ЮВЕНТУС - МИЛАН
2:1

Бенатиа, 29 (1:0), Бакка, 42 (1:1), Дибала - с пенальти, 90+7 (2:1)

Статистика матча:
Голы – 2:1; Удары - 24:6; Удары в створ – 11:2; Угловые – 10:2; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 1:9; Фолы – 8:21; Желтые карточки – 3:6; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:3; Владение мячом – 59% : 41%.
Фуххх, дамы и господа, вот это матч мы с вами сегодня посмотрели, надо признать. Футболисты "Ювентуса" провели сегодня просто великолепный матч и имели массу шансов, чтобы забить два, три, а то и четыре гола. В итоге победный гол пришел с пенальти, который рефери назначил уже по истечению основного и добавленного времени встречи. "Милану" не хватило тут совсем немного, чтобы продержаться и увезти из Турина хотя бы один балл, но этого не случилось. Туринцы забили гол с пенальти, и выиграли матч, набрав важнейшие для себя три очка и продолжив уверенно лидировать в турнирной таблице Серии А. Я же, Козырев Вячеслав, с вами на этом сегодня прощаюсь! Смотрите футбол вместе с ФНК и болейте за свою любимую команду, и только в этом случае она обязательно победит.
+8 Звучит финальный свисток! Игра окончена! "Ювентус" на "флажке" вырывает победу у "Милана" и продолжает набирать очки на своем поле! 2:1!
+7 ГОООООООООООООООООООЛ! ДИБАЛА! 2:1! Вот это матч! Реагировал по удару Доннарумма, который рванул в правый от себя угол ворот, но Дибала пробил больно сильно и точно. Так, что у Джиджи не было шансов спасти свой клуб и увезти из Турина одно очко.
+6 ПЕНАЛЬТИ! В ВОРОТА "МИЛАНА"!!! Неужели это развязка?! Леонель Ванджони, пытаясь прервать мяч, летящий на Игуаина, играет рукой! Рефери указывает на "точку". Причем там еще боковой пытался переубедить Давиде Массу, но тот был непреклонен в своем решении.
+5 ДОННАРУММИЩЕ!!! Подача в штрафную "Милана", Игуаин с пяти метров отправляет, казалось бы, наверняка, мяч в правый угол, и Доннарумма вытаскивает просто "мертвейший" мяч!
+4 Игуаин после подача в свою штрафную бьет по воротам в падении боковыми "ножницами". Мяч пролетает рядом со штангой, хотя могло показаться, что сфера оказалась в рамке.
+3 Соса Асамоа сбивает сейчас на левом фланге. Получает вторую карточку желтого цвета Соса, за которой следует и красный цвет.
+3 Как оказалось, четыре минуты в итоге добавил Давиде Масса к основному времени второго тайма. Времени хватит на атаку-другую.
+2 Леонель Ванджони вместо Лукаса Окампоса на поле появляется на последние несколько минут.
+1 Мойзе Кин на поле вместо Пьяцы появился. Готовится замена также и у "Милана" сейчас.
90 Соса за очередной фол против Дибалы получает сейчас карточку желтого цвета. Еще и довольно опасный штрафной получает право исполнить Миралем Пьянич.
89 Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Ювентуса", Асамоа идет вперед, играет на Пьяцу, тот накоротке выполняет передачу Дибале, против которого срубает Куцка, и арбитр снова фиксирует фол!
88 Хедира сорвал опасную атаку "Милана", и за свой фол на левом фланге увидел карточку желтого цвета. Вот такие дела.
87 Аллегри призывает своих футболистов играть более активно в отборе, но "Милан" здорово обороняется и прекрасно чувствует себя на чужой поле.
85 Каких-то пять минут остается играть командам. Думаю, что гол в нашем матче все же может еще состояться. Вопрос только в том, в какие ворота?
84 Осмысленно против Дибалы нарушал правила Куцка. Удивлен аргентинец, что Юраю рефери не показывает желтую карточку. Тут только штрафной для "старой синьоры" будет.
83 После удара Сосы мяч угодил в стенку, после чего отскочил в голову игроку "Милана", и уже после этого вылетел за лицевую линию. Масса показывает, что это должен быть удар от ворот.
82 На ногу Окампосу наступил сейчас Лихтштайнер. Арбитр должен был показывать Стефану желтую карточку, но назначил лишь штрафной в пользу гостей. Опасный стандарт!
81 Не было каких-либо длинных остановок по ходу второго тайма. Думаю, что рефери в сложившейся ситуации вряд ли много минут компенсирует.
80 Замена в составе "Ювентуса": Даниэле Ругани выходит на поле, а меняет он Мехди Бенатиа - автора единственного пока гола в составе хозяев поля.
79 За разговоры с арбитром и ударом по мячу после свистка Пьянич получает карточку желтого цвета от судьи.
78 Немногим более 10 минут остается играть командам в этой встрече. Ну что? Выдержит ли натиск соперника "Милан"? Не дрогнет ли под большим давлением чемпиона? Кто знает, последние минуты матча расставят все точки над "i".
77 Вот это даааа! Подарили мяч Деулофеу на ровном месте футболисты "Ювентуса". Тот вырывался на свидание с Буффоном, но вовремя вышел из рамки великий Джиджи, который в подкате вынес мяч за боковую линию.
76 Окампос сумел сейчас пробить по рамке противника справа в ближний угол. Буффон показал, что он совсем не примерз к воротам. Отбил кипер "старой синьоры" мяч за боковую линию.
75 Да, медленно, но верно катится игровое время встречи к своему концу. Очень большим преимуществом во втором тайме владеет "Ювентус", но толку от этого совсем маловато.
74 ОПАСНО! Спасает Доннарумма. Передача от Алвеса справа в штрафную "Милана". Бьет Дибала в ближний угол - Доннарумма справляется. Игуаин в падении через себя пытается застать врасплох вратаря "Милана", но тот и во втором эпизоде реагирует.
73 Нет никаких вариантов у "Ювентуса" впереди сейчас. Дани Алвес потерял мяч на ровном месте, будучи на правом фланге. Сфера до Дибалы там и не дошла.
72 Пока только одну замену и ту, по причине травмы произвел Аллегри. Думаю, что если в ближайшие 5-7 минут не забьют туринцы второй гол, нас ждет ротация.
70 Итак, очередная замена в составе "Милана". Поли на поле выходит вместо Пашалича, который ничем, кроме полученной желтой карточки, на поле не запомнился.
69 Да, вновь успокоились страсти на поле у нас. Пауза некая в игре возникла. "Ювентус", судя по всему, готовит свой финальный штурм.
68 Окампос на позиции центрального нападающего получил мяч, после чего сместился близко с линии штрафной, откуда нанес сильный выстрел в левую область рамки соперника. Мяч просвистел рядом со стойкой.
67 УХ, как они играют! Игуаин и Дибала пошли на таран. В итоге благодаря пяти-шести передачам в касание довели снаряд до чужой вратарской хозяева, однако финальный аккорд Дибале не удался. Доннарумма выскочил из ворот и забрал мяч из-под ног соперника в свои перчатки.
66 Да, наш поединок может быть сегодня на три результата, если "Милан" проведет очередную атаку и забьет гол. Владеет, конечно же, преимущество на поле "Юве", но нельзя сказать, что оно выглядит подавляющим.
64 ОПАСНО! Выходят справа на ворота соперника туринцы. Делает далее передачу на левый край штрафной "Милана" Алвес. Пьяца из той зоны пытается вырезать мяч ударом в дальний угол, но срезается сфера с ноги у футболиста и улетает намного выше цели.
63 Да, если так и закончится встреча в Турине, то в третий раз в сезоне может насолить своему сопернику "Милан". В этом случае "россонери" станут автоматически самым неудобным соперником для "старой синьоры" в этом сезоне.
62 Обложили угловыми своего соперника туринцы, но сразу три розыгрыша угловых ударов не привели к взятию ворот Доннаруммы. Зато Романьоли за разговоры получил предупреждение.
61 ОГО! Розыгрыш стандарта. Мяч доходит до Пьянича, который выполняет то ли навес, то ли удар по воротам соперника. Доннарумме удается кое-как переправить сферу в перекладину, от которой снаряд уходит за лицевую.
60 Угловой на левом фланге зарабатывает Пьяца. Все опаснее и опаснее с каждым игровым эпизодом играют туринцы. Гол не за горами.
59 ОПАСНО! ПЬЯЦА! Просто прощает он сейчас "Милан". Подача в штрафную "россонери". Справа оказывается без присмотра Пьяца, не успевает накрыть его удар Де Шильо, тогда как сам игрок туринского коллектива без каких-либо помех пробивает левее створа.
58 Да, градус игры на поле, конечно, повышается в эти минуты, и все сложнее и сложнее миланцам сдерживать атаки "Ювентуса", того и гляди "старая синьора" распечатает чужую рамку.
57 Деулофеу сейчас показывает Бонуччи, что не надо ему симулировать, а ведь Окампос против него нарушал правила. Лукас тут же желтая карточка была показана, он с ней, судя по всему, согласен.
56 Да, еще раз нам показывают момент у ворот Доннаруммы. Имел все шансы забить там гол Игуаин, да и Хедира имел возможность добавить сферу в ворота, но миланцы отбились.
55 Что-то случилось со здоровьем Бакки, именно его и меняет сейчас с поля Монтелла. Куцка вместо него будет доигрывать сегодняшний поединок.
53 Впереди, "Милан" ждет домашний поединок с "Дженоа", а потом выезд в "Пескару", а у "Ювентуса" наступает череда сложнейший игр. Сначала команда отправится в Геную, к "Сампдории", после чего - в Неаполь, к "Наполи".
52 Смогли отбиться футболисты "Милана", однако атака "старой синьоры" на этом не закончилась. Пьяца с левого фланга вошел в штрафную, сместился к лицевой и прострелил на Игуаина, который в касание направил мяч в дальний угол. Доннарумма своими длиннющими руками вытащил сферу из створа, но та все равно полетела в сторону пустой области ворот, однако, на счастье "россонери", в той зоне оказался Романьоли, который, по сути, и выбил мяч из пустых ворот.
51 Подача с углового от Пьянича. Сфера попадает в руку Бакке и летит выше цели. Вполне мог тут на "точку" указать Масса, но делать этого не стал. Еще один корнер
50 ОПАСНО! Ух, мастак, конечно, Пьянич по таким ударом. Взял средний разбег Миралем, после чего направил сферу в левую "шестерку". Доннарумма сумел среагировать и перевести сферу на угловой.
49 Окопался буквально сразу же "Милан" на своей половине поля. Пьяца же сейчас заработал штрафной удар для своей команды. Двадцать пять метров до ворот, отсюда можно и пробить. Точка для Пьянича.
48 Пас Пьяцы вперед на Игуаина, который вырывается, казалось бы, один на один с Доннаруммой, но судья не разрешает продолжить туринцам атаку. "Вне игры" в аргентинского форварда "Юве".
47 Дибале сегодня частенько перепадает по ногам. Там было и на этот раз, когда оказался Пауло лежащим на траву. В центре поля Масса назначил штрафной в пользу "старой синьоры".
46 Нет, была все-таки ротация в составе "Юве" в перерыве. Бардзальи с поля уходит. Лихтштайнер вместо него на газоне появляется.
46 Второй тайм в Турине стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". В перерыве замен, судя по всему, не произошло. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Статистика после первого тайма:
Как же должно быть обидно сейчас "Ювентусу", который весь первый тайм "просидел" на чужих воротах и лишь однажды сумел распечатать рамку противника, тогда как футболисты "Милана" создали, по сути, одну-единственную нормальную атаку, благодаря которой сравняли счет на табло и поставили туринский клуб в очень неприятное положение. Теперь подопечным Аллегри после перерыва придется еще добавлять в атаке, чтобы попытаться во втором матче кряду не потерять очки и не подарить своим соперникам очередной шанс подобраться к себе поближе...
45 Угловой разыгрывают у ворот "Милана" футболисты "старой синьоры", но подачу Пьянича слева головой прерывает Романьоли. Как только сфера улетает к боковой, Масса дает свисток на перерыв, не добавляя к основному времени первого тайма ни секунды. На табло после 45 минут встречи - 1:1. У нас ничья.
44 Не зря беспокоился у кромки поля Аллегри. Думаю, наставник "Ювентуса" понимал, что бросать играть с "Миланом" ни в коем случае нельзя. Эта команда умеет и может наказывать своих соперников в одно мгновение, как это было, например, две минуты назад.
42 Прекрасная контратака "Милана" привела к тому, что Деулофеу слева выкатил мяч в центр штрафной на Бакку, который выиграл спринтерский забег у Бонуччи и переправил сферу в ворота Буффона, пробив ему прямо между ног! Счет равный, интерес к игре подогревается до максимума.
42 ГООООООООООООООООЛ! БАККА! 1:1! Вот это поворот!
41 Любопытно, что Макс Аллегри не чувствует себя совсем спокойным. Скорее, напряжен главный тренер "Ювентуса", который не находит слов, чтобы подбодрить своих подопечных и заставить их собраться.
40 Ух, как завелись сейчас трибуны "Ювентус Стэдиум"! Уже на следующей недели здесь туринцы будут играть ответную встречу в Лиге чемпионов с португальским "Порту", и, думаю, что трибуны местной арены соберут также аншлаг, какой имеет место быть и в сегодняшней встрече.
39 Всегда мне нравился арбитр Давиде Масса тем, что мог он принимать очень смелые, а, главное, верные решения в непростых ситуациях. И в сегодняшней игре к этому рефери у меня нет никаких вопросов.
38 Хитрец Деулофеу хотел заработать штрафной удар для своей команды прямо на линии штрафной, однако рефери углядел, что его никоим образом здесь не касался Дани Алвес. Последовал все же свисток, но в обратную сторону, а футболист "россонери", вдобавок ко всему, еще и получил карточку желтого цвета. Поделом.
37 Желтая карточка сейчас ложится в "пассив" "Ювентуса". Получает сей "горчичник" Бенатиа за фол в центре поля. Сегодня этот игрок успевает проявить себя везде, где только можно.
36 Быстрая атака "Ювентуса". Пас от Дибалы на Игуаина, который с правого края штрафной пробивает в Палетту, а на добивании выстрел Пьяцы приходится на трибуны.
35 Миланцы теперь зарабатывают право на штрафной удар. Следует подача во вратарские владения Буффона. Кричит "Я" великий Джиджи и играет на выходе просто сверх уверенно.
34 Штрафной удар заработали футболисты "Ювентуса". Пошла подача от Пьянича в центр вратарской соперника - сыграл на выходе Доннарумма, сыграв кулаком на Хедиру, выстрел в касание которого оказался немного неточным.
33 Но, забив гол, все-таки отошел всеми силами чуточку назад "Ювентус". "Милан" пытается какой-то прессинг на своего соперника навести, но тут, скорее, паникуют сами миланцы, нежели игроки туринского коллектива, которые как катали сферу на своей половине поля, так и продолжают ее распасовывать от игрока к игроку.
32 Показывают на трибуны Синишу Михайловича, который успел уже с кем-то обсудить гол, забитый Бенатиа. Действительно, мяч получился на заглядение. Будем надеяться, что он не станет последним в этой встрече.
31 И вот скажите теперь, что на этот гол "Ювентус" не наиграл... Туринцы действительно смотрелись в первом тайме на поле очень здорово, и это еще хорошо, что "россонери" проигрывают по счету в один мяч. Дела для "красно-черных" могли быть куда хуже.
29 Классную комбинацию у чужих ворот разыграли туринцы. Дани Алвес из центра сделал заброс на левый угол штрафной, где Бенатиа принял мяч на грудь, сбросил его на ногу, после чего пальнул в ближний от себя угол рамки Доннаруммы, который на выстрел в упор не имел никакой возможности среагировать.
29 ГООООООООООООООЛ! БЕНАТИА! 1:0! Какой гол! Просто голище!
28 Продолжает витать у нас напряжение у ворот "Милана" в воздухе. Ровным счетом ничего не показали "россонери" в первом тайме, тогда как "Ювентус" уже на пару голов явно наиграл.
27 Показали нам крупным планом предыдущий эпизод в штрафной площадке "Милана". Игуаина там явно не сбивал Палетта. Как раз наоборот, сам аргентинец попал по ноге оппоненту. Впрочем, рефери в любом случае на фол не среагировал.
26 Всем своим видом показывал арбитру Игуаин, что против него нарушались правила в штрафной "Милана", но рефери фола со стороны Палетты не углядел. Масса разрешил командам продолжить встречу.
25 Да, шикарен в первом тайме "Ювентус". Уже несколько мячей в ворота "Милана" могло влететь в первом тайме. Думаю, забитый гол уже не за горами.
24 УХХХХХХХХ! Все опаснее и опаснее получаются атаки "Ювентуса". С линии штрафной, из-под защитника пробивал Игуаин в правую область ворот соперника. Доннарумма не видел момент удара, но чутье его не подвело. Заранее рухнул в неприкрытый угол Джиджи, и совершил шикарное спасение!
23 Разыграли на чужой половине поля штрафной удар миланцы. До Пашалича передача от Сапаты так и не дошла. От обиды на себя и Пьянича решил остановить футболист атаку соперника, и зарядил тому ногой в колено. Желтая карточка футболисту "Милана".
22 Бертолаччи получил удар в спину от Дани Алвеса. Зарабатывают штрафной удар игроки "Милана" на чужой половине поля - довольно редкое явление для гостей.
20 Классную передачу Пьянич выдал из центра прямо на линию штрафной "Милана", где Игуаин слишком долго пытался укротить игровой снаряд, но впоследствии был "обезмячен" Сапатой.
19 Что интересно, никто из футболистов "Ювентуса" не предлагает себя в качестве адресата. Долго в центр кружился с мячом Дибала, и ввиду отсутствия вариантов обострения атаки, предпочел отдать передачу одному из защитников.
18 Дибала выполнил навес с левого края на дальнюю штангу. Алвес пытался дотянуться головой там до мяча, но оперся он руками на плечи своего соперника. Фол в атаке фиксируется Давиде Массой.
17 Не позволил Романьоли нанести удар с острого угла Дибале сейчас. Мяч от ноги оборонца "Милана" аккуратно спланировал за лицевую линию. Быть очередному корнеру в матче.
16 Де Шильо в подкате успел сейчас выбить игровой снаряд в аут, не позволив Дани Алвесу догнать сферу и опасно прострелить ее во вратарскую. За боковую вынесен снаряд в итоге.
15 Попытался было Игуаин сейчас навязать борьбу Де Шильо за футбольный снаряд, но, при этом, аргентинский форвард "Ювентуса" нарушил правила против оппонента, аккуратно, но все же заметно для глаза Массы, завалив его на газон.
14 Да, в большом ожидании от этой игры я сегодня, честно говоря, пребывал. Даже настроение перед матчем у меня было потрясающее. Предвкушал я хорошую игру, и пока играющие команды нас не подводят.
13 Обычно минут на 20 хватает "Ювентус" в домашних играх, после чего активность туринцев на некоторое время сводится на "нет", однако на этот раз запланированную паузу подопечные Аллегри взяли раньше, чем обычно. Что бы это могло значить?
12 Еще один выстрел по воротам Доннаруммы. Бенатиа его метров с тридцати пяти наносит. Спокойно провожает сферу за лицевую кипер "Милана", тогда как сам мяч пролетает в трех метрах от левой "девятки".
11 Ну, так неинтересно. В очередной раз навешивает Дибала в штрафную "Милана" как-то бесхитростно. Сфера приземляется точно в руки Доннарумме, который очень уверенно играет на выходе.
10 ОПАСНО! Увидел сейчас Дибала, что слегка покинул ворота Доннарумма. Пытался он далее по хитрой траектории направить сферу в правую область рамки соперника, но юный Джиджи успел вернуться в рамку и отбить снаряд на угловой.
9 Пожалуй, в своей штрафной Дибалу зацепил Сапата, но момент продолжился, и сфера осталась у игроков "старой синьоры". Пьяца с линии штрафной на технику пробивал в правую область рамки соперника, но взял чуть правее створа он в итоге.
8 Еще ни одного очка в этом сезоне в рамках Серии А не потерял туринский "Юве", играя при своих трибунах. Таковым показателем до прошлого тура могла похвастаться и "Рома", однако она потерпела первое домашнее поражение в сезоне, потеряв, таким образом, турнирные баллы.
7 Взяли команды сейчас небольшую паузу на поле. Туринцы перекатывают сферу на своей половине поля. "Милан" своего оппонента прессинговать даже не торопится.
6 Подача Пьянича на дальний угол вратарской, и вновь во всей красе себя проявляет юный Доннарумма, который из года в год в стане "россонери" взрослеет, и становится все надежнее, и, соответственно, дороже.
5 ОПАСНО! Вот это момент у "Ювентуса". Пьяца принял сейчас мяч в штрафной площадке соперника, после чего с разворота нанес выстрел в левый угол рамки Доннаруммы, который выполнил шикарный сэйв, отразив мяч в сторону. Добивание Хедиры блокируется уже Сапатой. Угловой для туринцев.
4 Хозяева сегодня будут играть в своих традиционных черно-бело полосатых цветах, тогда как гости предстали перед нами в черно-бордовом обмундировании. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Милана" - справа. Аллегри и Монтелла - главные тренеры команд, Буффон и Де Шильо - капитаны соответственно.
3 Деулофеу в итоге подал мяч слева на ближний угол штрафной "Ювентуса", где был в гордом одиночестве Дибала, которому не составило труда головой сыграть подальше от своей рамки.
2 Сходу пошли в атаку миланцы и на левом фланге заработали первый в этой встрече угловой. Слева будет выполнен навес. Посмотрим, кто будет подавать.
1 Заполнен практически до отказу туринский стадион "Ювентус Стэдиум", и игроки уже появились на нем. Разыграли далее с центра поля сферу игроки "Милана"! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
У «Милана» самые интересные перестановки должны будут произойти в обороне. Так как Ванджони так и не смог убедить Монтеллу в своей состоятельности, слева в защите предстоит сыграть Романьоли. За центр же обороны будут отвечать Сапата и Палетта. Локателли продолжает болеть гриппом, поэтому он останется в запасе. На позиции центрального полузащитника снова сыграет Соса. Сложно представить ситуацию, в которой «Ювентус» потеряет очки два матча кряду. Да, с «Миланом» коллективу Аллегри приходится играть в нынешнем сезоне очень тяжело, но разница между двумя командами очевидна – для этого стоит просто взглянуть на турнирную таблицу и все станет на свои места. Поэтому сегодня ставлю на победу туринского клуба с форой (-1), данное событие должно без особых сложностей сыграть и подарить нам «халявные» деньги.
Хозяевам сегодня вечером придется сыграть не в самом своем оптимальном составе, и в этом будет заключаться маленький шанс «Милана». Во-первых, в обороне из-за травмы не сможет сыграть отсутствующий Кьеллини, а во-вторых, не сыграет в поединке дисквалифицированный Куадрадо. Для замены защитника у Аллегри есть три варианта: Бенатиа, Ругани, Барцальи. По состоянию на утро пятницы GDS делает ставку на Бенатия. Хотя лично я бы доверил место в составе Ругани. Посмотрим, как поступит в данном случае тренер.
«Милан» сдержанно оценивает свои шансы в предстоящем поединке. «Не случайно «Ювентус» последний раз терпел поражение дома еще в 2015 году (от «Удтинезе» со счетом 0:1), но рано или поздно это случится снова. Произойдет ли это завтра? Я не знаю», - отмечает Адриано Галлиани.Для интриги в верхней части турнирной таблицы это, безусловно, пошло бы на пользу. Да и «Милан» в этом сезоне уже дважды выходил победителем в матчах против «Юве». Сначала в матче первого круга (не без помощи судьи) «россонери» обыграли «старую синьору» в родных стенах, а затем в поединке на Суперкубок Италии, в серии послематчевых пенальти.
Для того, чтобы завоевать чемпионский титул «бьянконери» нужно будет победить в девяти встречах из оставшихся 11. Но стоит посмотреть на календарь и все становится не так уж однозначно. Коллективу Аллегри еще предстоят выезды к «Наполи», «Роме» и «Аталанте». К тому же, с высокой долей вероятности календарь уплотнится чередой четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов и финала Кубка Италии. С «Миланом» очки терять туринцам крайне нежелательно, ведь во второй раз подряд «Рома» уже не простит своему оппоненту осечку.
«Ювентус» давненько в чемпионате Италии не терял очки, и вот, в предыдущем туре, в игре с «Удинезе» коллектив Макса Аллегри сыграл вничью (1:1) с «фриульцами» в гостях. Сам же наставник «старой синьоры» после матча поспешил успокоить всех болельщиков, сказав, что, дескать, в каждом матче побеждать невозможно. Однако поединок с «зебрами» стал первым, за которую тройка форвардов Дибала – Манджукич – Игуаин от GSD получили оценки ниже шести баллов. «Тяжелая артиллерия» «Юве» провела крайне слабый поединок, и этому, надо признать, есть свое рациональное объяснение. Нападающие туринского клуба играют все матчи без ротации, будь то Кубок Италии, Серия А или Лига чемпионов. Ранее подобные методы в своей игре использовали футболисты «Наполи» и игроки «Ромы». Станет ли «Ювентус» третьим в этой очаровательной компашке?
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу на открывающем программу 28-го тура Серии А поединок в Турине между местным «Ювентусом» и приезжей команды «Милан» из одноименного города. Встреча пройдет на арене «Ювентус Стэдиум». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Давиде Массой. Для вас работать на протяжении 90 минут матча в своем комментаторском кресле будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!