Антонио Рюдигер: "Мы не справились, и все стало слишком сложно".

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер говорит, что игроки должны взять на себя ответственность за поражение от «Лестера» (0:1). В данный момент «Челси» находится на четвертом месте, имея равное количество очков с «Арсеналом», находящимся на строчку ниже.

«У нас не самое лучшее положение в таблице, и это печально. При всем уважении, если мы не побеждаем в таких матчах, то нет смысла думать о том, чтобы догнать «Ливерпуль» или «Сити», - цитирует игрока официальный сайт лондонцев.

«Мы знаем, что, возможно, они приехали сюда, рассчитывая только на ничью, а потом они забили и осели в обороне. У нас была пара моментов, которые мы не использовали.

Мы вышли во втором тайме и почти сразу пропустили. Это тяжело, но это наша ошибка, потому что, я думаю, мы могли бы лучше разрешить эту ситуацию. Мы не справились, и все стало слишком сложно», - резюмировал футболист.