Александр Караваев: "Мы не отходим от принципов своей игры".

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал ничью с Италией (1:1).

«Италия – команда топ-уровня. Ожидали, что они будут здорово атаковать. Шевченко сказал сыграть на своих позициях тактически грамотно. Мы держали свою линию, и соперник оказывался вне игры.

Во втором тайме больше успокоились, поняли, что тоже можем играть. Создали много моментов и забили прекрасный мяч. Итальянцы играли дома, хотели сыграть натиск на первых минутах. Пятова расстреливали в упор, но он держал свои ворота сухими.

После этого собрались и заиграли увереннее. Мы не отходим от принципов своей игры. Отталкиваемся от того, что наигрываем уже два года. Стараемся все доводить до автоматизма», – цитирует Караваева «Динамомания».