10 октября. 6 группа. Ларнака. 10,000 зрителей.
КИПР - АВСТРИЯ 0:3 (0:0)
Рефери: Месе (Бельгия)
Голы: Харальд Черны, 54 (0:1). Харальд Черны, 62 (0:2). Ханнс Рейнмайер, 74 (0:3).

Кипр:
Панайоту, Коста, Питтас (Георгиу, 66), Димитрис Иоанну, Хараламбус, Меланаркитис (Яннкакис, 66), Энгомитис, Шполярич, Гогич, Агатоклеус (Пуннас, 46), Христодулу.

Австрия: Вольфарт, Черны, Шеттель, Пфеффер, Хиден, Малих, Хаас (Майрлеб, 80), Кюбауэр, Вастич (Глидер, 75), Рейнмайер (Штегер, 80), Ветль.

Предупреждения:
Удаления: Димитрис Иоанну, 33.

Герой матча - Харальд Черны

После триумфальной победы сборной Кипра над испанцами начались суровые будни. Но скорее всего команду подвел Иоанну, удаленный с поля уже на 33 минуте. В довершении всех бед киприотов был еще назначен пенальти, который не реализовал Ивица Вастич. Во втором тайме пошла игра у еще одного бомбардира австрийцев Харальда Черны. Два его мяча по сути решили исход матча.