Кире Ристевски, 65 Мергим Маврай, 37
 Виcар Муслиу, 81 Бурим Кукели, 42
  Одисе Роши, 67
  Мигьен Баша, 87

Сборная Македонии в семи турах сумела набрать только 6 очков, но в предыдущей своей игре команда Игоря Ангеловски удивила, обыграв в гостях Израиль со счётом 1:0. Сборная Албании так вообще является одним из открытий этого квалификационного турнира. Подопечные Кристиана Пануччи демонстрируют отличные результаты, и если бы среди соперников не было Испании и Италии, то албанская команда вполне бы могла бороться за выход на ЧМ-2018. В предыдущей своей игре сборная Албании дома обыграла Лихтенштейн со счётом 2:0. Тогда забитыми мячами отметились Одисе Роши и Анси Аголи. В первом круге албанцы в Шкодере на стадионе "Лоро Боричи" обыграли гостей из Македонии со счётом 2:1. Сначала в той игре отличился Армандо Садику, затем Эгзиян Алиоски восстановил статус-кво, а победу Албании принёс форвард "Ахмата" Беким Балай, который забил на 89-й минуте.

На стадионе "Младость" хозяева начали очень активно. Сборная Македонии сразу же захватила преимущество и владела им весь первый тайм. При этом стопроцентных голевых моментов было немного. На 8-й минуте Энис Барди чуть не попал по воротам из выгодного положения, затем Илия Несторовски упустил свой шанс, а потом Горан Пандев промахнулся с близкого расстояния. Сборная Албании в первом тайме практически не атаковала. Подопечные Кристиана Пануччи были сосредоточены на обороне и со своей задачей они справились. Второй тайм оказался поинтереснее. В перерыве в составе гостей произошла двойная замена. Албанцы быстро перестроились на более атакующую манеры игры и на 53-й минуте открыли счёт. Армандо Садику на левом фланге накрутил македонского защитника и навесил на дальнюю штангу, откуда полузащитник "Ахмата" Одисе Роши головой пробил в противоход Столе Димитриевски. Тут же мог забить и сам Садику, но на этот раз македонский голкипер выручил хозяев. В дальнейшем команда Игоря Ангеловски перехватила инициативу и всеми силами пыталась сравнять счёт. Все попытки хозяев долгое время заканчивались ничем, но на 78-й минуте они всё-таки добились своего. Сборная Македонии заработала угловой на правом фланге, Эгзиян Алиоски выполнил навес на Стефана Ристовски, тот головой пробил по воротам, а мяч попал в руку Одисе Роши. Шведский арбитр Юнас Эрикссон назначил пенальти, который уверенно реализовал Александар Трайковски, разбросавший мяч и вратаря по разным углам. В итоге встреча так и завершилась со счётом 1:1. Сборная Македонии после 8 туров набрала 7 очков, на счету Албании стало 13 баллов.