Лига Европы 2018/2019
1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 3:1)

ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЗЕНИТ - 2:1
 

Хави Кальеха: "Вильярреал" убил интригу двумя забитыми мячами".

Главный тренер "Вильярреала" Хави Кальеха прокомментировал победу над "Зенитом"​ в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (2:1) и выход своей команды в следующий раунд турнира.

- На деле все было гораздо труднее, чем могло показаться. Мы знали, как играть в этом противостоянии и многое сделали хорошо. Мы добились положительного результата в первом матче и убили интригу двумя забитыми мячами в ответной встрече, - цитирует Кальеху официальный сайт УЕФА.



Сергей Семак: "Дзюба не играл с "Вильярреалом" из-за проблем со здоровьем".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после поражения в ответном матче Лиги Европы с "Вильярреалом"​ (1:2) отметил, что степень тяжести травм трех футболистов пока не определена.

– В первом тайме постарались активно начать матч, что и сделали. Но затем дали сопернику забить мяч. Вряд ли что-то кардинально поменялось во втором тайме. Старались забить мяч, но, к сожалению, завершили матч поражением. Почему в заявку не попал Дзюба? У Дзюбы проблема возникла после матча с "Уфой". Он не принял участие в игре по медицинским показателям. По той же причине был заменен Барриос – из-за проблем со здоровьем. По Луневу пока тоже не могу сказать. Думаю, только завтра поймем степень повреждения всех троих, - цитирует Семака "Спорт-Экспресс".
2019-03-15 08:33:11

Теги: Чемпионат России, Испания, Зенит

Источник: Спорт-Экспресс