Александр Пащенко, 74  Якуб Косецки, 64
 Георгий Овсянников, 82  Артур Собех, 79

Александр Антонюк, 53
 Александр Гацкан, 65

Польша довольно неожиданно потеряла два очка в гостевом поединке против Молдовы и значительно ухудшила свои шансы на выход из группы. Уже в самом дебюте матча полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски после передачи своего одноклубника Роберта Левандовски открыл счет. Однако еще в первом тайме хозяева отыгрались благодаря точному удару Евгения Сидоренко. Во втором тайме к большому разочарованию поляков забитых голов больше не было. В итоге Польша опустилась на четвертое место в группе, пропустив вперед Украину. Молдова с пятью набранными очками осталась на пятом месте.

Поляки, в стартовом составе которых вышли сразу два игрока грозненского "Терека" Марцин Коморовски и Мацей Рыбус, очень мощно провели стартовые минуты. В итоге состоялся быстрый и логичный гол. Левандовски великолепным пасом вывел один на один с вратарем Блащиковски и тот неотразимо пробил в нижний угол - 0:1.Подопечные Вальдемара Форналика продолжали опасно атаковать, но не реализовали несколько неплохих голевых шансов. Игрокам гостей при завершении атак не хватало точности, кроме того блестяще играл голкипер молдавской команды Станислав Намашко. Молдова, в свою очередь, упала на быстрые контратаки. И одна из них на 37-й минуте завершилась ответным голом. После фланговой передачи Сидоренко получил мяч в штрафной площади Артура Боруца и нанес пушечный удар под перекладину - 1:1.

После перерыва Польша владела значительным игровым и территориальным преимуществом, но забить больше не смогла. Хозяева организованно оборонялись большим числом, хотя в паре эпизодов Блащиковски и Левандовски не хватило попросту удачи