Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

15 ноября. Ланс. Стадион "Феликс Боллар-Делелис".
Судья - Раду Петреску (Румыния).

 

ФРАНЦИЯ - КОТ-Д’ИВУАР
0:0

 

23:00 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм в нашем матче выдался совсем скучным, что уж греха таить. В середине игрового отрезка у каждой из команд было по опасному моменту, в самой концовке Пепе мог вывести свою команду вперед, но всякий раз игрокам обеих стран чего-то не хватало. Обнимаются франкоговорящие игроки двух сборных, большинство из которых знакомы друг с другом, а я на этом с вами прощаюсь. Матч для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч!
+2 И звучит финальный свисток!
+1 Очень долго хозяева контролировали мяч, который в итоге оказался в ногах у Лемара, а тот выполнил поперечную передачу точно на соперника, который уже не побежал в атаку.
90 Две минуты добавлены ко второму тайму.
89 Прекрасный шанс был у гостей! Отличная передача последовала на дальнюю штангу, там от защитника мяч отскочил точно на Николаса Пепе, а тот с пары метров умудрился пробить точно в Костиля!
88 Буквально пара минут остается у команд, чтобы определить победителя, потому что отыграться тут уже будет очень сложно, но пока мяч находится преимущественно в центре поля.
86 Серей Ди уступил капитанскую повязку Саломону Калу и покинул поле, вместо него появился Викториен Ангбан.
85 Макс Градель покидает поле, вместо него вышел Николас Пепе.
84 Фекир все-таки вынудил соперника нарушить правила на фланге около чужой штрафной, неплохая точка для очередной в этом матче подачи, пока они успеха хозяевам не приносили.
82 Динь очень долго возился с мячом, из-за чего и передача на Сиссоко у него не вышла, и вообще мяч перешел к гостям, которые сразу побежали в контратаку.
80 Саломон Калу перед чужой штрафной сыграл на Граделя, а тот решил действовать самостоятельно и нанес неточный удар по воротам Костиля, что вызвало целую россыпь эмоций у Калу.
78 Под аплодисменты покидает поле Рабьо, заменил его Тома Лемар.
77 Адриен Рабьо оказался на газоне, он держится за заднюю поверхность бедра и ему потребовалась помощь врачей. Судя по всему, потянул он мышцу, будет замена.
75 Совсем без остановок двигается мяч туда-сюда, сейчас с левого фланга перед штрафной гостей последовал пас на Жиру, тот снаряд пропустил на Пайета, а Димитри пробил точно в соперника.
73 Довольно резво пошла игра, несмотря на то, что осталось играть меньше половины тайма, но свежие футболисты пока что полностью выполняют свои задачи.
71 Потеряли французы мяч около чужой штрафной, после чего убежали ивурайицы четыре в четыре, последовала передача на Сьо, тот переиграл оппонента и с линии штрафной пробил, но точно по позиции Костиля.
70 Джибриль Сидибе покинул поле, вместо него вышел Себастьен Коршья.
69 Отличный шанс у Фекира! С правого фланга после быстрой контратаки его партнер выдал поперечную передачу в штрафную на Набиля, тот чуть-чуть не дотянулся до мяча, сумев лишь коснуться его носком стопы, после чего со второй попытки пробил в ближний угол, но точно вратаря!
68 А Исмаэль Диоманде появился вместо Шейка Дукуре.
68 Жонатан Коджиа уступил свое место на поле Джованни Сьо.
67 Какой момент у гостей! Костиль решил сыграть вне своей штрафной на выходе, но мяч он не смог толком выбить, попав в Адама Траоре, после чего рванул обратно к своим владениям. Адама же мягко забросил снаряд за спину вратарю, но просто не попал в створ!
65 Ох, каков Орье! По правому флангу каким-то чудом он протащил мяч, после чего в падении сумел выполнить прострел чуть назад, и там никого из партнеров просто не оказалось.
63 И нападающего меняет Дидье Дешам, выпуская Оливье Жиру вместо Кевина Гамейро.
62 Во втором тайме опасных моментов мы пока не увидели, но вошедшим в игру футболистам еще только предстоит разыграться, разумеется.
60 А вот сейчас очень неплохой выпад выдался французам, но пробить одном из игроков хозяев не дали, выбив снаряд на угловой, который ничего им не принес.
58 У французов же сегодня совсем не проходят атаки по центру, лишь через фланги, а с ними такой физически сильной команде, как сборной Кот-Д`Ивуара бороться довольно легко.
56 Пайет выполнил подачу на дальнюю штангу на Рабьо, который боролся с защитником и Гбоуо, вратарь же успел сначала отбить мяч вверх, после чего оказался на газоне, а "круглый" приземлился точно на него. Небольшой удар получил Сильвен, но все обошлось.
55 Сидибе выждал театральную паузу, после чего прокинул мяч себе на ход по флангу, а соперник нарушил на нем правила, завалив Джибриля на газон. Свисток, но без карточки.
53 Дукуре двинул снаряд по правому флангу на Коджию, который в падении перед самой лицевой линии выдал прострел низом к линии вратарской, но там успешно сыграл Косьельни.
52 Рабьо потерял мяч прямо перед своей штрафной, а соперник же самостоятельно побежал в штрафную, где чуть-чуть притормозил, что дало возможность Адриену сыграть плечом в плечо, отобрав снаряд.
51 Коджиа на грани офсайда открывался около чужой штрафной, но все-таки на половину корпуса он оказался за мнимой линией, наклонившись перед рывком.
50 Рабьо после ухода Погба примерил на себя его роль диспетчера, сейчас внимания Адриена удостоился Динь на левом фланге, но выполнить подачу тот не сумел.
48 Долго контролируют мяч хозяева около чужой штрафной, Рабьо выполнил перевод на правый фланг на Сидибе, но тому пришлось отыграть назад из-за прессинга со стороны соперника.
46 Сразу тройную замену произвели в перерыве хозяева. Вместо Рафаэля Варана вышел Лоран Косьельни, примеривший капитанскую повязку; Усман Дембеле уступил свое место Набилю Фекиру; Мусса Сиссоко вышел вместо Поля Погба.
46 Начался второй тайм!
Довольно интересный первый тайм мы с вами посмотрели, плохо, что ни одного мяча команды забить так и не сумели, хотя создали для этого достаточно. Не отдам предпочтение никому по итогам этого игрового отрезка, оба коллектива продемонстрировали примерно равную игру, а потому ничья-то уж точно по делу. Давайте отдохнем.
45 И ни минуты не добавляет судья к первому тайму, перерыв.
43 Совсем немного времени остается до перерыва, полагаю, вряд ли главный арбитр добавит больше одной минуты, если вообще добавит хоть сколько-то, остановок у нас почти не было.
41 Дембеле с соперником на плечах дотащил мяч почти до лицевой линии, откуда ухитрился выполнить прострел, но защитник гостей вынес снаряд за боковую.
40 Не самый удачный ответ выдался у ивуарийцев правый флангом, откуда выполнил подачу Градель, но угодил он точно по позиции Кастеля.
38 Хозяева заработали штрафной на правом краю около чужих ворот, с него последовала подача в центр вратарской гостей, но мяч ни до кого не дошел, в итоге прилетев к Усману Дембеле на линию штрафной. Он же в касание выполнил заброс на дальнюю штангу, но его партнер не сумел нанести акцентированный удар.
36 Довольно хитро в касание Дукуре скинул мяч на Граделя, который в касание пробил по воротам с линии чужой штрафной, но слишком уж неточным выдался удар.
35 У французов же самым активным игроком пока что является Поль Погба, которому сейчас не очень удалась передача в штрафную на Гамейро.
33 Франк Кесси очень активно прессинговал своего соперника на его половине поля, в итоге все-таки нарушив правила. Кстати, пока что совсем не видно Канте, как будто нет его на поле.
31 Очень опасными атаками обменялись обе команды, но счет на табло по-прежнему ничейный, а зрители забитых голов, за исключением незасчитанного, так и не увидели. Что, впрочем, не мешает наслаждаться неплохой игрой.
29 Не менее опасно отвечают гости! Кесси протащил мяч по левому флангу, сместился вправо и пробил в дальний угол. Костиль отразил удар в сторону от себя, а там Калу не хватило чуть-чуть, чтобы пробить по пустым воротам, его опередил Рами!
27 Самый опасный момент создают французы, но не забивают! Дембеле сыграл в штрафную на Пайета, тот попытался сам пробить, но попал в ногу сопернику, снаряд же откатился на Гамейро, который, как танк, потащил мяч в чужие ворота, но в итоге потерял его из виду, чем воспользовался Гбоуо!
25 На месте Гбоуо я бы не был так уверен в своих силах, но на его месте он сам, и он решился на обводку в своей же штрафной Кевина Гамейро. Хорошо, что в итоге все завершилось успешно, но к чему это?
24 Сидибе ввел мяч из-за боковой на Погба, а тот выдал отличную передачу внешней стороной стопы в штрафную на Гамейро, которому не хватило буквально шага, чтобы опередить соперника.
22 Ивуарийцы предпочитаю начинать атаки длинными переводами со своей половины поля, сейчас такой же последовал на Граделя, но его подача в штрафную вышла неточной.
20 А вот с подачей Пайета Гбоуо справился уже куда увереннее, хотя сейчас ему и выходить из ворот толком не пришлось - Димитри отправил снаряд точно в руки вратарю.
19 Немного поддавили французы своего соперника высоким прессингом, но это привело лишь к тому, что на Саломоне Калу в центре поля были нарушены правила.
18 Едва не ошибся Гбоуо на выходе! Люка Динь с левого фланга выполнил простенькую подачу к линии вратарской, Сильвен на выходе пытался сыграть, но не поймал снаряд в руки, после чего лишь с третьей попытки в падении сумел его накрыть.
16 Очень неплохой отрезок выдали гости на старте этого тайма, но забить без нарушения правил им не удалось, а французы же пока выглядят слишком вальяжно.
14 Кане с левого фланга выдал очень неплохую подачу в центр штрафной, но там высокий Рафаэль Варан сумел отбить снаряд подальше от своей штрафной, начав контратаку французов.
12 Даже небольшое уточнение после повтора внесу - Костиль-то свою команду никак не спасал, кажется, Дукуре пробил, и пробил точно в дальнюю стойку, а уже от нее мяч отскочил к Калу.
11 Отличная атака вышла у гостей, но гол не будет засчитан! Калу на линии штрафной пытался принять мяч, но сделать этого не сумел. Тот отскочил точно на партнера, который пробил по воротам очень мощно, но Костиль сумел отбить снаряд прямо перед собой. Набежавший же Калу уже забил в пустые ворота, но он находился в явном офсайде.
9 Макс Градель пытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но был остановлен Вараном еще на первой стадии своих действий.
8 Варан сегодня играет с капитанской повязкой, сейчас он начинал атаку своей команды из центрального круга, но вновь у Сидибе не получился точный прострел в штрафную.
6 Шикарная разрезающая передача удалась одному из игроков сборной Франции на правый край на Сидибе, но тот выполнил подачу точно в руки вратарю соперника, хотя на острой позиции находился Гамейро.
5 Настрой гостей, в принципе, понятен, но это же все-таки товарищеский матч, зачем же так фолить. Сейчас уже другой игрок гостей нарушил правила против Варана, но менее грубо.
4 Очень жестко Серей Ди сыграл в центре поля против Димитри Пайета, буквально заставив его выполнить соперника кульбит. Первое предупреждение в матче, Пайет в норме.
3 Рабьо откликнулся на навес от углового флажка, опередив соперника на линии вратарской, но пробил он в пустой угол ворот очень неточно, хотя Гбоуо уже был бессилен.
2 Французы попытались провести свою первую атаку, но у них это толком не вышло из-за перехвата в районе центрального круга. Впрочем, гости тоже в атаку не смогли выбраться, потеряв снаряд и подарив хозяевам первый угловой в матче.
1 Матч начался, поехали!
Эти команды должны были встретиться еще перед Евро в таком же товарищеском матче, но в итоге он был перенесен на сегодняшний день. Французы, разумеется, сыграют не самым сильным составом, травму получил Гризманн, Арсен Венгер же попросил Дидье Дешама не задействовать защитника "Арсенала" Лорана Косьельни, потому как "канонирам" еще предстоит встреча с "Манчестер Юнайтед" в субботу, наверняка такую же просьбу озвучил и Жозе Моуриньо касаемо Поля Погба. Но команды все равно остаются с уклоном в атаку, а потому мы вправе ожидать от них сегодня интересной встречи, которую для вас прокомментирую я, Игорь Миркин.
Кот-д`Ивуар же также неплохо проводит отборочную кампанию к ЧМ, на днях сыграв на выезде вничью со сборной Марокко, хотя по игре, конечно, гостевая команда смотрелась очень слабо, и одно очко для них стало лишь подарком, на который они не наиграли. Тем не менее, эта ничья позволила ивуарийцам остаться на первом месте в своем квартете, опережая Марокко и Габон на два очка после двух сыгранных матчей. Со сборной Франции эта команда уже встречалась, но лишь однажды в своей истории - случилось это в 2005 году, тогда французы праздновали победу со счетом 3:0.
Меньше недели назад сборная Франции дома играла со сборной Швеции и, проигрывая по ходу второго тайма 0-1, нашла в себе силы вернуться в игру и победить со счетом 2-1, голы на счету Поля Погба и Димитри Пайета, одних из главных действующих лиц в нынешней сборной этой страны. Всего же в активе французов 10 набранных очков за 4 матча, всего однажды они сыграли вничью, как ни странно, на выезде против Беларуси, а после этого последовало три победы за три матча, и теперь Франция опережает ближайшие Голландию и Швецию на три очка. В следующий раз французы встретятся друг с другом в стане национальной команды почти через полгода - 25 марта их ждет выезд в Люксембург, поэтому сегодня вполне можно выложиться на полную.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Совсем немного времени остается до возобновления национальных чемпионатов, матчи очередного тура отборочного раунда на ЧМ-18 уже сыграны, а сегодня нас ждет несколько товарищеских встреч, в одной из которых сборная Франции в Лансе примет Кот-д`Ивуар, свою бывшую колонию, а ныне независимую африканскую страну с очень неплохим подбором игроков.

 
ФРАНЦИЯ
Бенуа Костиль
Адиль Рами
Рафаэль Варан
Люка Динь
Джибриль Сидибе
Нголо Канте
Адриен Рабьо
Поль Погба
Кевин Гамейро
Димитри Пайет
Усман Дембеле
Запасные:
Патрис Эвра
Уго Льорис
Блез Матюиди
Оливье Жиру
Стив Манданда
Лоран Косьельни
Муса Сиссоко
Эльяким Мангаля
Себастьен Коршья
Набиль Фекир
Тома Лемар
 
КОТ-Д’ИВУАР
Сильвен Гбоуо
Вильфрид Канон
Ламин Коне
Адама Траоре
Серж Орье
Макс Градель
Франк Кесси
Серей Ди
Саломон Калу
Жонатан Коджиа
Шейк Дюкуре
Запасные:
Мамаду Багайоко
Джованни Сьо
Исмаэль Диоманде
Манде Саюба
Бадра Али Сангаре
Николас Пепе
Симон Дели
Куасси Эбуэ
Викториен Ангбан
Серж Нгессан