14 октября. 1 группа. Кардифф. 11,975 зрителей.
УЭЛЬС - БЕЛОРУССИЯ - 3:2 (1:1)
Рефери: Саммит (Мальта)
Голы: Джон Робинсон, 15 (1:0). Сергей Гуренко, 21 (1:1). Валентин Белькевич, 48 (1:2). Кристоф Коулмэн, 54 (2:2). Кейт Саймонс, 85 (3:2).

Уэльс:
Джонс, Робинсон, Бернард, Сэвэдж, Саймонс, Коулмэн, Джонсон, Саундерс, Блэйк, Хьюз, Пэмбридж.

Белоруссия: Сацункевич, Яхимович, Островский, Штанюк, Геращенко (Максим Ромащенко, 87), Гуренко, Хацкевич, Баранов (Герасимец, 70), Белькевич, Владимир Маковский (Качуро, 73), Лаврик.

Предупреждения: Бернард, Гуренко, Хацкевич, Геращенко.

Уэльс очень удачно провел обе октябрьские игры, сначала сенсационно победили датчан в гостях, а затем с трудом разобрались со сборной Белоруссии. Защитник Джон Робинсон на 15 минуте с 12-ти метров открыл счет. Но затем белоруссы перехватили инциативу и прорыв Сергея Гуренко увенчался ответным мячом. В самом начале второго тайма Валентин Белькевич вывел сборную Белоруссии вперед. Но затем хозяева услили натиск и пошли Ва Банк и добились своего. Колумэн и Саймонс вырвали победу для своей команды.