7 октября. София. 4,000 зрителей. Судья - Джамал Калиджа (Босния).
Г.Иванов, 39 (1:0). Г.Иванов, 65 (2:0). Тодоров, 90 (3:0).

Болгария: Здравков, Г.Марков, Пашин, С.Петров, Христов, Стоянов (М.Петков, 59), Г.Иванов (Тодоров, 88), Балаков, Илиев (И.Петков, 70), Пеев, М.Петров.
Мальта:
Барри, Кеткути, Саид, Дебоно, Карработ, Димех (Холланд, 67), Бузуттил (Маллия, 60), Гиглио, Нвоко, Бринкат (Агиуш, 75), Захра.

После поражение в стартовом матче отборочного турнира от сборной Чехии со счетом 0:1 болгары сполна отыгрались на мальтийцах. Три гола, причем все забитые головой, решили судьбу этого матча. Счет открыл на 39 минуте Георгий Иванов после классно выполненного штрафного удара в исполнении Балакова. На 65 минуте с близкого расстояния Иванов удвоил счет, а заменивший его на 88 минуте Тодоров также ударом головы довел счет до крупного.