Лига Европы 2015/2016
1/16 финала, первый матч

ФЕНЕРБАХЧЕ - ЛОКОМОТИВ - 2:0
 

Витор Перейра: "Сегодня мы играли в свой футбол".

Главный тренер "Фенербахче" Витор Перейра прокомментировал победу над "Локомотивом" (2:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Сегодня мы играли в свой футбол. Не позволили сопернику создать опасные моменты. При этом мы имели много шансов увеличить счет. Но все равно с неплохим заделом поедем в Москву. И если мы будем играть, как сегодня, то наши шансы на выход в следующий раунд высоки. Если не будем действовать в атакующем стиле, то у нас будут проблемы", - приводит его слова ТАСС.
2016-02-16 22:56:39

Источник: ТАСС

Нравится


Игорь Черевченко: "Уверен, что "Фенербахче" не будет легко в Москве".

Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" (0:2).

"Фенербахче" имел преимущество в плане физики и психологии. Я говорил, что товарищеские игры не сравнятся с официальными - ребята вышли на поле с настороженностью. Также мы проиграли много единоборств. Результат мог быть и хуже, но счет 0:2 оставляет надежду.

Знали, что защитники "Фенербахче" хорошо играют головой, поэтому просили ребят чаще действовать низом. Конечно, для игры на контратаках не хватало скорости, которая была у Ниасса. Практически все моменты мы создали после стандартов.

Перед игрой предупреждали ребят, что будет много фланговых навесов. В итоге два гола получили именно после передач с флангов. Нужно исправлять ошибки. Уверен, что "Фенербахче" не будет легко в Москве", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".

2016-02-16 22:48:30

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится