поля, за что получил желтую карточку.
42 Фелипе Луис до последнего держал мяч, после чего отдал передачу на Гризманна, который в касание навесил в штрафную гостей, но слишком сильно для Гамейро.
40 Хони оказался на правом фланге, где вновь попытался самостоятельно разобраться с соперником, но совсем не получается это сегодня у форварда "Малаги", вновь чистый отбор со стороны защитника хозяев.
38 Мог Гризманн свой гол забивать! Шикарная диагональ в чужую штрафную на левый край, Гризманн мастерски в касание обработал мяч, после чего расстреливал Камени, но пробил в ближний угол, а Карлос сумел отразить этот удар!
37 Хуан Карлос немного далековато отпустил от себя мяч, позволив Хуанфрану в подкате выбить его из-под ног, при этом не успел защитник хозяев убрать шипы, которыми и въехал в соперника. Но тот поднялся самостоятельно после небольшой паузы.
35 Фелипе Луис успел прокинуть себе мяч мимо Росалеса, который не стал убирать ногу и задел соперника. Хотя игра-то у нас совсем без грубости, это всего пятое нарушение в матче на две команды в сумме.
34 С правого фланга свеженький Корреа выполнил прострел низом, Камени пошел на перехват, но смог только отбить мяч, причем точно на Сауля, который не воспользовался этим подарком и пробил мимо пустых ворот!
31 Великолепнейший удар вышел у бывшего игрока "Барселоны". Довольно острым казался угол для удара, но это ничуть не смутило Сандро, который с левого фланга мощно пробил в дальнюю "девятку", и попал просто идеально, без шансов для Облака!
31 ГООООООЛ! Сандро Рамирес забивает шикарный гол, отыгрывая один мяч, 2:1!
31 Не может Нико продолжить игру, меняет его Анхель Корреа.
30 А Николас Гайтан сел на газон после этого эпизода, держась за поясницу. Требуется ему помощь врачей на поле, сказывается все еще эпизод на двадцатой минуте, судя по всему.
29 Чори Кастро по левому флангу пробежал почти до лицевой линии у чужих ворот, но навесить ему не дал соперник, который нарушил правила. Будет штрафной в пользу гостей.
28 Слишком мельчили игроки "Атлетико" на чужой половине поля, что привело к потере мяча, но в итоге гости даже до чужой штрафной не смогли добраться, самостоятельно потеряв снаряд.
26 У "Малаги", кстати, всего двенадцать забитых мячей за девять сыгранных туров, поэтому представить, что "анчоусы" смогут отыграть хотя бы два мяча, уже довольно сложно.
24 Фактически сами себе забивают гол игроки "Малаги"! Разыграли угловой мадридцы, вновь Хуанфран выполнил подачу, теперь на дальнюю штангу, там Коне умудрился головой сбросить мяч в центр своей же штрафной, его партнер не успел сориентироваться, и фактически отдал голевую передачу на Гамейро, а Кевин с пары метров спокойно пробил в пустой угол!
24 ГОООООООООЛ! Кевин Гамейро удваивает счет, 2:0!
24 Хуанфран с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но угодил в защитника. От него же снаряд вновь отлетел к игроку "Атлетико", который и со второй своей попытки проделал тоже самое, заработав угловой.
22 С этого штрафного последовала подача в штрафную "Атлетико", но там Игнасио Камачо явно руками завалил Хуанфрана, что не осталось без внимания главного арбитра матча.
20 Николас Гайтан в центре поля пытался отобрать мяч у соперника, нарушив при этом правила, после чего очень неудачно приземлился на спину, потребуется ему помощь врачей.
19 Пока "Атлетико" разыгрывает мяч в центре поля, отмечу, что "Севилья", обыгравшая в прошлом туре мадридцев, сегодня поделила очки со "Спортингом", так что у "матрасников" есть хорошая возможность вернуть потерянные три очка.
17 Вновь в центре поля потеряли мяч игроки "Малаги", тот же в касание был отправлен на Гамейро, который оказался в чужой штрафной, но его прострел пришелся точно в руки Камени.
16 Немного назад отошли хозяева, дав гостям спокойно распоряжаться мячом на своей половине поля, но первая же попытка перехода в атаку едва не привела к опасной контратаке, в которой Камени сумел накрыть прострел Хуанфрана.
14 "Малага" же в ответ попыталась провести контратаку, мяч оказался у Хони, который самостоятельно попытался переиграть соперника на левом фланге, но сделать это оказалось слишком сложно.
13 Кевин Гамейро перед чужой штрафной отпасовал направо на Хуанфрана, а тот выполнил не самую хитрую передачу, которую без всяких проблем перехватил один из защитников гостей.
11 Потеряли мадридцы мяч в центре поля, но сумели довольно быстро его себе вернуть, все-таки атака гостей пока совсем бездействует. В отличие от трибун "Висенте Кальдерон", которые уже начали петь свои известные чанты, при этом хлопая в ладоши. Выглядит очень впечатляюще.
9 Вот вам и небольшая результативность, которую многие ожидали. "Малага", кстати, для середняка пропускает совсем немного - 10 мячей за 9 матчей, у того же "Реала" такие же показатели, например.
7 Антуан Гризманн отыграл перед штрафной на Карраско, тот воспользовался пространством между двумя защитниками, вбежал в заветный периметр и метров с десяти пробил в дальний угол. Снаряд коснулся Камени, но все равно влетел в сетку ворот!
7 ГОООООЛ! Янник Карраско открывает счет в матче, 1:0!
7 Хони около чужой штрафной прошел сразу двух соперников, но дальше не успел придумать что именно ему делать, а этим промедлением воспользовался игрок "Атлетико", забравший себе мяч.
6 Гамейро отыграл на правый фланг на Гайтана, который решил переиграть соперника своими силами, но сделать этого не сумел, потеряв мяч.
4 Хуанфран пытался уже с левого фланга выполнить подачу, но вновь снаряд угодил в кого-то из защитников, дав право хозяевам на второй угловой подряд.
3 Хуанфран сильную подачу в штрафную выполнил, снаряд перелетел через Гризманна, но дошел до его партнера, который прострелил уже низом в обратном направлении, заработав угловой.
2 Вряд ли кто-то ждет от этой игры большого количества забитых мячей, что можно проследить уже с самого начала матча - практически ни одной атаки ни у тех, ни у других за первые пару минут.
1 Матч начался, поехали!
Сможет ли "Малага" в очередной раз создать проблемы "Атлетико", которому предстоит на неделе сыграть еще и матч Лиги чемпионов? Хавьер Эстрада Фернандес обслужит эту встречу на "Висенте Кальдерон", а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Малага" начала сезон очень слабо, набрав всего 2 очка после первых четырех матчей, но затем подопечные Хуанде Рамоса начали играть действительно хорошо, и сейчас в активе "анчоусов" 12 набранных очков, что позволяет им занимать десятое место. Причем из этих двенадцати очков больше половины (семь) команда набрала в трех последних матчах. И это все несмотря на то, что у сегодняшних гостей отсутствуют Шарлес, Кеко, Мигель Торрес и Диего Льоренте - игроки основного состава.
Разумеется, "Атлетико" в данной встрече по праву идет явным фаворитом. Но совсем все не так гладко у команды Диего Симеоне, как это может показаться. По итогам девяти матчей у "матрасников" 18 очков, что позволяет занимать им лишь 5-е место, отставая от "Реала", "Севильи", "Барселоны" и "Вильярреала". В прошлом туре "Атлетико" потерпело первое поражение, состоялось оно в матче против "Севильи" с минимальным счетом 1:0. Также мадридцам на неделе предстоит ответный матч против "Ростова", первый, который прошел на территории российской команды, выдался очень выматывающим для гостей, хотя в результате сомневаться и не приходилось. Как же в итоге Симеоне предпочтет распределить силы своей команды? Помимо этого, "Малага" является очень неудобным соперником для "Атлетико", на протяжении восьми последних лет "матрасники" не могут переиграть "анчоусов" дважды за сезон.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В этот воскресный вечер мы с вами перенесемся в Испанию, где в рамках десятого тура Ла Лиги мадридский "Атлетико" примет неуступчивую "Малагу". Чем же нас порадуют команды?

 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Диего Годин
Стефан Савич
Фелипе Луис
Хуанфран
Сауль
Габи
Янник Ферейра-Карраско
Николас Гайтан
Антуан Гризманн
Кевин Гамейро
Запасные:
Тиагу Мендеш
Фернандо Торрес
Андре Морейра
Шиме Врсалько
Анхель Корреа
Лукас Эрнандес
Томас
 
МАЛАГА
Карлос Камени
Микель Вильянуэва
Бакари Коне
Федерико Рикка
Роберто Росалес
Чори Кастро
Игнасио Камачо
Пабло Форнальс
Сандро Рамирес
Хуан Карлос
Хони
Запасные:
Дуда
Майкл Сантос
Денис Бойко
Луис Муньос
Хуанпи
Хавьер Онтиверос
Юссеф Эн-Несири