Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 3-й тур.

22 января. Либревиль. Стадион "Стад д`Ангондже".
Судья - Даниэль Беннетт (ЮАР).

 

КАМЕРУН - ГАБОН
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Радуются сейчас как дети футболисты сборной Камеруна, которым откровенно повезло на самых последних секундах этого матча. Ведь просто каким-то чудом не залетел тут снаряд за спину Ондоа, по итогам чего отправилась бы его команда, а не Габон, отдыхать в рамках нынешнего Кубка Африки. Ну а так выходят из группы A в следующий раунд Буркина-Фасо и подопечные Брооса, трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И вот звучит финальный свисток!...
+4 !!! Ай-яй-яй... Как же так то?... Упустили сейчас габонцы реальный шанс победить таки в этой встрече!... Выстрелил у них со средней дистанции Буанга аккурат в дальнюю от него правую стойку, ну а подоспевший на подбор Ндонг добавил опосля прямиком в корпус Ондоа, застывшего на ленточке!...
+3 Первая за последние минут 20 атака Габона, падает слева в чужой штрафной на газон аки подкошенный Буанга, ну а параллельно разводит руки в стороны Беннетт.
+1 Вновь в центре внимания Муканджо, очередной корнер привозит он к владениям Овоно, который сам же он следом крайне неудачно разыгрывает...
90 Аж 4 минуты добавляет Беннетт!...
89 Камерунцы же сейчас очередной свой угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся никому из львов замкнуть навес Муканджо от флажка.
87 Манга начал сейчас заметно прихрамывать у Габона, игра которого окончательно и, похоже, бесповоротно разладилась...
86 Ну а теперь уже Буанга летит в центре поля на перехват мяча, при этом в итоге задевает он там не сферу, а ногу Нкулу...
84 Вблизи от центрального круга мечется сейчас мяч... Серж Кевин пытается им там завладеть. В итоге же под недовольный вздох местной торсиды упускает он сферу в аут...
83 Такое впечатление, что уже смирились обе команды с текущим счётом как с итоговым, однако, повторюсь, он совершенно не устраивает Габон.
81 Ну а параллельно ещё и Бассогог отправляется отдыхать, вместо которого на поле у Камеруна выходит Венсан Абубакар.
81 Броос же сейчас на двойную замену решается. Убирает он с поля Тамбе. Вместо него выходит на газон Карл Токо Экамби.
80 Штрафной слева у бровки сейчас львы зарабатывают, ну а следом вновь не видим мы никакого обострения в нашей игре, потому как легко справляются пантеры с навесом Муканджо...
78 Возобновляется у нас игра, Аппиндангойе выдаёт сейчас заброс к чужой штрафной от центрального круга, который не становится проблемным для Ондоа...
77 Очередная пауза в нашей игре, Кристиан Бассогог просит медиков выйти на поле, держась при этом за голень.
76 Последние резервы бросает сейчас в бой Хосе Камачо: вместо Эвуны на поле выходит Самсон Мбинги.
75 Камерун вновь в атаке, Тамбе от левого фланга из непростой позиции кросс вырезает, который не поспевает замкнуть Муканджо.
74 Замена теперь уже в составе сборной Камеруна имеет место быть: вместо Салли на поле выбегает Жак Зуа.
73 Заметно подсели физически футболисты сборной Габона, тот же Поко в данную минуту уже просто еле волочит ноги, ну а, тем временем, выстреливает у Камеруна со средней дистанции головой Тейку, едва не забрасывая мяч под левую от него стойку.
71 Новая замена в составе сборной Габона следует: вместо настрадавшегося Палюна на поле выходит Серж Кевин.
70 Бассогог мяч подбирает, забрасывает он его к вратарской Овоно, и вот теперь уже уверенно играет при перехвате мяча кипер Габона.
69 Львы же, тем временем, вновь сейчас справа от чужой штрафной стандарт зарабатывают, в ходе розыгрыша которого едва не ошибается фатально при игре на выходе Овоно.
68 Но вот оказывается таки в центре внимания Обамеянг, однако только лишь по той причине, что попадает он в положение "вне игры" в центре штрафной Камеруна...
66 Не проходит сейчас заброс на Буангу, ну а следом зарабатывает у правой бровки только аут Малик Эвуна.
65 Ойонго не по своей воле на газоне оказывается, до ворот Овоно метров 30, ну а далее видим мы довольно прямолинейный навес в их сторону в исполнении Муканджо...
63 На встречных курсах пошла сейчас наша игра, Эвуна вырезает навес от правого фланга, который очень спокойно прерывает в партере Ондоа.
62 Ответ Камеруна, Салли как заправский каратист летит прямой ногой на вышедшего из створа Овоно, пытаясь тем самым замкнуть заброс Муканджо в его адрес, ну а в итоге, понятное дело. фиксирует тут фол у 11-го номера львов Беннетт.
60 ! Вот это да!... Пошёл сейчас навес Поко со стандарта к вратарской Ондоа, при этом как и в первой половине в случае с Зе Ондо закрутился в итоге снаряд в сторону створа. Ну а следом чиркнул он о кончики пальцев Ондоа, улетев опосля подальше от его вратарской!
59 Меняют вектор атаки габонцы, убегает слева Поко от опеки Бассогога, после чего зарабатывает Андре весьма сомнительный штрафной удар.
58 Стандарт справа от чужой штрафной сейчас пантеры зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся никому из них замкнуть навес Буанги.
56 И вот следует первая замена в нашем матче: вместо Зе Ондо у сборной Габона на поле выбегает Йоанн Вактер.
55 Но вот таки переходят на чужую половину поля габонцы, однако там в итоге так и не удаётся укротить сферу как следует Буанге.
54 Вопросительно посматривает сейчас на своих партнёров по команде Обамеянг, который покамест находится вне игры по причине отсутствия забросов в его адрес...
53 Бассогог вновь с мячом, обыгрывает он сейчас справа от чужой штрафной в очередной раз Зе Ондо, после чего тот снова слегка цепляет своего оппонента.
52 Всё сильнее давление Камеруна, у которого выстреливает сейчас с дальней дистанции весьма плотно Сиани, направляя в итоге сферу немного левее цели.
51 И вот вновь львы свою атаку пытаются провести, но не удаётся Муканджо в отличие от Бассогога зацепиться за мяч у штрафной Габона.
50 ! Ответ Камеруна, зарабатывает Бассогог стандарт справа от штрафной Габона, в ходе розыгрыша которого выстреливает что есть силы по кратчайшему пути Ойонго, после чего пролетает снаряд на какой-то миллиметр вне створа!...
49 Возвращается в строй Палюн, ну а следом идёт заброс на Поко вдоль правого фланга, где опосля откровенно фолит он в борьбе с оппонентом.
48 Да что ж такое... Вновь сейчас требуется помощь медиков Палюну... Подвернул он чуть ранее в центре поля опорную ногу в борьбе с другим 8-м номером, Муканджо.
47 В эти минуты, кстати, Буркина-Фасо выигрывает у Гвинеи-Бисау, а это значит, что в нашем матче Габон устроит только победа.
46 Неспешно возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Начали этот матч "за здравие" команды, особенно что касается Габона, который буквально задавил львов на первых же минутах, когда мяч мог не единожды побывать за спиной Ондоа. Однако далее, видимо, подустали подопечные Камачо, вследствие чего игра постепенно выровнялась. Под занавес же первой половины стала она до кучи ещё и невероятно пресной, но будем надеяться на её оживление после перерыва.
+3 Перерыв.
+2 Куда?... Направил сейчас Тейку мяч от своей штрафной в никуда... Тупо доигрывают первую половину команды?...
+1 Палюну же сейчас снова требуется консультация медиков, только теперь уже по поводу повреждения бедра.
45 2 минуты добавлены.
44 Зе Ондо подхватывает "мёртвый" мяч слева от чужой штрафной, а вот далее вырезает он слишком высоченный навес к владениям Ондоа, к которому, понятное дело, не поспевает никто из других представителей сборной Габона.
42 Не только чересчур уж спокойной, но и крайне сумбурной стала сейчас наша игра, в которой многое может решить одна ошибка одной из сторон.
41 Муканджо сейчас на половине поля сборной Габона правила нарушил, чересчур жёстко атаковав там в борьбе за мяч как раз Аппиндангойе.
39 Нда... Попытался сейчас Аппиндангойе начать контрвыпад Гоабона. Однако выдал он вдоль правого фланга передачу в полнейшую пустоту...
38 Меняют вектор атаки камерунцы, Фай у них справа дриблинг демонстрирует, ну а в ходе заброса к штрафной Габона в очередной раз фиксирует Беннетт "фол в атаке"...
37 Ну а теперь уже Салли вблизи от левого фланга мячом завладевает, впрочем далее и он неудачно им распоряжается...
36 Поко не удаётся толком выстрелить по воротам Ондоа с дальней дистанции, после чего не выходит интересным стремительный рывок Муканджо вдоль левого фланга...
35 Буанга же сейчас слева аут зарабатывает, ну а далее при вводе мяча из-за бровки перехватывает его Нкулу.
34 А вот сейчас уже Палюн действует не по правилам, после чего не выходит сколько-нибудь опасным навес Фая от правого фланга.
33 Практически не смолкает сейчас судейская трель: на этот раз усматривает Беннетт фол со стороны Тамбе в верховом единоборстве в центре поля.
32 Ондоа же сейчас снова не удерживает мяч в руках в своей вратарской, только теперь происходит это не без воздействия на него стороны Эвуны, который пытался опередить тут кипера Камеруна.
31 Камерунцы же сейчас вновь угловой зарабатывают, только теперь слева от владений Овоно, в ходе розыгрыша которого в очередной раз фиксирует Беннетт "фол в атаке".
30 Возвращается в строй Палюн, новую же атаку Габона Ндонг разгоняет, заброс которого в направлении Буанги аккуратным не оказывается...
29 В лёгком нокдауне пребывает Ллойд Палюн, которого атаковал чуть ранее Салли вблизи от владений Овоно...
28 Вновь Тамбе с мячом, крутит он сейчас навес к вратарской Габона, где получает по лбу в верховой борьбе Палюн...
26 Разыгрывают штрафной камерунцы, ну а следом вновь выстреливает у них издали Тамбе, при этом и тут выходит его удар в никуда...
25 Ну а сейчас уже Бассогог у Камеруна мяч подхватывает, после чего получает он толчок в спину со стороны Зе Ондо.
24 В спокойное русло перетекала сейчас наша игра. Нкулу пытается пасом от центрального круга её обострить. Не выходит у него это.
22 Пошёл чуть ранее мяч немного выше владений Ондоа, ну а сейчас пытается Тамбе ударом от центрального круга поймать Овоно врасплох, но в итоге толковым выстрел форварда Камеруна не выходит...
21 Разыгрывают угловой габонцы, после чего выстреливает у них головой со средней дистанции Эвуна, едва не вколачивая снаряд под перекладину.
19 ! Неплохо! Пошёл сейчас навес со штрафного в исполнении Зе Ондо к дальнему от него правому углу вратарской Ондоа, при этом мяч тут в итоге никого по пути не задел, постепенно закрутившись аккурат в створ! И стоило киперу Камеруна больших трудов перевести его из-под самой девятки кончиками пальцев на угловой!
18 Ну а теперь уже Эвуна вблизи от центрального круга летит к мячу, попутно получая тычок в спину от Нкулу.
17 Зе Ондо теперь в центре поля первым на мяче оказывается, после чего не удаётся ему выдать точный пас вперёд на Буангу.
16 Первое предупреждение в нашем матче. И совершенно справедливое! Сиани в центре поля отмахнулся локтем от Нгуали....
15 И вот вновь идёт к вратарской Габона заброс от левой бровки, стремится замкнуть его Салли, но успевают оборонцы пантер опередить его на долю секунды.
13 ! Ах ты... Пошёл сейчас в ходе розыгрыша углового удара навес к вратарской Овоно от левого фланга, после чего подсёк сферу головой в высоченном прыжке Тейку. Ну а она, в свою очередь. полетела на какой-то миллиметр правее створа, причём кипер Габона провожал тут снаряд за лицевую только взглядом.
12 И вот как раз Фай разгоняет контратаку Камеруна, в ходе которой зарабатывают львы очередной угловой у владений Овоно.
11 Показывает Беннетт, что делает он Фаю последнее устное замечание, ну а штрафной следом габонцы разыгрывают крайне неудачно...
10 Вновь с мячом неугомонный Буанга, убегает он слева от чужой штрафной от опеки Фая, вследствие чего вынужден он слегка подтолкнуть своего оппонента.
9 В атаке же Габона вновь солирует Буанга, решает он сейчас снова пробить с дальней дистанции по владениям Ондоа, после чего улетает снаряд намного выше цели.
8 Вновь вблизи от мяча Муканджо, отсылает он его правее на ход Тамбе, который при этом оказывается в офсайде.
7 Но вот таки перебираются на чужую половину поля камерунцы, зарабатывают они справа угловой, в ходе розыгрыша которого не удаётся никому из львов замкнуть навес Муканджо.
6 Наглухо прижаты к своей штрафной львы, ну а у пантер ускоряется справа Поко, которому далее не удаётся выдать прострел от бровки.
5 И вот снова с мячом Буанга, на этот раз решает он пробить с дальней дистанции по воротам Ондоа, после чего летит мяч немного выше перекладины.
4 !!! Мама дорогая... Как же не забил сейчас Обамеянг?!... Выложил на него как на блюдечке мяч в самый центр вратарской Камеруна Буанга, причём уже отыграв тут Ондоа, после чего игроку "Боруссии" оставалось только закатить сферу в пустой створ с метра. Однако умудрился Пьер-Эмерик послать снаряд правее цели, хотя сделать это было куда сложнее, чем попасть аккурат в рамку!...
3 Слегка растерянными выглядят камерунцы, которые сейчас пропускают рывок Эвуны вдоль правого фланга, после чего Ондоа в падении не без труда прерывает его опаснейший кросс.
2 И вот моментально едва не забивают габонцы! Ошибся сейчас на ровном месте Ондоа, который в простой ситуации не удержал мяч в своей вратарской... Ну а следом чуток не поспел тут на подбор Обамеянг, которого только в самый последний момент опередили защитники команды Камеруна.
1 Команды на поле, звучат гимны Камеруна и Габона, второй, причём, продолжительнее первого раза в три, не меньше, разыгрывают стороны газона Муканджо и Обамеянг, после чего первыми мяч в игру вводят габонцы!
- Кстати у Габона есть относительно недавний опыт победы над Камеруном в рамках африканского континентального турнира, который датируется летом 2013 г., когда в отборочных матчах чемпионата африканских наций пантеры сперва проиграли в Яунде со счётом 0:1, но вот далее, у себя дома, уже они оказались сильнее, причём с тем же самым результатом, после чего всё в той паре в пользу габонцев решила серия пенальти, ну а в финальной части того соревнования они следом дошли до четвертьфинала. Правда, это была только 5-я победа хозяев Кубка Африки 2017 г. над камерунцами, при 13-ти викторий тут у львов, ну а 4-я была добыта пантерами на аналогичном турнире 7-летней давности, когда в Анголе они как раз с сенсационной виктории над командой Камеруна стартовали, однако следом развить такой успех им не удалось, в результате чего в своём квартете они заняли только 3-е непроходное место. Посмотрим же, удастся ли Габону порадовать и сегодня своих болельщиков, его футболисты, к слову, не могут победить уже на протяжении аж 8-ми подряд поединков, 5 самых последних закончив вничью, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а дабы не попасть впросак сборной Камеруна, понятное дело, надо как минимум сыграть сегодня вничью с командой Габона, при этом в первую очередь тут стоит отметить не только то, что львы будут соперничать с хозяевами нынешнего Кубка Африки, вследствие чего им будет обеспечена колоссальная поддержка, но и факт наличия в составе пантер самого Обамеянга, который уже успел отметиться на этом турнире двумя голами. При этом, конечно же, для игрока дортмундской "Боруссии" это далеко не предел, ведь в том же чемпионате Германии он сейчас является безоговорочным лидером в споре бомбардиров, опережая того же Левандовски на два точных удара, помогать же ему в коллективе Камачо есть кому, достаточно отметить хорошо нам знакомого по "Ростову" Гелора Канга, а также представителя английской премьер-лиги Дидье Ндонга, который, к слову, является одним из самых задействованных игроков "Сандерленда", определяя его игру в середине поля.
- В рамках групповой стадии текущего розыгрыша Кубка Африки наступает пора решающих матчей, по итогам которой будут выявлены по две сильнейшие сборные в каждом из 4-х квартетов, после чего именно они продолжат свой путь по аренам Габона, пытаясь определить лучший национальный коллектив данного континента в битвах на выбывание. Конкретно же в группе A ситуация сейчас выглядит весьма запутанной, хоть и имеется там безоговорочный лидер в лице подопечных бельгийца Уго Брооса, которые единственные, покамест, в этой четвёрке одержали победу, что позволяет им в эту минуту занимать первую строчку, опережая ближайшего преследователя на 2 очка. Три же других поединка в этом квартете завершились с абсолютно одинаковым результатом 1:1, при этом, если, к примеру, хозяева турнира в этот вечер одолеют неукротимых львов, ну а попутно в паре Буркина-Фасо и Гвинеи-Бисау также будет определён победитель, в лице жеребцов, то в таком случае камерунцы вылетят из нынешнего Кубка Африки, и такой сценарий, согласитесь, выглядит вполне себе реальным.

 
КАМЕРУН
Фабрис Ондоа
Николас Нкулу
Адольф Тейку
Майкл Нгаде-Нгаджи
Амброс Ойонго
Коллинз Фай
Эдгар Салли
Себастьен Сиани
Бенджамен Муканджо
Кристиан Бассогог
Роберт Ндип Тамбе
Запасные:
Хулес Года
Джорджс Бокве
Эрнест Мабука
Джонатан Нгвем
Мохаммед Джетей
Арно Дьом
Клинтон Нжие
Франк Бойя
Венсан Абубакар
Жак Зуа
Карл Токо Экамби
 
ГАБОН
Дидье Овоно
Аарон Аппиндангойе
Бруно Манга
Ллойд Палюн
Бенжамен Зе Ондо
Дидье Ндонг
Андре Бийого Поко
Серж Мартинссон-Нгуали
Дени Буанга
Пьер-Эмерик Обамеянг
Малик Эвуна
Запасные:
Антони Мфа
Ив Битсеки
Франк Обамбу
Йоанн Вактер
Седрик Ондо
Гелор Канга
Леви Мадинда
Самсон Мбинги
Серж Кевин