Морис Девилль, 90+3  Джихан Эзкара, 71
 Жиль Беттмер, 90+4  Джавид Гусейнов, 87

Орельен Жоашим, 19  Пардис Фарджад-Азад, 15
 Матиас Йениш, 33

К работе Берти Фогтса со сборной Азербайджана возникает все больше вопросов. Одно дело, когда команда проигрывает России или Португалии, а вот если она не может обыграть Люксембург... Тут уже могут последовать самые разные оргвыводы. Да, за последнее время в европейском и мировом футболе почти не осталось команд, которые не могут удивить. Тот же Кипр в свое время скатал эпическую ничью с Португалией (4:4), например. Сегодня пришла пора жителям крошечного герцогства устроить себе праздник. Пусть хозяева не забили Азербайджану, но и не пропустили, сумев набрать уже свое второе очко. Азербайджанцам и до этого особо ничего не светило, а теперь вполне реален шанс оказаться и вовсе на последнем месте, особенно, если Люксембург удивит еще пару раз.

Встреча аутсайдеров группы F ничего не решала кроме футбольного престижа. Азербайджан не одержал в 4 матчах ни одной победы, поэтому явно хотел набрать полновесные 3 очка. На практике же к этому были, пожалуй, ближе хозяева. В дебюте встречи игроки много фолили, поэтому за 20 минут уже было показано по карточке в разные стороны. У сборной Люксембурга солировал в атаке Жоашим, который раз за разом заставлял трудиться Агаева, причем на 22-й минуте игрок просто пробил во вратаря, хотя мог забивать, а у гостей на острие действовал Садигов при поддержке Абышова и Джавадова. Самый реальный шанс отличиться в первом тайме был все же у подопечных Фогтса, но дебютант сборной Фарджад-Азад угодил в штангу. После перерыва ход игры практически не поменялся, только на гостей уже давило время. Они большими силами шли вперед, но добивались максимум угловых, потому что было слишком много брака в созидании. Люксембург действовал на контратаках. Немецкий наставник гостей бросил на усиление Надирова и Эзкару, но и эта парочка не добавила креатива гостям, а вот хозяева чуть было не вырвали победу в концовке, но удар Латерцы парировал Агаев. После этого тренер сборной Люксембурга откровенно начал тянуть время, выпуская игроков на замену уже в добавленное время, чтобы не допустить финального штурма. В итоге, такая тактика сработала - счет так и не был открыт.