Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 1:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:1

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 3-й тур.

25 января. Оем. Стадион "Стад д`Оем".
Судья - Али Лемгайфри (Мавритания).

 

УГАНДА - МАЛИ
1:1

 

Мия, 70 (1:0), Биссума, 73 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не очень зрелищный матч мы с вами увидели, в плане опасных моментов, но зато увидели борьбу на поле и 2 красивейший забитых мяча!Первый тайм пролетел незаметно, ведь опасных моментов не было, разве что 1-2 похожих на что-то опасное. Первая половина встречи осталась, все-таки, за Угандой, с небольшим перевесом. Второй айм полностью перевернулся "с ног на голову". Малийские футболисты просто не позволяли на протяжении всего тайма выходит угандцам за свою половину поля. Тем не менее,Уганда сумела дважды отправить снаряд в ворота Сиссоко! Один гол был отменен из-за положения вне игры, зато второй оказался чистым и очень красивым! Спустя несколько минут, Мали сравняла счет, ответив более красивым ударом, точно в девятку. Сложно сказать, кто больше заслуживал сегодня победу, но факт остается фактам, что если учесть результат параллельного матча, то, по сути, этот матч для команд ничего не решал.
+4 Голкипер Мали выбил снаряд от своих ворот далеко в центр. Дополнительное время вышло, но из-за всех этих мелких задержек, судья позволил футболистам поиграть еще минуту-полторы, после чего прозвучал финальный свисток! Обе команды остаются за бортом турнира.
+3 И снова футболист Уганды на газоне. На это раз голкипер. Потребовал он выхода врачей на поле, для оказания помощи. Посмотрели колено вратаря медики, пожали плечами, и подали руку, поднялся голкипер Уганды и как ни в чем не бывало выбил снаряд далеко вперед.
+2 Масса нарушил правила в центре поля. Быстро поднялся с газона малийский футболист. Мяч направился на левый фланг, откуда Мусса Думбия, от безысходности, нанес удар с дальней дистанции, не точно.
+1 Замена в составе Уганды, которая, вероятно, будет длиться очень долго. С поля ушел Аучо, которого заменил Азира.
90 Главный арбитр встречи добавил целых 4 минуты ко времени второго тайма.
88 Игра плавно переместилась в центр поля. Много борьбы на втором этаже. Победителем которой выходят малийские футболисты. Следует точный заброс в штрафную Уганды, на только вышедшего Ятабаре, который сумел пробить слета по воротам соперника, но сфера полетела не точно, выше перекладины.
86 Снова оказывают помощь футболисту сборной Уганды. Это Кубок Африки, тут такое возможно. Где-нибудь в чемпионате Англии, Германии или Испании, такого бы не допустили, а клуб позже бы оштрафовали. Непонятно, ведь эта ничья все равно ничего особого не даст угандцам, зачем так страдать за один балл?
84 Сборная Мали предпринимает попытки все-таки вытянуть победу в этом матче. Мусса Дембеле вырезал хитрый прострел в штрафную площадь соперника, защитник Уганды ошибся и промахнулся по мячу, снаряд в следующий миг оказался в ногах малийца, но тот этого не ожидал, и не сумел сориентироваться.
83 Откровенно тянут время футболисты Уганды. На поле рухнул один из игроков, и требует по максимуму помощи у врачей. Тут в ход применятеся и заморозка, и массаж и все остальное...
80 Голкипер Уганды Одонгкара получил желтую карточку за задержку времени. Уж очень хочется заработать хотя бы один балл за этот групповой этап угандцам, в то время, как малийцев устроит лишь победа. Правда, в параллельном матче счет все тот же, так что сборная Мали, похоже, также остается за бортом турнира, ведь Гане надо забивать 2 мяча за оставшиеся минут 10.
79 И тут же еще одна замена. В составе Мали на поле вышел Ятабаре, который заменил Марегу.
78 В составе Уганды на поле вышел Масса, который заменил Уильяма Кизито.
76 Преобразилась наша игра! Вроде бы серый первый тайм не предвещал ничего особенного во втором, да и первая половина второго тайма так же прошла, хоть и динамичнее, но опасных моментов так и не было. Зато, в начале второй половины тайма, сборная Уганды смогла 2 раза отправить снаряд в ворота соперника, правда зассчитан был лишь один. Казалось, что посыпаться должна сборная Мали, но спустя всего несколько минут, усилиями Биссуми, счет вновь стал равным!
73 А этот мяч еще красивее чем предыдущий! Заработали штрафной в метрах 35 от ворот Уганды малийцы. Исполнить этот стандарт вызвался Биссуми. Ожидалось, что будет навес в штрафную площадь, ведь дистанция велика, но последовал прямой удар по воротам. Мяч с чудовищной силой вонзился точно в левую девятку!
73 ГООООООЛ! Буссума! 1:1!
73 Вот так! Атаковали-атаковали малийцы, не дав угандцам на протяжении половины второго тайма ни единого шанса, но так и не сумели отличиться или, хотя бы, создать что-то опасное. а угандцы сумели отличиться!
70 Целых 2 раза залетел мяч в ворота Мали за последние 2 минуты! Просто красивейший удар удался Мия! Игума прорвался по флангу и выполнил передачу на линию штрафной соперника, где снаряд принял Мия. Подработал, слегка, и нанес удар, точно в левую от себя девятку! Голкипер был бессилен!
70 ГООООООЛ! Мия! 1:0!
69 А мяч все-таки залетел в ворота! Но гол засчитан не был! И кстати, это сборная Уганды отправила мяч в ворота, почти не проводя свои атаки во втором тайме вовсе! А дело все в положении вне игры, в которой находились 2 футболисты угандцев во время удара!
67 Силла пострадал при борьбе за мяч возле своей штрафной площади. На поле вышли медики и оказывают первую помощь футболисту. Скорее всего, ничего серьезного, игрока, по правилам, увели за пределы поля, и он через пару мгновений вернется на поле.
65 Последовала подача в штрафную, откуда мяч был вынесен, далее сфера направилась на правую бровку, в сторону Мусса Дембеле, который принял эту передачу, но лайнсмен зафиксировал положение вне игры.
63 Кулибали направил снаряд на фланг, куда сместился Марега, который попытался пробросить снаряд мимо соперника и заработал угловой для своей команды.
61 На протяжении, практически, всего второго тайма, ну, или минут 12, которые прошли, на поле есть только одна команда, и это команда Мали. Уганда даже не в состоянии выйти со своей половины поля. Не понятно, что случилось с командой, ведь первый тайм они провели лучше своего соперника.
59 Замена в составе Уганды. На поле вышел Маведже, который заменил Олоя.
58 А вот, наконец, хоть какой-никакой момент. Мусса Думбия прорвался по флангу и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Калифа Кулибали, которому удалось пробить со второго этажа в сторону ворот, мяч летел точно под ближнюю штангу, но голкипер в падении зафиксировал мяч руками.
57 Мусса Дембеле снова выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но сфера все никак не хочет лететь в сторону ворот Уганды, напротив, усилиями защитников, отправляется в противоположную сторону.
56 Плотно обосновались малийские футболисты на половине поля соперника, обступив штрафную площадь со всех сторон. Следует вынос за выносом, после чего назначен угловой.
54 А вот и первая замена в нашем матче. В составе Мали с поля ушел Лассана Кулибали, а на газоне появился Калифа Кулибали.
53 Второй тайм начался как "качели". Сначала сборная Уганды владела преимуществом, после чего, оно перешло к Мали. Более динамично стали играть обе команды, не известно, это тренерские перестановки, и футболисты просто отдохнули, а тем временем близится первая замена.
52 Кулибали выполнил блестящий заброс на забегающего в штрафную площадь соперника Муреге, но голкипер вовремя выбежал из ворот и сумел опередить форварда, забрав снаряд в руки.
50 Футболисты Мали зарабтали угловой на правом фланге.Мусса Думбия вызвался выполнить подачу. Сфера полетела точно на линию штрафной, где игроку малийцев удалось пробить по воротам. Но мяч полетел "свечой" прямо в руки голкиперу.
48 Марега, в одиночку разобрался с игроками на фланге и сумел прорваться к концу поля. Правда, преследовал его соперник, который помешал ему совершить нормальную подачу в штрафную, мяч ушел за пределы поля.
47 Валусимби вернул снаряд в игру, выбросом мяча из-за боковой. Игроки Мали включили жесткий прессинг и отобрали мяч. Правда, при попытке проброса сферы по флангу, мяч был потерян.
46 На этот раз с центра поля начали футболисты Уганды. Попробовали они, сходу, вероломно прорваться сквозь оборонительные редуты соперника, но не получилось, мяч оказался перехвачен.
Второй тайм начался!
Первым тайм получился довольно своеобразным. Увидели мы на поле много борьбы и агрессивной борьбы, в большей степени со стороны Уганды. Опасных моментов было очень мало, всего 1-2, и то, назвать их стопроцентно голевыми не получится. Командам, в какой-то степени, мешают погодные условия, но все в равных условиях. Чуть лучше провели этот тайм футболисты Уганды, хоть и победа нужна больше малийцам. Ждем второй тайм.
+2 Последовал навес в штрафную площадь Уганды и вынос его оттуда, после чего прозвучал финальный свисток, сигнализирующий о конце первого тайма. Перерыв!
+1 Борьба в центре поля заканчивается нарушением правил со стороны Уганды. Очень долго что-то разъясняет судья игрокам на поле, предупреждая их, что долго он это терпеть не будет.
45 Главный арбитр встречи компенсировал 2 минуты времени первого тайма.
44 А вот и первая в матче желтая карточка. Игрок Сборной Уганды Джуко нарушил правила в средней линии на своей половине поля за что и был наказан. Стоит отметить, что судейство на африканском турнире довольно лояльное, нарушений правил очень много, причем грубых, но карточки даются довольно редко.
43 А вот это могло быть опасно! Прорвался по левому флангу игрок Уганды Кизито и навесил точно на линию вратарской, где находился Мия, который практически замкнул эту подачу, но голкипер Сиссоко в последний момент выбил снаряд кулаками
41 И снова стандарт, что интересно, на том же самом месте. Кизито нарушил правила на Биссуме. На этот раз, исполнить этот стандарт вызвался Кулибали, который не стал навешивать в штрафную площадь соперника, а нанес прямой удар по воротам, правда до цели мяч так и не долетел, попав по пути в стенку.
39 Удара по воротам не последовало, зато мы увидели подачу на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался 21 номер Ндиайе, который пробил рядом со штангой.
37 Малийские футболисты провели одну из своих немногочисленных атак за последние минут 10 и заработали стандарт в средней линии на половине поля соперника. В метрах 30 от ворот будет сейчас исполнен этот штрафной, возможно, последует даже прямой удар.
35 Кстати говоря, а в параллельном матче, сборная Египта повела в счете, а это означает, что чтобы Мали вышла в четвертьфинал, Гана должна забивать как минимум дважды и при этом не пропускать, в свою очередь, малийские футболисты должны обыграть сегодня Уганду, да еще и с нормальной разницей забитых и пропущенных мячей.
34 Угандские футболисты выбросили снаряд из-за боковой. тут же последовал перехват со стороны малийцев, которые устремились в быструю контратаку. Мусса Думбия пробросил мяч по флангу, но не хватило ему длины поля для того, чтобы догнать его.
32 Последние минут 5-7 остались полностью за угандскими футболистами. Заработали они огромное количество стандартов, но ничего действительно опасного создать не смогли, что можно сказать и об их сегодняшнем сопернике. Лишь 1 опасный момент больше чем за половину тайма мы с вами увидели, матч хоть и медленный, но вызывает интерес, борьба на поле действительно завязывается.
30 Второй угловой сейчас исполнят футболисты Уганды. Очень неточной получилась эта подача, мяч перелетел штрафную и направился на противоположный фланг, где был перехвачен соперником.
29 Мия бежал по правому флангу на половине поля соперника и был грубо атакован соперником. Стандарт, на самой кромке поля. Навеса не последовала, зато мы увидели прострел на точку пенальти, откуда мяч был вынесен защитой.
27 Первый угловой в нашем матче. Угандцы заработали "корнер" на правом фланге. Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался голкипер Мали Сиссоко, который вынес сферу кулаками за пределы штрафной.
26 А вот это опасно! Силла прорвался по флангу и выполнил прострел на линию штрафной, где мяч принял Биссума, который чуть подработал себе снаряд и пробил верхом, сфера облизала сетку с верхней стороны и ушла за пределы поля.
25 Первые 25 минут матча позади. Фактически, половина тайма. Особо опасных моментов мы с вами не наблюдали, игра очень вязкая, по понятным причинам и, поэтому, провести, какую-никакую сносную атаку получается довольно сложно.
23 А вот это можно назвать вполне себе ударом по воротам. Мяч направился на правый угол вратарской Уганды, где малийский футболист сумел пробить коленом по мячу, правда, довольно слабо, Одонгкара спокойно забрал снаряд в руки.
22 Очень много нарушений ,по-видимому, сегодня будет зафиксировано, ведь футболисты, просто-напросто, скользят по полю от такого количества влаги, снова правила были нарушены, со стороны Уганды.
20 На этот раз, правила нарушили уже угандские футболисты. Исполнить этот стандарт подошел голкипер малийцев Соссоко, ведь нарушение произошло близ его штрафной площади. Отправил вратарь мяч вратарь поближе к штрафной площади соперника, где в борьбе за снаряд, последний отправился за боковую.
18 Снова нарушение правил со стороны Мали. На этот раз пострадал Олоя. Угандские футболисты снова, с центра поля, направили мяч прямиком в штрафную, где, собственно, находилось не так много футболистов как одной так и другой команды. Голкипер малийцев Сиссоко спокойно забрал мяч в руки.
16 Кулибали прорвался по правому флангу, добежал, практически, до конца поля и выполнил навес в штрафную площадь соперника, его партнер по команде, форвард Марега вступил в борьбу на втором этаже с голкипером Уганды Одонгкара, и, естественно - проиграл, ведь у вратаря есть огромное преимущество, в виде рук.
15 Ваге сорвал перспективную атаку номинальных хозяев, выносом мяч за боковую. Вернули снаряд в игру угандцы, но сразу же его потеряли, начинается атака Мали.
13 Форвард Уганды Мия оказался на газоне. Навес со стандарта ближе к штрафной площади соперника ни к чему не привел, мяч был вынесен на фланг, где, впрочем, был подобран теми же угандцами.
11 Очередной тандарт на половине поля Уганды. Снова навес в район одиннадцатиметровой отметки. На этот раз, первым на мяче оказался голкипер угандцев Одонгкара, который забрал мяч в руки.
10 Форвард хозяев Мия решился на удар с дальней дистанции, метров с 40, но сфера полетела совсем неточно, в нескольких метрах от створа ворот.
8 А вот и первый момент. Последовал навес со стандарта в штрафную площадь Уганды. Мяч был вынесен за пределы штрафной, откуда головой игрока Мали - вновь отправлен туда же, 9 номер номинальных гостей Марега, принял снаряд и пробил низом по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
7 Футболисты Уганды с мячом. Очайя прорвался по левому и попытался с помощью дриблинга приблизиться к штрафной площади соперник, но этого сделать не получилось. Малийцы убегали в быструю контратаку, но соперники нарушили правила.
6 Мусса Думбия прорвался по флангу, но был обворован правым защитником угандцев. Правда, совсем скоро снаряд вновь вернулся под контроль Мали, игроки которой, на этот раз, решили никуда не спешить и чуть подержать мяч в центре поля.
5 Угандцы заработали стандарт в центре поля. Мяч сразу же отправился верхом в среднюю зону на половину поля соперника и тут же был перехвачен. Начинается атака Мали.
3 Сборная Уганды в атаке. Кизито совершил забег по левому флангу, его партнер по команде вырезал передачу на ход, но полузащитник угандцев не сумел догнать этот мяч, который ушел за пределы поля.
2 Стоит отметить, что последнее время в Габоне проходят обильные дожди и поле просто залито водой. Мяч даже не всегда отскакивает от газона, а футболисты часто подскальзываются и неловко обращаются с мячом.
1 С центра поля начали футболисты сборной Мали. Снаряд последовал назад и после серии передач направился на правый фланг. Олойя попытался пробросить мяч мимо соперника, но сфера ушла за боковую.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола на матче 3-го, заключительного, тура группового этапа Кубка Африки, в котором противостоять друг другу будут сборные Уганды и Мали. В отличии от сборной Уганды, команда Мали еще имеет шансы на выход в четвертьфинал, для этого сегодня нужно одерживать победу, желательно, с хорошей разницей заитых и пропущенных мячей и надеятся на то, что Гана возьмет 3 очка в матче с Египтом. ситуация в группе очень инетересная, ведь команды играют довольно ровно, ведь все матчи завершались с минимальным счетом, не считая нулевую ничью Мали и Египта. Комментировать эту встречу буду я, Алексей Огурцов.
Команда Мали провела 2 матча этого группового этапа довольно плохо. Понятно, что Гана и Египет будут повыше классом, но раз команда сумела пробиться в основную стадию турнира, то просто так вылетать, несмотря на соперников, не собирается. Первый матч команды завершился нулевой ничьей с Египтом, что нельзя назвать совсем провальным результатом, но это означало, что нужно было обязательно брать очки в матче с Ганой, чего сделано, к сожалению, не было. Борьба длилась весь матч, но на 21 минуте, когда отличился форвард ганцев Асамоа Гьян, команда дрогнула. Шансы сравнять счет, безусловно были, можно сетовать на невезение, но факт остается фактом. Сегодня, сборная Мали будет иметь супермотивацию, чего нельзя сказать об их сегодняшних соперниках, которые, к слову, уже не имеют шансов на продолжение борьбы.
Что касается сборной команды Уганды, то этот матч для них уже особо ничего не решает, ведь команда за 2 матча так и не сумела набрать ни одного очка, проиграв оба матча командам Ганы и Египта с минимальным счетом. В составе команды имеются пару добротных футболистов, но на них, особо, игру не построишь. Рулевой команды Милутин Средоевич сумел сделать все что мог, и поставил какую-никакую игру, команда боролась как могла, но что-то не вышло. Этот матч команда постарается выиграть, чтобы показать, что прошла на турнир не для того, чтобы просто раздать очки другим командам, сможет ли Уганда "хлопнуть дверью", напоследок, узнаем очень скоро...

 
УГАНДА
Роберт Одонгкара
Джозеф Очайя
Джеффри Кизито
Мурушиди Джуко
Халид Аучо
Уильям Кизито
Денис Игума
Мозес Олоя
Годфри Валусимби
Хассан Вассва
Фарук Мия
Запасные:
Денис Оньянго
Джамал Салим
Айзек Исинде
Тони Маведже
Юнус Сентаму
Джефри Ссерункума
Джеффри Масса
Николас Вадада
Тимоти Авани
Мухаммад Шабан
Шафик Батамбузе
Майкл Азира
 
МАЛИ
Умар Сиссоко
Амари Траоре
Лассана Кулибали
Якуба Силла
Мусса Марега
Мусса Думбия
Молла Ваге
Мамуту Ндиайе
Ив Биссума
Махмаду Ндиайе
Усман Кулибали
Запасные:
Сумбейла Диаките
Джиги Диарра
Юссуф Коне
Салиф Кулибали
Шарль Траоре
Мустафа Ятабаре
Калифа Кулибали
Бакари Сако
Самбу Ятабаре
Мохамед Конате
Самба Соу
Адама Траоре