Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2018. Группа "D", 7-й тур.

2 сентября. Белград. Стадион "Партизан".
Судья - Тамаш Богнар (Венгрия).

 

СЕРБИЯ - МОЛДОВА
3:0

 

Гачинович, 19 (1:0), Коларов, 29 (2:0), Митрович, 79 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Голы – 3:0; Удары - 18:6; Удары в створ – 8:4; Угловые – 10:2; Офсайды – 4:1; Сэйвы – 4:5; Фолы – 8:18; Желтые карточки – 0:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 62% : 38%.
Удалось в этот дождливый для сербской столицы вечер обыграть своего соперника футболистам сборной Сербии. Причем сделать это очень уверенно, не оставив никакого шанса своему оппоненту. По игре Молдова действительно была на порядок слабее и не заслужила того, чтобы забить в рамку оппонента хотя бы одного гола. Сербы продолжают побеждать, регулярно забивая и являясь главными кандидатами на выход из своей группы по итогам отбора. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах ФНК! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
+2 Звучит финальный свисток! Сборная Сербии уверенно переигрывает соперника со счетом 3:0!
+1 Прошел Иванович вперед с мячом, и с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Сыграл уверенно сейчас Чебану, который едва ли не впервые в матче зафиксировал снаряд намертво в перчатках.
90 Две минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
89 Каких-то пару минут остается играть соперника в данном поединке. Уже совершенно не играет Сербия. Просто загружают мяч вперед хозяева. Там борьбы за снаряд никто не ведет уже.
87 Не самый удачный угловой у ворот сборной Сербии. Вынос от Ивановича, но снаряд оказывается у молдован. Будет их атака второй волной. Посмотрим, что получится из этого.
86 Антонюк с левой бровки выполнил навес в чужую штрафную. Отбиваются хозяева и переводят снаряд на угловой. Второй в этом матче у их ворот.
85 Розыгрыш корнера с левого фланга. Подача от Ивановича. Ляич в чужой штрафной опирается руками на соперника, и это видит главный арбитр встречи. Фол!
84 ОПАСНО! Ляич! Сейчас был шанс у этого футболиста забить после паса от Коларова, но выстрелил он в итоге точно в защитника, от которого снаряд ушел на угловой.
83 И еще одна ротация в нашем поединке. Антон Георгий покидает поле, а выходит вместо него Игорь Бугаёв.
81 Наставник сборной Сербии Славолюб Муслин делает третью перестановку: Александар Прийович выходит на поле вместо Александра Митровича, только что отметившимся голом. Вот так!
80 Десять минут до конца матча. Пожалуй, что это уже действительно все. Не думаю, что хотя бы один мяч Молдова сегодня забьет.
79 Вот это да! Разыграли, как по нотам свою очередную голевую комбинацию хозяева. Митрович оказался в штрафной соперника на ударной позиции, и спокойно с близкого расстояния расстрелял голкипера.
79 ГОЛ! МИТРОВИЧ! 3:0!
77 Порядка 15 минут еще поиграют команды на поле. Вновь падение в штрафной сборной Молдовы. Кажется, что Митрович в очередной раз оказывается на траве. Смотрим на судью... Его свисток по-прежнему молчит.
76 И вторая перестановка в составе Сербии: Неманья Радоя меняет Неманью Матича.
75 Очень спокойная игра у нас сегодня. Ни одной желтой карточки пока не показал рефери. Справедливости ради стоит сказать, что ничего это справедливо.
74 Кожокарь с поля уходит сейчас. Вместо него появляется Карп, передающий горячий привет российской "Уфе".
73 65% против 35%. Именно таков процент владения игровым снарядом к этой минуте. По всем показателям своих соперников переигрывают сегодня хозяева.
72 Любопытно, что в параллельной встрече сборная Албании кое-как затолкала один мяч в ворота сборной Лихтенштейна. Ох уж эти аутсайдеры! Уже на равных играют с фаворитами.
71 ОПАСНО! Хороший проход Ивановича справа. Простреливает Бранислав далее мяч в центр, откуда Ляич после микрорикошета пробивает с семи метров, но сфера летит выше цели. Причем намного!
70 Митрович прошел по правому флангу, у него с ноги мяч снял Посмак, и выбил футбольный снаряд за пределы поля. В аут.
68 Ляич выполнил подачу с очередного углового в исполнении сборной Сербии. Никому из футболистов хозяев до подачи коллеги дотянуться не удалось.
67 Не было сейчас офсайда у Митровича, но не поверил своему счастью футболист. А когда оказалось, что "вне игры" действительно нет, с мячом он уже успел расстаться. Накрыли защитники футболиста сборной Сербии.
66 Да, крайне важно забить хотя бы гол престижа молдаванам сегодня. Что-то совершенно не клеится у них в атаке. Тут, скорее, третий свой мяч отправят в сетку хозяева.
65 А вот и первая перестановка в составе сборной Сербии: Адем Ляич меняет Душана Тадича. Отметим ее в нашем протоколе.
64 Еще один удар от Ивановича, который после скидки от Тадича оказывается на ударной позиции. Снаряд вновь рядом со штангой пролетает.
63 Очередной проход Костича по левому флангу завершился прострелом на ближнюю штангу, откуда Посмак выбил игровой снаряд за боковую линию.
61 ОПАСНО! Иванович! Вот так пушка у защитника "Зенита". Прилетел мяч сейчас на него Бранислава, который хлестко пальнул в дальний угол. Рядом со штангой сфера прошла.
60 Могло получиться опасно, но тут офсайд! Митрович получил пас от Тадича из глубины, после чего рванул к воротам, но боковой судья его остановил, так и не позволив выстрелить. "Вне игры". У нас замена далее. Первая замена в составе сборной Молдовы: Александр Антонюк меняет Евгения Кочука.
59 Чуть больше получаса остается играть в нашей встрече. Подача сейчас подача с левого края в штрафную соперника - слишком сильно получается. Никто из сербов не достает.
58 Дедов коснулся мяча на левом фланге, после чего снаряд от ноги футболиста сборной Молдовы полетел за лицевую линию. Первый во втором тайме угловой подадут хозяева.
57 Вновь Митрович оказывается в офсайде. Похоже, что это его персональный третий "вне игры" в матче. Постоянно на него грузят снаряд хозяева. Постоянно.
56 Параллельным курсом в этой группе проходит еще один поединок. В нем сборная Грузии пока не проигрывает Ирландии. Счет в той встрече 1:1. Очень упорная игра.
55 Нет, все-таки идет дождь в Сербии. Да какой. Как кажется, он сейчас только усилился. Даже игроков в связи с этим плохо видно, стоит только оператору взять крупный план.
54 МОМЕНТ! После подачи с углового с левого фланга Кочука в центр штрафной, Епуряну головой пробил по воротам под перекладину, и Райкович в прыжке выбивает сферу за пределы штрафной. Хороший эпизод!!!
53 Тошич начал разминаться в составе сборной Сербии. Будет любопытно посмотреть за тем, в какой форме нынче находится игрок. Будем надеяться, что выпустит его сегодня наставник хозяев.
52 Офсайд у Тадича. С небольшим запозданием рефери поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у игрока атакующего плана сборной Сербии. Тот, в общем-то, с лайнсменом и не спорит.
51 Да, изрядно намок газон, конечно. Тадич сейчас поскользнулся на траве. Дождь, вроде как, уже прекратился, но его последствия до сих пор "аукаются" в игре.
50 Слегка успокоился тем игры у нас. Сборная Сербии расположилась на чужой половине поля с мячом. Все устраивает хозяев поля в этом матче.
49 Настасич играет на Коларова. Тот возвращает сферу партнеру. Следует еще один пас в сторону Коларова. Подача от Александара на дальнюю штангу - Митрович не успевает в ту зону, чтобы головой переправить "пятнистого" в цель.
48 Да, чувствую, что такими темпами действительно Молдова доиграется. Слишком много моментов у ворот гостей возникает. Не мудрено, что 2:0 горит на табло по итогам первого тайма.
47 ОПАСНО! Едва сразу же не забили футболисты сборной Сербии! Коларов оказался на острие. Пробивал он с острого угла в ближний угол, но угодил прямо Чебану, который на этот раз сыграл очень уверенно и отбил мяч в сторону.
46 Второй тайм в Сербии возобновился. С центра поля мяч разыграли футболисты гости. В перерыве, вроде как, без замен. Пожелаем удачи соперникам, но поболеем за Молдову! Поехали!
Статистика после первого тайма:
Голы – 2:0; Удары - 9:1; Удары в створ – 4:1; Угловые – 6:0; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 1:2; Фолы – 5:11; Желтые карточки – 0:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 0:0; Владение мячом – 66% : 34%.
2:0 на табло, что тут еще скажешь? Сборная Сербии пока смотрится на поле просто здорово. Молдовы лишь пару раз удалось выйти на чужую половину поля и еще меньше раз выстрелить по воротам. Если так и дальше пойдет, то Сербия спокойно разгромит своего соперника и будет готовиться к следующему матчу. Будем надеяться на возрождение интриги во втором тайме! А пока - перерыв!
45 Ничего не удается добиться Сербии со стандарта. Отбиваются гости и звучит свисток на перерыв!
44 Митрович пасовал на Коларова. Тот с левого края прострелил снаряд в центр, но попал в защитника. Быть очередному угловому.
43 Кстати говоря, в предыдущем моменте впервые вообще в створ ворот пробили гости. Стоит отметить это событие. Доселе подобного не было.
42 Очередная подача Армаша на линию штрафной площади, откуда Гынсарь головой ткнул мяч в сторону ворот Райковича, и тот спокойно зафиксировал игровой снаряд.
41 Медленно, но верно идет к своему концу первый тайм нашего поединка. Вряд ли арбитр к основному времени второго игрового отрезка добавит слишком много.
40 Редкая атака сборной Молдовы. Кочук играет на Гынсаря. Тот отдает передачу на левый фланг партнеру. Подача уже не получает у гостей. Мяч приходит точно в руки голкиперу.
39 Дедов падает в чужой штрафной площадке и смотрит на рефери. Тот спешно удаляется с места действий. Это значит, что пенальти тут судья не поставит. Глупо требовать одиннадцатиметровый здесь.
37 Очень уверенно играет Сербия. Не халтурит, как говорится. При каждом удобном случае идет вперед команда хозяев. Конечно же, такой футбол нравится болельщику.
36 Тадич попытался быстро разыграть штрафной, который заработал в центре поля Митрович, но рефери попросил перебить стандарт по свистку. Время хозяевами было потеряно.
35 Пять угловых уже успели футболисты сборной Сербии подать у чужих ворот. Кроме того, с десяток ударов у сербов уже накопилось. Все, чем запомнилась Молдова - это девятью фолами.
34 Тадич в окружении трех соперников сыграл вперед у центрального круга, но получилось на Посмака, и тот выбил сферу на половину поля сербов.
33 Без конца показывают нам наставника сборной Сербии, который, по идее, должен быть доволен игрой своей команды в первом тайме. Фактически свою задачу хозяева уже выполнили.
31 Коларов продолжает терзать оборону соперника. Теперь прошел прострел от игрока "Ромы" с левого фланга на дальний угол вратарской, откуда Митрович пробивал по рамке соперника, но попал в штангу. Чудом третий гол не влетел в ворота гостей!
30 Да, Коларов и Гачинович пока играют просто великолепно. Думаю, лучшего футболиста матча нужно будет выбирать из этих футболистов, если, конечно, ничего в нашей встрече не поменяется.
29 Так сказать, ответная любезность от Гачиновича, который справа получил пас от Тадича, после чего прострелил мяч на дальнюю штангу, откуда мяч в сетку без каких-либо проблем отправил Коларов.
29 ГОЛ! КОЛАРОВ! 2:0!
28 Практически полчаса отыграли соперники. Стоит сказать, что Молдова крайне редко встречается с мячом. Я думаю, что невероятно подавляющее преимущество по владению игровым снарядом у хозяев поля.
27 Еще штрафной! Коларов пробил с этого стандарта, но не поднял мяч, и тот прилетел в стенку, выстроенную Чебану, продолжают катать сферу хозяева поля.
25 Два угловых подряд в итоге разыграли футболисты сборной Сербии. Все закончилось тем, что Митрович забил гол, который рефери не засчитал по причине офсайда.
24 Со штрафного пробил Коларов крайне неточно, но за счет своей настойчивости удалось футболистам сборной Сербии заработать угловой удар.
23 Душану Тадичу досталось в центре поля по ногам. Не сразу поднялся с газона футболист. Постоянно в первом тайме ему достается. Что и говорить, футболист, обладающий высочайшей технической оснасткой.
22 Болельщики на стадионе Партизан разделись по пояс, не придется им думать, как возвращаться домой сырыми, ведь вещи у них сохранятся в сухом состоянии до окончания матча. Хороший ход!
21 Падение Коларова на левом фланге, на своей половине поля. Готовится не спеша Александар исполнить стандарт. Это его фланг, и, похоже, его игра.
19 И все-таки открывают счет футболисты сборной Сербии, забивая быстрый гол. Передача из глубины поля на Коларова, который на замахе убирает двух защитников, после чего простреливает снаряд в центр, где Гачинович уверенно замыкает атаку сербов. Гол!
19 ГОЛ! ГАЧИНОВИЧ! 1:0!
18 Еще один угловой для сборной Сербии. Идет подача с левого края на дальнюю штангу. Чебану теперь выходит из ворот и как-то не особо уверенно играет по снаряду кулаками. Благо, потом успевает своего вратаря подстраховать Епуряну.
17 Костич на Тадича. Скидка от Душана в центр штрафной площадки, куда, по идее, кто-то из партнеров должен был подключиться, но там никого не было. Сферу спокойно в руки подобрал вратарь молдован.
16 Как кажется, еще сильнее над стадионом пошел дождь. Поле стало совсем мокрым, и вполне логично, что чаще стали падать на газон футболисты, которым все труднее удерживать равновесие.
15 Вновь Коларов в центре внимания. Идет от него передача пяткой на партнера. Тадич в касание пытается пробить по рамке оппонента, но попадает точно в спину защитнику Молдовы.
14 Коларов забросил мяч к штрафной площади, где Епуряну сыграл на Ивановича, сербы продолжили контролировать сферу, но Кожокарь не по правилам отобрал мяч у Гачиновича.
13 Ничего интересного пока не происходит в нашем матче. А в одном из отборочных игр, проходящим параллельно нашему, забит гол. Неожиданно для себя забили гол финны. В ворота Исландии влетел мяч. Очень интересно, думаю, будет наблюдать и за тем матчем.
11 Первый угловой для своей команды заработал Коларов. Пошла подача с левого фланга в центр штрафной. Кому-то из молдован удалось подставить голову и переправить мяч за пределы поля.
10 Проливной дождь льет в столице Сербии сегодня. Крайне непросто придется командам в данном поединке. Будут бороться спортсмены не только в собой, но и с погодой.
9 НЕПЛОХО! И вновь здорово действуют сербы. До Тадича в центре приходит игровой снаряд, и Душан выстреливает по центру. Мяч приходит прямо в голкипера. Не так опасно, как могло показаться сразу.
8 Пошли сербы в атаку, Коларов выполнил длинный перевод на правую бровку Гачиновичу. Слишком сильным оказался этот пас. Но Гачинович благодарит партнера за задумку.
7 Масса интересных матчей сегодня состоится в Европе. Но больше всего, конечно же, внимания будет приковано к игре Испания - Италия. Вот там точно будет жарко.
6 Неплохо после передачи с фланга пробивал по рамке соперника Коларов, но направил Александар снаряд выше цели. Отличная позиция для расстрела кипера имелась у игрока "Ромы", но он не попал.
5 Ионице выполнил проникающий пас в штрафную площадь Сербии на Гынсаря, но вышло слишком сильно, и первым на снаряде оказался вышедший из ворот Райкович. Сфера оказалась в его руках.
4 Тадич сыграл на Митровича сейчас. Тот запустил снаряд в чужую штрафную, где сфера довольно легко досталась голкиперу гостей, который шикарно сыграл на выходе.
3 Контроль мяча на первых минутах за сборной Сербии, которая уверенно катает игровой снаряд по всему периметру поля, кроме чужой штрафной площадки. В той зоне сербы пока не оказывались.
2 Футболисты Молдовы вышли сегодня на поле в своих традиционных желтых цветах, тогда как сербы предстали перед нами в красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, обменялись рукопожатиями соперники, поприветствовали друг друга и болельщиков, прослушали гимны, после чего с центра поля мяч разыграли хозяева, и встреча началась. Пожелаем удачи соперникам, но поболеем, конечно же, за Молдову. Поехали!
Лишь однажды в шести своих предыдущих матчах Молдова продержала нули до перерыва. Дело было в Австрии. В остальных же поединках ТБ 1 гола на первый тайм не подводил. Состав у этой команды более, чем скромный, почти все футболисты выступают в местных клубах, в то время, как у Сербии в арсенале целая россыпь звездных игроков, таких как Митрович, Тошич, Матич, Льяич, Иванович, Коларов и Тадич. Голы будут уже в первой половине матча. Как минимум на один забитый мяч я и советую вам здесь поставить. Удачи!
Какова задача сборной Сербии на грядущий футбольный поединок? Забить как можно быстрее свой гол (а лучше два) и спокойно довести дело до победы, ведь уже через пару дней Сербии не на жизнь, а на смерть рубиться с Ирландией в гостях, и силы сербам понадобятся для того футбольного поединка. Уверен, что именно с такой установкой на свою игру и выйдут футболисты сборной Сербии. Наверняка они не будут катать вату на поле, и ждать финального свистка, а сразу решат все свои вопросы и уже потом начнут готовить себя мысленно к Ирландии.
Вряд ли продержится та же нулевая ничья в самом простом, как кажется, домашнем поединке отборочного цикла для сербов. Даже в Кишиневе сербы вели к перерыву уже со счетом 0:2, а дома так и вовсе они обязаны громить своего соперника. Молдаване являются одной из слабейших команд не только в своей группе, но и во всем отборочном цикле. Всего два очка набрано сегодняшними гостями в свою копилку. Причем оба они были добыты в очных дуэлях с национальной командой Грузии. Кроме того, Молдова пропустила 15 голов за 6 матчей. Уэльс, Сербия, Австрия и Ирландия, являясь лидерами своей группы, обыграли сегодняшних гостей с общим счетом 1:12, что можно считать сущим кошмаром.
Сборная Сербии сегодняшнего образца – не из тех коллективов, которые любят тянуть кота за хвост долго и нужно. Как раз напротив, подопечные Муслина прыгают с места в карьер, и с первой же минуты идут вперед, играют активно, не раскачиваясь. Поэтому и голов в матчах сборной Сербии ждать приходится сравнительно недолго. Как я уже описывал ранее в нашей специальной рубрике прогнозов от ФНК, наиболее частые минуты, когда Сербия отличается в своих матчах – это 3,19, 6, 30, 5 и 35. Именно на этих минутах сборная Сербии в своих играх отборочного этапа открывала счет. Выходит, что этой национальной команде достаточно всего каких-то 16 минут в среднем, чтобы убрать скучные нули на табло и повеселить публику. Это так называемый тренд, а ведь действительно в играх с участием этого коллектива ничья 0:0 на табло не продержалась ни разу.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В очередном матче 7-го игрового дня между собой сыграют сборные Сербии и Молдовы. Встреча состоится в Белграде, на стадионе «Партизан». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Тамашем Богнаром – рефери из Венгрии. Для вас текстовую трансляцию данного поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

 
СЕРБИЯ 
Предраг Райкович (В) 
Никола Максимович  
Бранислав Иванович  
Матия Настасич  
Александар Коларов   29 
Неманья Матич   76 
Неманья Гудель  
Мият Гачинович   19 
Филип Костич  
Душан Тадич   65 
Александр Митрович   79  81 
Запасные:
Александар Йованович (В) 
Марко Дмитрович (В) 
Стефан Митрович 
Урош Спаич 
Иван Обрадович 
Ягош Вукович 
Зоран Тошич 
Неманья Максимович 
Неманья Радоя  76 
Александар Прийович  81 
Андрия Павлович 
Адем Ляич  65 
 
МОЛДОВА 
Илья Чебану (В) 
Александр Епуряну  
Игорь Армаш  
Вячеслав Посмак  
Евгений Чеботару  
Артур Ионица  
Георгий Антон   83 
Андрей Кожокарь   74 
Евгений Кочук   60 
Раду Гынсарь  
Александр Дедов  
Запасные:
Станислав Намашко (В) 
Сергей Пащенко (В) 
Кэтэлин Карп  74 
Дину Граур 
Александр Пащенко 
Александр Антонюк  60 
Владислав Иванов 
Сергей Платика 
Игорь Бугаёв  83