Лига Европы 2017/2018
Группа "F", 2-й тур

ЛОКОМОТИВ - ЗЛИН - 3:0
 

Юрий Семин: "Игра хорошо сложилась, потому что мы очень активно начали".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу над чешским "Злином" (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Очень хорошее начало, быстро забитые голы. Впервые в сезоне мы так активно стартовали, доставили радость болельщикам, потому что давно не выигрывали в еврокубках. Игра хорошо сложилась, потому что мы очень активно начали. В штрафной площади соперника было очень много предложений, - цитирует Семина ТАСС. - Лысов хорошо играл в пас. Сложно вообще говорить, но мне казалось, что он ни в чем не ошибался, но завтра посмотрю еще. У нас есть группа из 20 игроков, одни играют больше, другие - меньше. Может быть, Дима Баринов сыграет в следующем матче".
2017-09-29 00:52:04

Теги: Чемпионат России, Лига Европы, Локомотив

Источник: ТАСС



Богумил Паник: "Локомотив" провёл для нас жёсткую лекцию".

"Локомотив" в матче Лиги Европы преподал жесткий урок чешскому "Злину", забив три гола уже к 17-й минуте встречи, заявил главный тренер чешской команды Богумил Паник.

"Лига Европы - это для нас университет, мы учимся играть в футбол на таком уровне. Сегодня у нас была жёсткая лекция: уже к 17-й минуте получили три гола. Матч решили две индивидуальные ошибки в начале, команда хозяев выиграла совершенно заслуженно. Будем в ответном матче пытаться забить ей гол. В перерыве готовили футболистов к тому, чтобы не пропустить семь голов от "Локомотива". И я доволен, как сыграли все наши четыре защитника. "Локомотив" сильнее "Шерифа", эта разница очевидна, ее хорошо видно", - цитирует Паника ТАСС.
2017-09-29 00:41:52

Теги: Чемпионат России, Лига Европы, Локомотив

Источник: ТАСС