Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 1:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги. Полуфинал, первый матч.

11 января. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".
Главный арбитр - Нил Суорбрик (Престон).

 

САУТГЕМПТОН - ЛИВЕРПУЛЬ
1:0

 

Редмонд, 20 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Будем ждать теперь ответного поединка в этой паре, который, почти наверняка, пройдёт уже по совсем другому сценарию. Впрочем, как ни крути, на данный момент у "Саутгемптона" шансы на выход в финал Кубка Лиги выше, ну а на "Энфилде", если что, можно и запереться на все замки как тот же "Плимут". По-прежнему нет побед в новом году у мерсесайдцев, ну а трансляцию провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Всё, матч окончен!
+4 Всей командой идут к чужой штрафной гости, пытается Джан пробить из района 11-метровой отметки, но там удачно накрывают его подопечные Пюэля.
+3 Новая атака "Ливерпуля", и теперь уже Милнер у гостей не лучшим образом действует, отправляя мяч от бровки аккурат в руки Форстеру...
+1 Пффф... Сегодня явно не день Коутиньо... Выстрелил он сейчас с дальней дистанции, в итоге направив сферу куда-то высоко на трибуну...
90 4 минуты добавляет Суорбрик!
89 Лукас сейчас навес к штрафной "Саутгемптона" вырезает, ну а далее отмечается Ориджи пасом прямиком на Редмонда...
88 Ориджи теперь атаку "Ливерпуля" разгоняет, по центру от штрафной хозяев, вблизи от которой получает он тычок в спину.
87 Коутиньо, Коутиньо... Вновь он сейчас взял игру на себя у чужой штрафной. Ну а в итоге выдал он тут пас в никуда...
85 И вот снова крайне неудачно разыгрывают угловой гости, после чего не удаётся Ромеу организовать контратаку "Саутгемптона".
84 Спотыкается сейчас вблизи от своей штрафной Хойбьерг, ну а следом выстреливает с дальней дистанции чересчур неточно Старридж.
82 !!! Уффф... И вот снова фантастически везёт "Ливерпулю"!... Разогнал чуть ранее очередную стремительную атаку хозяев Шейн Лонг, после чего выдал он нацеленный пас к правому краю чужой штрафной на всеми забытого там Редмонда. Ну а тот далее попытался мягко так отправить сферу в сетку над головой Кариуса, в итоге угодив в перекладину!...
81 Юрген Клопп также сейчас рокировку проводит: вместо Роберто Фирмино на поле выбегает Дивок Ориджи.
80 Ну а следом ещё и Шейн Лонг в составе "Саутгемптона" оказывается, меняя тем самым провожаемого бурными овациями Джея Родригеса.
80 На двойную замену решается сейчас наставник "Саутгемптона". Джеймс Уорд-Проус выходит у хозяев на поле. Вместо Дэвиса.
79 Хозяева же сейчас, помимо прочего, идут большими силами в прессинг к штрафной Кариуса, вблизи от которой чересчур усердствует в отборе мяча Родригес.
78 По-прежнему предельно собраны футболисты "Саутгемптона", вследствие чего никак не могут гости подобрать "ключик" к их обороне!...
77 В атаке же "Саутгемптона" вновь видим мы обостряющий пас пяткой, от Редмонда, в данном случае, на Родригеса, после чего выстреливает Джей метров с 22-х немного левее цели.
76 И вот вскидывает руки вверх от удивления Клопп, ну а попутно выстреливает Коутиньо с дальней дистанции намного выше владений Форстера...
74 Нда... Попытались сейчас организовать контрвыпад красные. А в итоге упустил у них в простой ситуации Лаллана мяч за бровку...
73 Как раз свежий Хойбьерг сейчас вырезает от бровки прострел к вратарской Кариуса, который опасным в итоге не оказывается.
71 Ну и не сможет продолжить нашу игру Йорди Класи, вместо которого появляется Пьер-Эмиль Хойбьерг.
70 Остановлена сейчас у нас игра, а всё потому, что сводит ногу у Класи, которому по этой причине требуется помощь медиков.
68 Ой-ёй-ёй... Вновь сейчас красивейшим образом разыграли мяч у чужой штрафной хозяева, вблизи от которой выдал Родригес пас пяткой на Бертрана. Ну а тот ускорился под него к вратарской Кариуса, следом переадресовав снаряд практически от лицевой в одного из оппонентов!...
67 Коутиньо же сейчас снова решается на дриблинг слева от штрафной Форстера, однако теперь достаточно буднично обкрадывают его в итоге футболисты "Саутгемптона".
65 ! Ах ты ж... Вновь неудачно разыграли угловой гости, после чего разогнали хозяева контратаку 3 в 2. Ну а в её концовке вывел Редмонд Седрика мягким пасом к правому краю штрафной Кариуса, от которого пробил португалец сходу по кратчайшему пути в сетку владений Лориса, но только с обратной стороны!...
64 Вновь в центре внимания Коутиньо, решается он сейчас на дриблинг слева от вратарской Форстера, зарабатывая там в итоге угловой.
63 Жёсткий стык имеет место быть сейчас у нас вблизи от центрального круга, после чего успевает поговорить с Суорбриком по душам Тадич...
62 Ну а сейчас Коутиньо уже в обороне своей команды отрабатывает, где его едва не обкрадывает в довольно простой ситуации Редмонд.
61 Как раз свежий Коутиньо сейчас вблизи от ворот Форстера с мячом оказывается, однако чуть ранее было зафиксировано у него положение "вне игры".
60 Ну и вот начинает перетряхивать состав своей команды Юрген Клопп: выпускает он сейчас на поле Филиппе Коутиньо вместо Вейналдума.
59 Редмонд же сейчас головой по воротам Кариуса выстреливает, при этом и в данном случае толковым удар в итоге не оказывается.
58 Вновь Лаллана с мячом, переводит он его к дужке чужой штрафной на Фирмино, удар которого от неё выходит чересчур уж слабым...
57 Ответ гостей, Вейналдум на Лаллану к линии чужой штрафной сейчас мяч переводит, после чего не удаётся Адаму как следует пробить по сфере.
55 Даёт играть командам Нил Суорбрик! Дэвис теперь у хозяев контратаку резво разгоняет. Успевает обокрасть его по причине далековато отпущенного мяча Кариус.
54 А вот теперь уже по итогам падения вблизи от владений Форстера, в исполнении Старриджа в данном случае, разводит руки в стороны Суорбрик, так что никак нельзя его упрекнуть в какой-либо нелюбви по отношению к хозяевам.
52 Ну а сейчас уже Вирджил ван Дейк ускоряется к владениям Кариуса, после чего вырезает он кросс прямиком ему в руки!...
51 Но вот таки сподобились сейчас на контратаку мерсесайдцы, однако в её концовке в который уже раз в этом матче последовал не ахти какой навес Милнера...
50 Совсем как-то не держится мяч после перерыва у гостей, и вот вновь подхватывает его справа от чужой штрафной Седрик, опосля зарабатывая там аут.
49 Ну а сейчас уже Родригес на всех парах к штрафной "Ливерпуля" приближается, вблизи от которой не удаётся ему наработать на стандарт по итогам своего падения в борьбе с защитниками.
48 Разыгрывают штрафной хозяева поля, следует довольно неплохой навес к вратарской Кариуса, который лишь кончиками пальцев добирается до мяча на её линии.
47 Седрик с мячом, продавливает он сейчас на правой бровке Милнера, после чего ставит на пути португальца колено Джеймс.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Да, вполне могли сейчас вести хозяева поля уже с разницей в 2 мяча, ну а теперь после перерыва, как мне кажется, постараются с первых же минут переломить ход данного поединка мерсесайдцы, у которых для этого есть несколько весомых "козырей" на скамейке запасных.
+2 Перерыв!
+1 !!! Фантастика!... Как же сейчас не сделал дубль Редмонд?... Ввели чуть ранее мяч из-за боковой линии святоши, ускорился с ним опосля весьма филигранно к вратарской Кариуса Бертран, откинул он снаряд следом на Родригеса, после чего выдал тот прострел на вновь всеми забытого Редмонда, ну а пушечный удар Натана метров с 4-х каким-то чудом парировал на самой ленточке кипер гостей!...
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 Но вот снова с мячом Дэвис, ускоряется он с ним вновь вдоль левой бровки, где далее зарабатывает Стивен аут.
42 Дэвис сейчас навес к вратарской Кариуса вырезает, от левого фланга в его случае, после чего достаточно буднично забирает мяч в руки голкипер "Ливерпуля".
41 Очень хорошее настроение сейчас у Суорбрика, который в данный момент с широченной улыбкой на лице фиксирует в центре поля фол со стороны Лалланы!...
39 И вот постепенно начинает изрядно психовать Клопп, явно недовольный весьма пассивными действиями своих подопечных...
38 Ну и тут же моментально возвращаются всей командой назад хозяева поля, вследствие чего теперь уже Ловрен вынужден катить мяч от центрального круга в сторону своей штрафной...
36 Разыгрывают угловой хозяева поля, не совсем удачно действует на выходе Кариус, однако следом успевает вернуться он вовремя в створ, блокируя на ленточке дальний удар Класи.
35 Вновь с мячом Редмонд, переводит он его от левого фланга правее на Родригеса, после чего зарабатывает Джей тут своим дальним ударом корнер.
33 Да, не удалось Редмонду минутой ранее выпросить пенальти у Суорбрика, и вот как раз Клаван пытается начать атаку "Ливерпуля", однако заброс на Милнера в его исполнении адресным не оказывается...
32 Но вот таки перехватывают мяч хозяева поля усилиями Тадича, после чего переводит он его к правому краю чужой штрафной на Редмонда, ну а тот, в свою очередь, едва не нарабатывает там на пенальти, попав на подножку со стороны Клавана...
30 Вновь Клайн с мячом, теперь перекрыты перед ним все зоны на половине поля "Саутгемптона", вследствие чего вынужден Натаниэл откатить сферу назад, на Ловрена...
29 Милнер же вновь сейчас не Бог весть какой навес вырезает: отослал он в ходе розыгрыша стандарта мяч к чужой вратарской по чересчур уж высоченной траектории...
27 Корнер же гости через Клайна разыгрывают, на которого далее вблизи от своей штрафной идёт прямой ногой Класи...
26 Лукас теперь атаку "Ливерпуля" разгоняет, следует в его исполнении длинный перевод мяча через полполя к вратарской Форстера, от угла которой переводит Седрик сферу головой, так, на всякий случай, за лицевую.
24 Разыгрывают корнер гости, вырезает свой очередной заброс от левого фланга Милнер, который вновь не приносит каких-либо проблем Форстеру.
23 Новая атака "Ливерпуля", пасует Лаллана левее от себя на всё того же Милнера, который далее зарабатывает угловой.
21 Попытка быстрого ответа со стороны "Ливерпуля", которая заканчивается прострелом Милнера от левого фланга точно в руки Форстеру.
20 !!! А вот со второй подряд попытки таки переигрывает Редмонд Кариуса! Разыграли сейчас хозяева вновь как по нотам мяч у чужой штрафной, где вывел вездесущий Родригес мягким пасом под Ловреном Редмонда в район 11-метровой отметки на свидание с голкипером "Ливерпуля". Ну а далее спокойно переиграл тут Кариуса Натан, катнув снаряд под левую от себя стойку!
20 ГООООЛ! Редмонд! 1:0!
18 !!! О-хо-хо... Неудачно разыграли угловой гости, после чего моментально организовали уже хозяева голевой момент! Пошёл в концовке их стремительной контратаки навес Родригеса от правого фланга на Редмонда, всеми забытого слева от вратарской Кариуса, после чего пробил Натан оттуда вторым касанием аккурат в левую ногу голкиперу "Ливерпуля"!...
17 !!! А вот и первый опасный момент в нашем матче! Выдал сейчас Джан к чужой вратарской достаточно неплохой заброс, после чего скинул от его вратарской сферу головой чуть назад Лаллана. Ну а следом пробил по ней сходу метров с 10-ти Фирмино, после чего только кончиками пальцев достал её под самой перекладиной Форстер!...
15 Ответ хозяев, Родригес от правого фланга к вратарской Кариуса навес сейчас крутит, с которым очень спокойно справляется голкипер "Ливерпуля".
14 Но вот выдал сейчас Клайн от правой бровки довольно неплохой заброс, однако справились с ним достаточно уверенно подопечные Пюэля.
12 И вот уже играющие сегодня в ядовито-зелёной форме гости мячом владеют, причём предпочитают они сейчас раскатывать его усилиями Лалланы вблизи от центрального круга...
11 Ромеу сейчас в центре поля мяч подхватывает, ну а далее довольно быстро он там с ним расстаётся по причине плотного прессинга.
10 В довольно камерной атмосфере проходит покамест наш матч, чему, во многом, способствуют довольно низкие скорости футболистов "Саутгемптона" и "Ливерпуля"...
9 Снова в строю Вирджил ван Дейк. К правому флангу атаки идёт сейчас перевод мяча у "Ливерпуля". Первым же там к нему поспевает в итоге Бертран.
8 А вот сейчас выносят хозяева мяч за бровку в безобидной ситуации, причиной же этому является то, что получил небольшое повреждение в верховой борьбе Вирджил ван Дейк, сбив дыхание в стыке с оппонентом...
7 Продолжают "плести кружева" гости у чужой штрафной, решается на дриблинг вблизи от неё Джан, который толковым в итоге не оказывается.
6 Но вот плотно прижали красные к их штрафной святош, следует навес Клайна от правой бровки в район 11-метровой отметки, откуда не без труда выносит сферу Седрик.
5 И вот снова в атаке гости, на Милнера идёт заброс к левой бровке, где тому в итоге не удаётся обыграть 1 в 1 Бертрана.
4 На встречных курсах, пока что, проходит наша игра, идёт сейчас прострел от правого фланга в центр вратарской Кариуса, где от пятки Ловрена катится в итоге мяч прямиком в руки киперу гостей.
3 Похожий ответ со стороны "Ливерпуля", открывается в центре чужой штрафной у красных Старридж, который далее там не совсем удачно подрабатывает под себя сферу.
2 На Рендмонда идёт сейчас заброс в центр штрафной "Ливерпуля", где совсем немного не добирается до мяча игрок "Саутгемптона".
1 Выходят команды на поле, весьма хорошая погодка в Саутгемптоне, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Ливерпульцы же, в свою очередь, помимо ничьи в Сандерленде, на днях ещё и в противостоянии с более чем скромным "Плимутом" опростоволосились, сыграв с данным представителем третьего по значимости английского футбольного дивизиона в 1/32-й Кубка Англии по нулям, да ещё не где-нибудь, а на своей арене!... И вот теперь мерсесайдцам предстоит провести этой зимой в и без того достаточно плотном календаре на 1 матч больше, что вряд ли может положительно сказаться на их погоне за "Челси" в борьбе за "золото", которого в активе красных не было уже более четверти века… Посмотрим же, смогут ли таки выиграть подопечные Клоппа этим вечером впервые в 2017 г., святош, к слову, они обыгрывали лишь раз в 4-х последних очных противостояниях с ними, было это, причём, в рамках как раз Кубка Лиги и на поляне "Сент-Мэриса" чуть более года назад, тогда "Ливерпуль" обыграл "Саутгемптон", что называется, "в одну калитку" со счётом 1:6, ну а сегодняшнюю трансляцию их поединка проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! В середине же ноября у "Ливерпуля", как Вы понимаете, имела место быть ещё одна гостевая осечка, тогда они в премьер-лиге разошлись по нулям с "Саутгемптоном", который, правда, только каким-то чудом избежал в тот день разгромного поражения от мерсесайдцев, создавших за 90 минут целую россыпь голевых моментов. Однако реализовать даже и одну такую возможность им в итоге не удалось, хотя красные, напомню, являются сейчас безоговорочными лидерами английского первенства в плане результативности, опережая по данному показателю тот же "Челси" на целых 6 голов, что, понятное дело, не может не нравится поклонникам ливерпульской дружины! И вот сегодня нам снова предстоит лицезреть противостояние "Саутгемптона" и "Ливерпуля", к которому, к слову, и святоши и мерсесайдцы подходят не в лучшем расположении духа, ведь тот же коллектив Пюэля, например, уже как 4 игры кряду не может добиться даже и одной победы, причём в рамках премьер-лиги он потерпел в течение новогодней недели целых 3 поражения подряд с общим счётом 2:9!...
- Совсем немного времени остаётся до определения победителя первого трофея текущего календарного года в английском футболе, наиболее же вероятными претендентами на Кубок Лиги являются "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", при этом манкунианцы вчера уже сделали широченный шаг на пути в финал вышеозначенного турнира, уверенно переиграв дома "Халл Сити" со счётом 2:0. Ну а сегодня настаёт очередь мерсесайдцам показать себя во всей красе в полуфинале третьего по значимости соревнования Туманного Альбиона, где им, в свою очередь, также будет противостоять оппонент, заметно ниже классом, вот только в отличие от красных дьяволов подопечные Юргена Клоппа проведут первый поединок 1/2-й стадии не дома, а в гостях, при том что на чужих полях у ливерпульцев дела сейчас идут не очень хорошо… Достаточно вспомнить, что за последние пару месяцев в 5-ти гостевых матчах в рамках разных турниров красные первенствовали лишь дважды, при этом тому же середняку "Борнмуту" они в начале декабря уступили со счётом 4:3 в весьма драматичной борьбе, по ходу которой "Ливерпуль" выигрывал с разницей в 2 мяча, ну а в первых числах января сегодняшние гости "Сент-Мэриса" заработали лишь очко в результативной битве с аутсайдером "Сандерлендом", причём и тогда они в течение игры вели в счёте.

 
САУТГЕМПТОН
Фрейзер Форстер
Седрик
Мая Ёсида
Вирджил ван Дейк
Райан Бертран
Йорди Класи
Стивен Дэвис
Ориоль Ромеу
Натан Редмонд
Душан Тадич
Джей Родригес
Запасные:
Харри Льюис
Джек Стивенс
Сэм Маккуин
Джеймс Уорд-Проуз
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Шейн Лонг
Джош Симс
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Лорис Кариус
Натаниэл Клайн
Деян Ловрен
Рагнар Клаван
Лукас
Эмре Джан
Джеймс Милнер
Джорджиньо Вейналдум
Адам Лаллана
Роберто Фирмино
Даниэл Старридж
Запасные:
Симон Миньоле
Джо Гомес
Альберто Морено
Кевин Стюарт
Филиппе Коутиньо
Бен Вудбёрн
Дивок Ориги