Чемпионат мира 2018
Группа G, 2-й тур

АНГЛИЯ - ПАНАМА - 6:1

Гарет Саутгейт: "Я недоволен моментом с пропущенным голом".

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу своей команды в матче против Панамы (6:1).

"Мне очень приятно победить с таким результатом, на полчаса сборная Англии буквально захватила поле, хотя я не очень доволен первыми десятью минутами игры, когда английские игроки не сразу поняли, как использовать пространство, создаваемое панамской командой. Но сборная Англии продемонстрировала великолепное качество пасов и отличную командную игру, - передает его слова ТАСС. - В перерыве сказал игрокам, что мы должны продолжить контролировать игру, несмотря на счет. Конечно, я недоволен моментом с пропущенным голом, но мне сложно критиковать футболистов после победы с таким счетом и учитывая высокую температуру на поле".