Кубок английской лиги. Полуфинал, первый матч.

Судья - Кевин Френд (Лестершир).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ХАЛЛ СИТИ
2:0

Мата, 56 (1:0), Феллаини, 87 (2:0)

Обнимает Марио Силву Жозе Моуриньо, как говорится, по-дружески и торопливо покидает пределы стадиона, даже не обращая никакого внимания на болельщиков и своих игроков. Что ж, это его право, ну, а что касается результата игры, то он абсолютно справедлив. Это еще хорошо отделались сегодня "тигры", что проиграли "Красным дьяволам" со скромным счетом 2:0. По матчу должно было быть все 5:0, но фортуна была явно на стороне гостей. Таким образом, большой шаг делают по направлению к финалу Кубка английской Лиги манчестерцы, и, если все пойдет хорошо, то уже через полтора месяца, 26 февраля, подопечные Моуриньо померятся силами с победителем пары "Саутгемптон" - "Ливерпуль" в финале данного турнира. Ну, а я, Козырев Вячеслав, с вами на этой ноте прощаюсь. До новых встреч в эфире, дамы и господа! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
+4 Звучит финальный свисток! Игра окончена! В первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги "Манчестер Юнайтед" обыгрывает "Халл Сити" на своем поле со счетом 2:0!
+3 Да, уводят Тимона под ручки клубные врачи "Халл Сити". Готовится замена. Защитнику "тигров" мы, безусловно, желаем скорейшего выздоровления и возвращения на поле. Джеймс Уэйр на газоне появляется.
+2 Не изменяет себе и своим традициям Кевин Фрэнд. Добавляет главный арбитр матча целых четыре минуты к основному времени второго тайма.
+1 Показывают нам Феллаини и его гол, а также тот момент, когда Маруан отправился праздновать гол к Жозе Моуриньо, от которого получил персональное поздравление.
90 Тимон получает похоже, травму. Как кажется, нужно менять защитника "тигров". А остались там замены еще у гостей?
89 Тем не менее, 2:0 - это счет, который сохраняет нам интригу на второй матч, который пройдет на поле "Халл Сити", и, несомненно, станет очень интересным.
87 Марсьяль на левом фланге сохраняет мяч для своей команды, отдает передачу Дармиану. Тот выполняет навес на дальнюю штангу, где Феллаини ударом головой по дуге отправляет снаряд в левый угол ворот Якуповича.
87 ГООООООООООООООООООООООЛ! ФЕЛЛАИНИ! 2:0!
86 Могло получиться опасно, но после навеса от левого углового флажка в исполнении Снодграсса, кто-то из игроков "Халла" сбрасывал сферу на дальнюю штангу, но там уже пробежал мимо мяча Хаддлстоун... Ну, а сфера спокойно себе выкатилась за пределы поля.
85 Две подряд подачи с разных флангов придумали гости. Последний навес от Снодграсса прерывал Валенсия, который головой выбил сферу на угловой.
84 Мэйсон справа подставился под Феллаини. Фол обнаружил Кевин Фрэнд со стороны бельгийца. Это шанс для "Халл Сити". Со штрафного можно что-то и придумать.
82 Как всегда улыбающийся сэр Алекс Фергюсон, обсуждает футбол с одним из своих товарищах на трибунах. Нравится футбол в исполнении "Юнайтед" "Ферги", о чем говорит его приподнятое в этот вечер настроение.
81 Сам же корнер хозяева разыграли крайне неудачно. Марсьяль подавал снаряд с правого фланга на дальнюю штангу - слишком высоко и далекою Недосягаемо для кого-либо.
80 Маруан Феллаини на поле сейчас выходит у "Манчестер Юнайтед". Автор единственного гола, забитого, не исключено, что из офсайда, пределы газона покидает. Речь идет о Хуане Мате.
79 Поскользнулся на ровном месте один и защитников "Халл Сити", и упустил мяч за лицевую линию. Получают право исполнить угловой удар хозяева.
78 Маруана Феллаини отправил переодеваться Жозе Моуриньо. Сегодня на поле мы с вами увидим и возрастного бельгийца "Манчестер Юнайтед".
77 Как я уже говорил, следующая игра у "Манчестер Юнайтед" состоится в рамках 21-го тура Премьер-Лиги. "Красные дьяволы" сыграют на "Олд Траффорд" с "Ливерпулем". У "Халл Сити" же в рамках чемпионате состоится домашняя встреча с "Борнмутом".
76 Шон Малони вместо Адама Диоманде на поле выбегает. Полузащитник вместо нападающего. Дорожат этим счетом "тигры". Им важно сохранить его до финального свистка.
75 Да, и если бы мяч все-таки летел в створ, то, как вы понимаете, Якупович своей команде ничем бы не помог. Он просто провожал мяч взглядом.
74 ОПАСНО! Ну точно фортуна сегодня за "Халл Сити". Прекрасно пробил Поль Погба, сумел обогнуть стенку. Мяч влетал в левую "девятку", но попал в штангу, после чего вылетел в поле. Фантастика!
73 Удар Погба был очень неточным. Но арбитр свистит в пользу хозяев поля, ведь Марсьялю пробил по ногам Клукас. Погба и Мата у мяча.
72 Снимают, наконец, Мхитаряна с игры, ведь Генрих уже, как кажется, подустал и отдал все силы на поле. Вместо него же на газон вышел быстроногий Смоллинг.
71 Мата в итоге не стал подавать мяч в штрафную "тигров", а просто сделал пас в центр, где сферу уже поджидал один из защитников гостевой команды. Выбито.
70 Мата от левого углового флажка выполнил подачу - отбились гости, но сфера прилетела на правый край, где Валенсия пробросил сферу себе на ход, и тут же был сбит Мейсоном. Очень опасный штрафной для "Красных дьяволов".
69 Успокоился "Манчестер Юнайтед", добившись цели. Теперь хозяева просто убаюкивают своего соперника, раскатывая футбольный снаряд в центре поля, и никуда не торопясь.
68 В положении "вне игры" сейчас расположился Хуан Мата. А минутой ранее во "вне игры" у гостей оказывался Абель Эрнандес.
66 Напомню, что у "Халла" будет еще второй матч, чтобы преимущество "Манчестер Юнайтед" отыграть. Более того, это будет домашний поединок, при родных трибунах и болельщиках.
65 ОПАСНО! Вот сейчас могли сравнивать счет футболисты "тигров". Мейлер с правой бровки выдал пас на дальнюю штангу. Получилось за спину Диаманде, который не растерялся, и пробил через себя с пяти метров. Правда, взял он чуть выше цели.
64 Атака "Халл Сити" привела к заработанному штрафному. Пошла подача Снограсса на дальнюю штангу, в сторону Диаманде, который в воздухе нарушил правил против Дармиана. Фол в атаке.
63 Порядка получаса есть еще у "Халл Сити", чтобы отыграться, а у "Манчестер Юнайтед" - чтобы свое преимущество на табло упрочить. Посмотрим, как в итоге закончится наш поединок.
62 "Халл" пытался организовать редкую атаку по левому флангу, но едва сам не нарвался на контратаку. Не повезло Мхитаряну, ведь передачу в его сторону от Маты получилась слишком сильной.
61 Погба бьет по воробьям, хотя вполне мог отдать передачу на того же Марсьяля, у которого для выстрела была более выгодная позиция, и, как следствие, больше шансов на то, чтобы мяч своей цели все-таки достиг...
60 Невероятно! А меняет Марсьяль Уэйна Руни. Рекорд, конечно же, случится рано или поздно, но уж точно уже не сегодня. Сэр Бобби Чарльтон вместе с болельщиками аплодирует Уэйну.
59 Антони Марсьяль у кромки сейчас стоит. Судя по всему, через несколько минут форвард "Манчестер Юнайтед" появится на поле.
58 Счет манкунианцы должны были открывать давно, и сделали это только сейчас. И как же жаль, что сделал это не Уэйн Руни. Впрочем, у него еще много времени, чтобы отличиться.
56 И делают это, надо признать, совершенно заслуженно. Из центра передачу на правый фланг сделал Погба. Валенсия набежал в ту зону и отправил "пятнистого" на левый угол штрафной. Мхитарян там головой сделал скидку на дальнюю штангу, а набежавший туда Мата с метра переправил сферу в цель.
56 ГООООООООООООООООЛ! МАТА! 1:0! Открывают-таки счет хозяева поля!
55 Буквально оседлал Погба сейчас Магир. При этом Фрэнд еще и нарушение правил зафиксировал на французе. Очень странное, как мне кажется, решение.
54 Мата с мячом на правой бровке. Идет его подача в центр штрафной. Магир головой выбивает снаряд подальше от опасной зоны, и, в то же время, фиксируется нарушение правил со стороны Погба. Имело место быть нападение на вратаря.
53 Сэра Бобби Чарльтона нам показали сейчас режиссеры. Было видно, как расстроился этот великий в прошлом футболист "Юнайтед", когда Руни не попал по воротам. Переживает он за Уэйна, и это все знают. Об этом он неоднократно говорил журналистам в интервью.
52 ОПАСНО! Должен был все-таки влетать мяч в сетку ворот "Халл Сити". Идет подача на правый край на Руни, который с острого угла пуляет снаряд в дальний (левый) угол, и сфера проходит рядом со штангой.
51 Услышал подсказку партнера Мейсон, и тут же вынес снаряд за пределы штрафной площадки. А ведь на дальней штанге мяч караулил Генрих Мхитарян, который вполне мог переправить сферу головой в цель.
50 Массивная атака "Манчестер Юнайтед" приводит к тому, что Диаманде и Клукас выцарапывают снаряд у соперника, но развить свою контратаку не успевают, ведь Погба и Мата тут же накрывают их выход из оборону в атаку.
49 Как вы помните, 249 голов забил Уэйн Руни во всех турнирах за "Манчестер Юнайтед", повторив, казалось бы, вечные рекорд сэра Бобби Чарльтона. Кто знает, быть может, сегодня произойдет историческое событие, и Уэйн Руни сможет отправить в ворота соперника свой юбилейный 250-й мяч.
48 Ответная атака "Юнайтед". Мата слева выводит на рандеву с вратарем Мхитаряна, но тот проигрывает дуэль Якуповичу, который оказывается на мяче первым. Чуть позже еще и флажок поднимает арбитр. Офсайд.
47 С первых минут второго тайма понеслись вперед игроки "Халл Сити", хотя предполагалось обратное. Подача в штрафную на Эрнандеса, которому не удается опередить вышедшего из рамки де Хеа.
46 Второй тайм на "Олд Траффорд" взял свой старт! В перерыве замен не случилось, хотя были предпосылки к тому, что Клукаса поменяют, но нет. Игрока привели в себя, и он вернулся на поле. С центра поля же мяч разыгрывают футболисты "Халл Сити". Пожелаем удачи соперникам, пусть в матче победит сильнейший! Поехали!
Раньше свистка арбитра ушел в подтрибунное помещение Жозе Моуриньо, а это значит лишь, что ему не нравится положение дел на поле, и в перерыве манкунианцев ждет серьезный разговор. Впрочем, нельзя по игре сказать, что "Красные дьяволы" смотрелись плохо. Им, конечно же, не везло. Если бы манкунианцев не подводила реализация, да и в воротах у "Халл Сити" стоял не Якупович, а дядя Ваня и соседнего двора, на табло уже давно горели бы цифры 2-3:0. А так, вполне себе симпатичные 0:0, которые оставляют нам интригу на второй тайм.
+4 Звучит свисток на перерыв. Первый тайм поединка на "Олд Траффорд" подошел к концу. Впереди еще интереснейшие 45 минут, никуда не расходимся. А пока на табло - 0:0. Ничья.
+3 Прихрамывает один из футболистов "Халл Сити". Это игрок средней линии гостей - Сэм Клукас. Как бы и его не потребовалось менять в итоге.
+1 Много было пауз в первом тайме, но не настолько же... Целых четыре минуты в первом тайме добавляет Кевин Фрэнд.
45 ОПАСНО! Почему Рэшфорд не бил раньше? Мхтитарян выводил партнера на рандеву с Якуповичем, но затянул с ударом Маркус, и защитники в подкате успели его "обезмячить".
44 Пару минут остается до конца первого тайма. Похоже, что голов до перерыва мы с вами так и не увидим. Но, будем надеяться, что они появятся во втором игровом отрезке.
43 Погба аккуратно с подкруткой наносил удар в левый угол. Якупович видел момент удара, что позволило ему беспрепятственно забрать снаряд в руки.
42 А вот и "Халл Сити" ловит соперника на контратаке, причем, довольно неплохой. В ходе нее Снодграсс выдает пас чуть правее центра, на линию штрафной, откуда Эрнандес пуляет снаряд в правый нижний угол рамки де Хеа. Испанец забирает снаряд в прыжке.
41 Первая желтая карточка в нашем поединке. Магир ее получает за снос Мхитаряна не правом фланге. Погба требовал для соперника красную, но Кевин Фрэнд показал французу, что он арбитр на поле, и сам будет решать, что делать.
39 Честно говоря, совсем не верил я в то, что удастся игрокам "Халл Сити" к концу первого тайма сохранить свои ворота в неприкосновенности. Читался коллектив хозяев явным фаворитом встречи, но не все так очевидно, как кажется.
38 Все чаще и чаще стали бегать к воротам "Красных дьяволов" гости. Теперь уже Абель Эрнандес беспрепятственно получает мяч перед чужими вратарскими владениями, но обнаруживает у него боковой арбитр положение "вне игры".
37 Удается в ходе розыгрыша корнера вновь довести мяч до Диаманде игрокам "Халл Сити", но его выстрел приходит точно в руки де Хеа.
36 Ошибся Смоллинг с выносом мяча. Диаманде ставит корпус Дармиану, и позволяет мячу уйти за лицевую линию. Первый угловой, кажется, подадут футболисты "Халл Сити".
35 Да, решил пробить Снодграсс, но, видимо, зря он это сделал, так как не сумел даже перебросить "стенку" из трех человек, которую установил де Хеа, чтобы защитить правый угол своей рамки.
34 Мхитарян на пару с Эррерой завалили Мэйсона чуть правее от линии своей штрафной. С этой точки могут и пробить гости, если вдруг захотят это сделать. Смотрии.
33 Удар следует за ударом, и теперь Андер Эррера метров с тридцати прикладывается к мячу. Летит снаряд по замысловатой траектории в сторону правой "девятки", но в нее не попадает, а улетает на два метра выше!
32 Да, едва не удивили нас футболисты "Халл Сити". Этот эпизод должен быть стать тревожным звоночком для игроков "Манчестер Юнайтед". С большим уважением они должны относиться к своему сопернику.
31 ШТАНГА! Редкая атака "Халл Сити" привела к тому, что "тигры" заработали штрафной удар! Снодграсс исполнил навес в штрафную манкунианцев. Скидка в центр и Диоманде головой пуляет снаряд в левую штангу. Едва не открыли счет гости, правда, чуть погодя, боковой все же поднимает свой флажок, обнаруживая офсайд у форварда "тигров".
30 Полчаса позади, ну, а "Манчестер Юнайтед" неустанно несется вперед. Маркус Рэшфорд, при этом, оказывается на ударной позиции. С двадцати пяти метров направляет он мяч под перекладину, но берет чуточку выше цели. Впрочем, если бы мяч все-таки попал в ворота, то Якупович смог бы выручить свой коллектив от гола.
29 Накоротке был разыгран стандарт. Руни отправлял мяч на высоченного Погба, которому не удалось перевисеть мощного Хаддлстоуна.
27 МОМЕНТ! Теперь Погба расчехляет свою пушку после паса от Эрреры. Снаряд залетает под перекладину ворот Якуповича, но тот делает шаг на линию ворот и переводит мяч через планку. Угловой.
26 Еще удар! Много бьет "Манчестер Юнайтед", но гола пока нет! Теперь уже идут подача с левого фланга, на Руни, который затылком сбрасывает сферу на Валенсию, и тот первым же касанием запускает мяч в облака, словно салют в новогоднюю ночь...
25 Уэйн Руни делает передачу на Маркуса Рэшфорда. Тот в касание возвращает партнеру сферу. Удар Руни, и блокирует угрозу спиной один из защитников.
24 Неточно... Очередная атака "Манчестер Юнайтед" через правый фланг. Валенсия там головой сбрасывает мяч в центр на Мату, который видит стоящего на линии штрафной Мхитаряна. Идет передачу на Генриха. Армянский полузащитники кладет корпус и крутит снаряд в левую "девятку", но немного не попадает в цель!
23 Мхитарян слева пытался выдать пас в штрафную, но головой там было не суждено сыграть никому. Снаряд в итоге приземляется за лицевой линией. Якупович не торопится ввести его обратно в игру.
22 С 3 ноября во всех турнирах не проигрывают футболисты "Манчестер Юнайтед". В последний раз манкунианцы попали под раздачу от "Фенербахче", которые в рамках домашнего матча Лиги Европы одолели соперников из Англии с результатом 2:1.
21 Складывается у меня такое ощущение, что гол вот-вот назреет в ворота "Халл Сити". Это, как говорится, дело времени. "Красным дьяволам" главное сейчас не расслабляться.
20 И вот, наконец, замена в составе "Халл Сити". Абель Эрнандес на поле выходит вместо Маркуса Хенриксена. Эрнандес - это один из новичков команды, которого "тигры" привели в текущее трансферное окно.
19 БЛЕСТЯЩЕ! Должны были забивать манчестерцы! Передача в штрафную на Мату, который на замахе убирает опорного хавбека Мейлера и пасует мяч под удар Мхитаряну. Выстрел Генриха в касание, и мяч пролетает рядом с левой стойкой!
17 В меньшинстве по-прежнему играют гости. Попросту нет паузы у тренера "Халла", чтобы выпустить нового футболиста на поле. Будем ждать, когда она появится.
16 Медленно уходит с поля Хенриксен. Зафиксировали ему руку. Как бы так и перелома не случилось. Тут однозначно будет ротация. Правда, пока не ясно, кто же травмированного футболиста в итоге заменит.
15 Готовится, судя по всему, замена в составе "Халл Сити". И это, честно говоря, не лучшая новость для новоиспеченного тренера "тигров". Проблем в команде итак много, а тут и еще одна до общей кучи вырисовалась.
14 Повреждение получает сейчас игрок "Халл Сити". Погба жестко в подкате сыграл против Хенриксена. В падении один из форвардов "Халла" умудрился исполнить сальто и упал на плечо. Далеко не факт, что футболист сможет продолжить встречу.
13 Как-то спокойно проходит наша встреча в эти минуты. Футболисты "Манчестер Юнайтед" возят сферу в районе центрального круга и даже не собираются идти вперед, чтобы забить быстрый гол.
12 Очередная атака левым флангом "Манчестер Юнайтед", Мхитарян сыграл в центр на Эрреру, тот попытался сыграть на партнера, но Хаддлстоун перехватил мяч.
11 26 февраля состоится финал Кубка английской Лиги. Пройдет он на "Уэмбли". Второй парой, которая поборется за выход в финал, станут дуэлянты из "Саутгемптона" и "Ливерпуля". Напомню, что результат в полуфинале складывается из двух встреч - домашней и выездной. Все как в плей-офф Лиги Чемпионов или Лиги Европы.
10 ОГО! Магир! А он точно защитник? И этот паренек не под допингом случайно? Подхватил Гарри мяч в центре поля, после чего протащил сферу к линии штрафной на себе, обыграв попутно сразу четырех защитников "Манчестер Юнайтед". Не видя перед собой партнеров, решил самостоятельно решить эпизод футболист. Его удар низом с правой ноги стал легкой добычей для надежнейшего Давида де Хеа.
9 Перед матчем Жозе Моуриньо сказал, что победа в противостоянии с "Халл Сити" ему очень важна. Этот поединок даже важнее, чем встреча с "Ливерпулем" в рамках Премьер-Лиги в ближайшее воскресенье. Просто Жозе спит, и видит, как бы выиграть с "Красными дьяволами" первый трофей.
8 УХХХХ! Руни мог забивать сейчас, но... После неуклюжего прострела Маркуса Рэшфорда с левого края штрафной, подставлял ногу под летящую сферу Уэйн, но немного до него не дотянулся, тогда как вратарь "Халл Сити", такое ощущение, ожидал данного подарка, и быстро забрал мяч в прыжке в свои перчатки.
7 Том Хаддлстоун не успевает за быстрым Мхитаряном. Наперерез тому стартует из рамки Якупович, которому удается опередить игрока атаки "Красных дьяволов" и вынести сферу за боковую линию.
6 "Халл Сити" впервые в истории вышел в полуфинал Кубка английской Лиги. Но в этом сезоне, как я уже говорил, "тиграм" благоволил жребий, который позволил одолеть ряд равных себе команд, и зайти так далеко, насколько это было возможно.
5 Да, прекрасно начали поединок футболисты "Манчестер Юнайтед", но им нужно иметь в виду, что просто так оборону "Халл Сити" не пройти. Пусть даже в нынешнем сезоне она не такая надежная.
4 ЯКУПОВИЧ! Какой сэйв на старте поединка! Прекрасно довели до Маты мяч игроки "Манчестер Юнайтед". С левой ноги из-за пределов штрафной пробивал Хуан. Сфера влетала в створ, но в сумасшедшем прыжке своих выручил вратарь "тигров".
3 Передача в переднюю линию, в атаку "Халл Сити". Снодграсс с левой ноги пытается пробить, но не дают ему футболисты "Юнайтед" осуществить задуманное. Выстрел заблокирован.
2 Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных красных футболках и белых трусах, тогда как гости - в желто-черно полосатом обмундировании. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Халл Сити" - справа.
1 Итак, первая полуфинальная встреча 1/2 финала Кубка английской Лиги стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи командам, пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
Эрик Байи находится в расположении сборной Кот-д’Ивуара. Люк Шоу и Маркос Рохо имеют проблемы со здоровьем и могут не принять участие в будущей встрече. У «Халл Сити» кадровых проблем куда больше. Гарри Магуайр, Кертис Дэвис, Майкл Доусон и Аллан Макгрегор сегодня под вопросом. Уилл Кин, Грэг Луэр, Мозес Одубаджо, Ахмед Эль-Мухамади и Дьемерси Мбокани в матче не сыграют точно. В последних играх «Красные дьяволы» действуют очень мощно, и сложно представить ситуацию, в которой «Халл Сити» сегодня вечером может прервать победную поступь Жозе Моуриньо. Куда важнее коллективу «Халл Сити» подготовиться к субботнему приему «Борнмута» в Премьер-Лиге. Мы ожидаем уверенной игры и победы манчестерцев. Поэтому наша ставка будет «победа «Манчестер Юнайтед» в матче с форой (-2) за коэффициент 1,82.
«Халл Сити» сейчас крайне неудачно выступает в Премьер-Лиги, и гостевому клубу нужно больше беспокоиться о ситуации в чемпионате, нежели о полуфинальном матче Кубка Лиги. Коллектив «тигров» замыкает турнирную таблицу, но все же имеет неплохие шансы на сохранение прописки в элите английского футбола. Так что вылет из Кубка Лиги не должен будет стать трагедией для «тигров». Лишь в кубковом противостоянии с еще одним претендентом на вылет из Премьер-Лиги «Суонси» (2:0) команда смогла прервать затянувшуюся безвыигрышную серию и помогла Марку Силве успешно дебютировать в новом коллективе. «Халл Сити» уже сейчас можно похвалить и по другой причине, ведь добраться до полуфинала такого турнира, как Кубок Лиги – очень непросто. Впрочем, гостевой команде по ходу соревнования постоянно сопутствовал удачный жребий. И вот первая по-настоящему серьезная проверка...
Манчестерскому клубу удалось в последнее время набрать прекрасный ход. «Красные дьяволы» победили в восьми матчах подряд во всех соревнованиях, что в последний раз с ними случалось в далеком 2009-м году. В субботу коллектив Жозе Моуриньо разнес в пух и прах «Рединг» в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Теперь манчестерцы хотят успешно выступить в другом турнире – Кубке лиги. «Красным дьяволам» объективно сложно бороться за титул Премьер-Лиги, поэтому манкунианцы вполне способны замахнуться на другие трофеи. Моуриньо и его подопечные серьезно относятся к будущему матчу с «Халл Сити», и посмотрим, что из этого получится.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Английский футбол не дает своим поклонникам времени на передышку. Только прошли матчи третьего раунда Кубка Англии, как во вторник и среду нас ждут первые полуфиналы Кубка лиги. Первыми выяснить отношения предстоит «Манчестер Юнайтед» и «Халл Сити». Спортивный портал Футбол на Куличках проведет текстовую трансляцию данного матча. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!