Жозе Моуринью пожаловался на судейство после матча против "Вест Хэма".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал о поражении команды в матче против "Вест Хэма" (1:3) в 7-ом туре АПЛ.

"Не думаю, что легкий пропущенный гол через 5 минут после начала - это хороший старт. Хотя там был небольшой офсайд, но боковой не увидел и допустил ошибку. При втором голе мы знали, что Ярмоленко опасен, но не встретили его агрессивно. Во втором тайме мы потратили много сил, чтобы отыграть хотя бы один гол. Вратарь соперника сделал много сэйвов, а Исса Диоп - монстр. Третий гол убил наш характер. У нас оставалось 20 минут, но мы ничего не сделали, потому что мы были убиты.

Алексис Санчес? Меня часто спрашивают о Марсьяле и Санчесе. Алексис не достаточно хорошо играл, поэтому я сделал выбор в пользу Марсьяля. У меня есть претензии по качеству игры команды. Я всегда стремлюсь, что команда игра профессионально.

Когда мы отыграли 1 мяч, они сразу забили третий. И это была ошибка судьи, потому что ранее был фол на Рэшфорде. Первый гол - офсайд, второй - автогол, третий - ошибка арбитра. Следующий матч нам надо начать лучше. Погба? Он старается", - передает его слова ВВС.