Педро: "Это был очень неудачный день для нас, для всей команды".

Оценивая вчерашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии (0:2), вингер «Челси» Педро подчеркнул, что у команды были проблемы с завершением атак, а также рассказал, в чем «синим» нужно прибавить, чтобы успешно завершить ту напряженную неделю.

«Обидно, потому что у нас была хорошая возможность продолжить участие в этом турнире. Это был очень неудачный день для нас, для всей команды. Это сложная ситуация. В первом тайме мы играли очень хорошо, мы создали моменты, чтобы забить один мяч, но у них было две возможности, при которых они забили два мяча.

Важнее всего было хорошо работать над созданием голевых моментов во втором тайме, но мы не смогли этого сделать, поэтому нам тяжело было отыграться», - цитирует игрока официальный сайт лондонцев.

«У нас будет важный матч в Лиге Европы, а затем финал с «МанСити». Важнее всего сохранять спокойствие, тяжело тренироваться и вернуться к своему лучшему футболу и состоянию, потому что, если мы этого не сделаем, у нас будут проблемы», - резюмировал он.