Пиерос Сотириу, 90+5  Эрен Дердийок, 76

Атос Солому, 7  Харис Сеферович, 34
 Христос Теофилу, 80  Стив фон Берген, 46
   Филипп Сендерос, 89

Швейцария упустила шанс оторваться от Исландии и Албании, сыграв вничью 0:0 в гостевом поединке против команды из Кипра. Тем не менее, после пяти туров швейцарцы сохранили за собой первое место. На два очка от лидера отстают Исландия и Албания, на четыре - Норвегия. Кипр, в свою очередь, сумел покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, опередив на одно очко провалившую старт отборочного турнира Словению.

По ходу матча швейцарцы владели заметным территориальным преимуществом, но киприоты отвечали острыми контратаками. В одной из них на 56-й минуте лишь блестящий сейв вратаря Яна Соммера спас гостей от гола Димитриса Христофи. Спустя семь минут счет мог открыть уже полузащитник швейарцев Джердан Шачири, пробивший в считанных сантиметрах от штанги. На 79-й минуте в центре событий вновь оказался Шачири, после удара которого мяч рикошетом от Валентина Штокера попал во внешнюю сторону сетки ворот. В концовке встречи обе команды имели шансы вырвать победу. Сначала вышедший на замену Гиоргос Эфрем выдал роскошный пас на Христофи, но тот из убойного положения промахнулся. Затем голкипер киприотов Антонис Гиоргаллидес блестяще парировал удар Хариса Сеферовича. И, наконец, Эрен Дердийок из выгодного положения не попал в створ ворот.