Группа 9

Группа 3.

25 апреля. Валетта.
МАЛЬТА - ИСЛАНДИЯ - 1:4 (1:2).
Голы: Мифсуд, 14 (1:0). Гудмундссон, 42 (1:1). Х.Сигурдссон, 45 (1:2). Гудйонсен, 83 (1:3). Гудйонссон, 90 (1:4).

Мальта: Мускат, Саид, Каработт, Спитери, Дебоно, Гиглио (Тума), Бузуттил, Нвоко, Мифсуд, Бринкат (Тернер), Захра (Маллиа).
Исландия:
Арасон, Видарссон, Хрейдарссон, Гретарссон, Гуннарссон, Кристинссон, Гудмундссон, Сверриссон (Мартеинссон), Гудйонсен, Х.Сигурдссон, Сигторссон (Гудйонссон).

Сборная Исландии доминировала в первом тайме, но на 14 минуте пропустила гол от новичка сборной Мальты Мифсуда. Лишь в концовке первого тайма благодаря ударам Гудмундссона и Сигурдссона гостям удалось переломить ход матча. Во втором тайме гости забили еще два гола и уверенно довели матч до победы.