Филипп Эрне, 62  Саулюс Миколюнас, 45
 Иван Кинтанс, 64  Эдгарас Чеснаускис, 56
   Арунас Климавичюс, 56
   Марюс Станкявичюс, 90+4

Ну, где же еще было брать очки сборной Литвы, как не в матче против сборной Лихтенштейна. О том, чтобы навязать борьбу тройке Босния-Словакия-Греция, думать пока рановато, а вот почетное четвертое место подопечные Чобо Ласло, похоже, займут. Была у матча и еще одна подоплека. В прошлом отборочном цикле эти команды также попали в одну подгруппу и тогда жители герцогства обыграли прибалтов. Сегодня состоялась маленькая месть. Интересно и то, что дубль оформил Эдгарас Чеснаускис, который в "Ростове" не особо феерит. Как знать, может после этого игра у литовца за донской клуб пойдет? В плане турнирных стратегий этот результат ничего не принес командам, но у литовцев в активе уже значится первая победа, а у лихтенштейнцев по-прежнему "баранка".

Как и в матче Греция - Босния, первый тайм тут тоже не принес ничего интересного. Литвоцы могли выйти вперед на 17-й минуте, но Бюхель отразил удар Радавичюса. Пришлось потрудиться и Карчемарскасу, который вытащил мяч после удара Эрне через минуту. То есть, хозяева в глухой обороне не сидели и нанесли за матч 2 удара в створ и 4 мимо. Практически столько же в активе у прибалтов, но реализация оказалась у них получше. Практически сразу после возобновления игры после перерыва литовцы прибавили. Удары Новиковаса и Миколюнаса до ворот не дошли, а вот Чеснаускис на 51-й минуте приложился из-за пределов штрафной и не прогадал - 0:1. И снова через несколько минут могли забить хозяева, но теперь уже Бек пробил мимо штанги со штрафного. Карчемарскас вряд ли спас бы. Пошли карточки и замены. Подопечные Ханса-Петера Цаугга не оставляли шансов отыграться, а литовцы искали возможность для контратаки. Больше повезло гостям, и снова Чеснаускису - удар с линии штрафной стал неберущимся для Бюхеля. До конца матча оставалось еще 15 минут, но зрителям было уже понятно, что игру не спасти.