Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 12-й тур.

27 сентября. Брянск. Стадион "Динамо".
Судья - Станислав Васильев (Ижевск).

 

Динамо-Брянск - Волгарь
0:1

 

Болонин, 70 - пенальти (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:14; Удары в створ - 2:3; Угловые - 3:9; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 2:2; Фолы - 17:11; Желтые карточки - 4:5; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 58% : 42%.
Хороший матч провели футболисты "Волгаря", заработав совершенно случайный пенальти, который реализовал Болонин, но на гол гости точно наиграли, а вот "Динамо" выглядело весьма средненько, без изюминки в атаке, что и привело к печальному результату.
+5 Матч завершен! "Волгарь" уезжает из Брянска с победой.
+4 Крючков рванул в атаку по флангу и был сбит Болониным, который вдовесок еще и желтую карточку получил!
+3 "Волгарь" тянет время, проводя пятую замену, выпустив Лесникова вместо Сергеева. Ух, как недоволен игрок гостей.
+2 Погосов выбил мяч в аут, тут не до жиру. При этом у "Динамо" толком не получается продавить оборону "Волгаря": если удар, то заблокирован, если навес, то очень неточный.
90 Четыре минуты есть у "Динамо", чтобы сравнять счет, а гостей ровно столько же, чтобы не дать это сделать!
89 Лежит на газоне игрок "Волгаря", держась за пах. Оказывают помощь Сергееву, который после лечебной водички поднялся сам с газона.
89 Джумаев ускорился с мячом, от чрезмерного желания полез сразу на троих и предсказуемо потерпел крах.
88 "Волгарь" в лице Зенина атаковал правым флангом, но прострел полузащитника гостей выбил обезврежен, мяч выбит в аут.
87 Второй угловой в матче заработали "динамики", пришлось исполнять сразу и третий, было достаточно жарко во вратарской, но без ударов по воротам!
86 Джумаев вышел спасать ситуацию, заменив Каретника, который провел непростой матч, выполнив много работы.
85 Упрощают потиху игру футболисты "Волгаря", больше действуя в обороне, а "Динамо" пытается поднажать, но не хватает завершающих передач, как сейчас у Каретника.
82 У "Динамо" Циберкин появился на поле вместо Мараева, которого я вспоминал пару раз в первом тайме. Не то, чтобы я его игнорировал.
82 Снова черед замен! У "Волгаря" Гасилин вступил в игру вместо Ведерникова.
81 Вновь столкновение, Пикатов и Зенин поборолись за мяч у линии штрафной "Динамо", обоим потребовалась помощь медиков.
79 ! Григорий Чиркин с подбора хлестко пробил в дальний угол, но немного не попал, а так бы частично загладил свою вину, хотя бы за пенальти!
77 В середине поля жесткий стык произошел между двумя футболистами, Крючков сыграл достаточно грубо, но без предупреждения от арбитра.
76 Сам стандарт был перспективным, а вот исполнение в лице Чиркина неудачным, как в целом матч для игрока "Динамо". Пусть он меня извинит, если прочитает комментарий или ему передадут. Шансов мало, но.
74 Павлишина сбил игрок "Динамо" у центрального круга, Болонин навесил в штрафную, но так неудачно, что организовал для хозяев контратаку: Агуреев умчался по левому флангу, прокинул мяч мимо Зенина, который сбил нападающего в метре от штрафной!
72 Тренерский штаб "Волгаря" ответил выходом Пугачева вместо Бутенко. Чья возьмет?
71 Провели моментально замену хозяева, выпустив в поле Пазина вместо Сорокина.
70 ГООООООООООООЛ! 0-1! БОЛОНИН! Четко пробил игрок "Волгаря" в правый угол, в тот же угол упал голкипер, но прыжка Кузнецову не хватило!
69 ! ПЕНАЛЬТИ! Григорий Чиркин сбил в штрафной "Динамо" игрока "Волгаря" достаточно неожиданно, но от этого не легче!
68 Дмитрий Пикатов второй раз за короткий период простреливал с левого фланга, но теперь мяч был перехвачен еще до штрафной, а там Каретник сорвал контру "Волгаря" без желтой карточки.
67 Григорий Чиркин выполнил плотный кросс на ближнюю штангу, с ним играючи справился Журавлев. Хозяева по инерции продолжили владеть мячом, но в итоге довели его аж до голкипера Кузнецова.
66 Пикатов удачно сыграл в отборе на фланге, затем прострелив на ближнюю штангу, а атака вторым темпом принесла футболистам "Динамо" угловой!
64 Юрий Першин вышел на поле вместо Баранова, который отыграл достаточно ровно, но точно не интересно.
63 Дмитрий Пикатов вышел на поле в футболке "Динамо", заменив Дрогунова, что совершенно по позиции.
62 ! Чиркин разрядил обстановку, выбив мяч на чужую половину поля, но "Волгарь" настойчив! Вернули гости игру в атакующее русло, Болонин после передачи Павлишина пробил в дальний угол, но Кузнецов спас свою команду!
61 Вступил в игру Погосов заменив Полубояринова, а следом выбежал Сергеев вместо Воробьева.
60 Первая замена готовится в игре, собирается с мыслями Погосов, а пока партнеры по команде владеют инициативой, не давая Артему выйти на поле.
59 Чиркин едва не обрезался под прессингом Болонина, но на подстраховке сыграл уверенно Крючков. Сегодня Чиркина на поле много, но чаще в негативном смысле.
57 Каретник отдал пас на Агуреева, тот с мячом сместился на правый фланг и заработал аут для своей команды, что в данной ситуации тоже хлеб.
56 Вот астраханцы отодвинули игру от своих ворот, вынуждая "Динамо" вести оборону. Пока у игроков Брянска получается лучше, чем в первом тайме.
55 После навеса Полубояринова мяч заметался во вратарской, хозяева кое-как отбились и снова дали "Волгарю" право на угловой, который пошел исполнять Болонин, но смена исполнителя угловых пользы пока не принесло.
53 Зенин с правого фланга прострелил низом на ближнюю штангу, туда устремились Чиркин и Болонин, в итоге игрок "Динамо" снова выбил мяч на угловой!
52 Александр Болонин отобрал мяч у игрока "Динамо" в их опорной зоне, пробив сходу, но поторпился, о чем засвистели болельщики и негодовали партнеры по команде.
50 Заиграло активно "Динамо" на старте второго тайма, видимо, получив приличный нагоняй от тренерского штаба, но как надолго хватит хозяев?
49 Сорокин ушел от Зенина по флангу, но игрока "Динамо" с нарушением правил остановил Корнюшин!
48 Воробьев наиграл на желтую карточку, локтем попав по голове игрока "Динамо" в середине поля.
47 Агуреев в контратаке "Динамо" протиснулся между двумя игроками "Волгаря" и сильно пробил, однако мяч полетел выше ворот!
47 Дрогунов ускорился по левому флангу и от всей души запулил мяч в штрафную гостей, но мяч отправился далеко за пределы поля.
46 Второй тайм!
Достаточно живой первый тайм! "Волгарь" больше владел инициативой, создал несколько опасных моментов, но в итоге все обошлось для Алексея Кузнецова. Надо бы добавить "Динамо", чтобы избежать неприятностей.
+3 Перерыв! Весьма интересно, но без голов пока.
+2 Ух, после выноса Ведерников и Агуреев неглядя пошли на мяч, столкнувшись лоб в лоб. Виновником стал игрок "Волгаря", но карточку желтого цвета арбитр предъявил обоим!
+2 Нарушение правил зафиксировал Васильев со стороны игрока "Динамо", к мячу подошли Болонин и Полубояринов, первый навесил в штрафную, но достаточно плохо!
+1 Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму!
45 Алексей Кузнецов выбил мяч вперед, хозяева смогли заработать аут и потихоньку дойти до чужой штрафной, но на этом из интересного все.
43 Павлишин отдал пас на Болонина, тот заметил рывок Ведерникова, но отдал передачу на партнера с космической скоростью. Тот даже не понял, что это было и кто этот кроме?
42 Даниил по инерции забросил мяч на ближнюю штангу, эпизод легко прочитал Кузнецов, кулаками сыграв на выходе.
41 Павлишин начал атаку команды через правый фланг, там Полубояринов навесил в штрафную, а Чиркин подарил "Волгарю" еще один угловой. Щедрая душа, ничего не скажешь.
40 Оказывают помощь игроку "Волгаря", хозяева пытались провести атаку правым флангом, но, надо признать, "бело-голубые" сегодня в нападении пассивны.
39 Журавлев выбросил мяч из аута в штрафную "Динамо", ситуацию пытался разрядить Чиркин, но только устроил маленький пожар, который поддержал Луппа. В итоге гости исполнили много забросов, был шанс пробить у Павлишина, еще травму получил Болонин после подката Чиркина.
37 Александр Болонин исполнил попытку пробить по воротам, но ее заблокировал Хайманов, а в следующей атаке "Волгаря" на левом фланге было зафиксировано первое положение вне игры.
35 Кузнецов выстро ввел мяч вперед, рассчитывая на Агуреева, однако тот проиграл борьбу Корнюшину, который оставил мяч Антипину. Антипину мяч оставлять было некому, поэтому он с ноги ввел его на чужую половину.
34 Александр Бутенко был смел и напорист на левом фланге атаки, но в дуэли с игроком "Динамо" отпустил мяч за лицевую, моментально вернувшись к центральному кругу.
33 ! Журавлев отдал пас на Болонина, тот моментально забросил в район вратарской, где высоко выпрыгнул Воробьев, пробив головой выше ворот!
32 Локтионов начал атаку команды через Корнюшина, тот сначала выполнил плохой заброс вперед, организовав выезд "Динамо" в контратаку, но благо, что ситуацию спас Ведерников, сыграв и за себя, и за партнера.
30 Антипин сильно выбил мяч на половину поля "Динамо", передав "привет" Кузнецову, однако голкипер хозяев не стал делать алаверды, а просто ввел мяч к центру поля.
29 Павлишин пробил прямо в стенку, а Болонин второй попыткой отправил мяч далеко за пределы зеленого прямоугольника.
27 Чиркин получил карточку желтого цвета! Пытался он сыграть на вынос, но подставился Бутенко, заставив игрока "Динамо" нарушить правила в пару метрах от штрафной!
26 ! Чиркин пытался сыграть на вынос, но срезал мяч на угловой. Пошла резаная подача во вратарскую, где бил по воротам Воробьев, но хозяева отбились!
25 Крючков забросил мяч на Сорокина, Локтионов сыграл, казалось бы уверенно, но сбросил снаряд "удачно" прямо на Чиркина, который, правда, в штрафную все же не пролез.
24 Много идет вперед передач на Агуреева и Мараева, но везде успевает Локтионов. Иногда кажется, что на поле несколько Локтионовых, но, это, конечно, иллюзия.
22 Сорокин оказался с мячом у штрафной "Волгаря", но вынужден был убежать к угловому флажку, где его затолкали, да так, что снаряд от ноги игрока "Динамо" укатился за лицевую.
21 Локтионов снял мяч с головы Агуреева, на подборе остались первыми хозяева и последовал довольно неожиданный выстрел от Сорокина, с которым справился играючи Антипин.
19 Павлишин ускорился к штрафной "Динамо", но мяч отобрал без нарушения правил Чиркин, отправив его моментально верхом на Агуреева, однако тот силовую борьбу защитникам "Волгаря" проиграл.
18 Отдалили игру хозяева от своих ворот, Чиркин перевел мяч на Крючкова, тот забросил в сторону Агуреева, однако того стерег Журавлев.
16 Еще один стандарт исполнил Полубояринов, однако сейчас мяч покинул поле еще до того, как футболисты его коснулись. Кажется, наблюдается регресс в этом плане у полузащитника.
15 К мячу подошел Полубояринов, отправив мяч на дальнюю штангу, однако там Кузнецов помешал игроку "Волгаря" встретится с круглым, отправив его на угловой.
14 Луппа в жестком подкате сбил Андрея Зенина, совершенно заслуженно получив желтую карточку.
12 Мараев упал в штрафной "Волгаря" после прострела Баранова, но арбитр только предупредил, что в следующий раз будет карточка за симуляцию. Что же, совершенно справедливо.
11 Еще одну атаку организовали астраханцы с передачей низом на Зенина, но тот замешкался и дал Кузнецову шанс на спасение, чем он и воспользовался, сохранив мяч!
10 Чиркин уже поработал в атаке, пробив из пределов штрафной намного выше ворот!
9 ! Ох, могло бы прилететь Крючкову, если бы мяч оказался в воротах после сутолоки во вратарской, но героем эпизода стал Чирчин, головой выбив мяч с ленточки после удара Локтионова!
7 Второй угловой в матче заработали гости, снова Полубояринов отправил мяч на ближнюю штангу, а Крючкову это не понравилось и он попросил игрока гостей повторить, выбив мяч за лицевую.
6 Взяли мяч под контроль хозяева, Дрогунов с левого фланга неточно навесил в штрафную, а Сорокин после подбора нарушил правила.
5 Хайманов после потери мяча партнерами вынужден был жертвовать собой, сбив оппонента и получив за грубый фол желтую карточку.
4 Нарушил правила Ведерников не пустив оппонента вперед. Владислав Дрогунов выполнил мягкий, как масло, заброс, с которым справились астраханцы.
4 Тщетны попытки хозяев перейти с мячом на чужую половину поля, "Волгарь" играет плотно, активно прессингует и вся игра сейчас в центре поля.
3 Полубояринов подал на ближнюю штангу, там уверенно сыграли на вынос хозяева, но футболисты "Волгаря" сыграл плотно в прессинге, не пустив соперника в атаку.
1 Хозяева развели мяч в центральном круге, тут же обрезались и привезли угловой у своих ворот! Коленки, что ли, дрожат?
1 Матч в Брянске стартовал! Делаем ставки, господа! "Динамо" играет сегодня в белых футболках и синих шортах, а "Волгарь" приехал с темно-синим комплектом формы.
В рамках 12 тура ФНЛ брянское "Динамо" постарается дома навязать конкуренцию "Волгарю", хотя именно хозяева перед матчем занимают более высокую позицию, нежели соперник. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.
"Динамо" после трех пропущенных из-за коронавируса в команде матчей – в каждом она получала техническое поражение, обыграло на своем поле "Текстильщик" со счетом 1:0, а на этой неделе потерпела сокрушительное поражение от "Крыльев Советов", пропустив семь безответных мячей. Сейчас "динамовцы" делят 12-е место с "Торпедо" и "Краснодаром-2", набрав 15 очков. Это единственная команда, которая до сих пор ни разу не играла вничью. На своем поле "Динамо" с начала чемпионата провело четыре матча и после поражения от "Оренбурга" со счетом 0:1 три раза кряду с таким же счетом побеждало.
После 11 туров в активе "Волгаря" 11 очков и он делит 16-е место с "Факелом". В среду ему не удалось переиграть дома аутсайдера чемпионата "Иртыш" – ничья 1:1. Перед этим "Волгарь" выиграл две подряд встречи. А проиграл он всего один из пяти последних поединков, хотя перед этим уступал в пяти кряду матчах. На выезде астраханцы выиграли последний матч – у "Томи" со счетом 3:1. До этого они проиграли все пять гостевых матчей сезона с общим счетом 2:8.
В последний раз "Динамо" и "Волгарь" играли друг с другом в 2011 году. Тогда брянский клуб в двух встречах набрал четыре очка, сыграв вничью 0:0 на своем поле и победив 5:1 на выезде. В целом из восьми последних матчей противостояния "Динамо выиграло три", а "Волгарь" только два и еще в трех случаях фиксировалась ничья. Вести текстовую трансляцию матча ФНЛ "Динамо" - "Волгарь" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

 
ДИНАМО 
Алексей Кузнецов 
Игорь Хайманов  5 
Данил Луппа  14 
Александр Крючков 
Павел Баранов  64 
Николай Мараев  82 
Сергей Каретник  86 
Владислав Дрогунов  63 
Валерий Сорокин  71 
Григорий Чиркин  27 
Даниил Агуреев  45 
Запасные:
Денис Вамбольт 
Алексей Шебанов 
Дмитрий Пикатов  63 
Александр Циберкин  82 
Андрей Пазин  71 
Александр Джумаев  86 
Юрий Першин  64 
 
ВОЛГАРЬ 
Станислав Антипин 
Юрий Журавлев 
Данила Ведерников  45  82 
Даниил Корнюшин  49 
Роман Локтионов 
Александр Бутенко  72 
Даниил Полубояринов  61 
Александр Болонин  70  90 
Андрей Зенин 
Алексей Павлишин 
Дмитрий Воробьев  48  61 
Запасные:
Дмитрий Саганович 
Артур Карпов 
Артем Погосов  61 
Дмитрий Лесников  90 
Виктор Сергеев  61  90 
Алексей Гасилин  82 
Юрий Пугачев  72