8 сентября. 8 группа. Скопье. 14,000 зрителей.
МАКЕДОНИЯ - ЮГОСЛАВИЯ - 2:4 (0:4)
Рефери: Михаил Любош (Словакия)
Голы: Милошевич, 1 (0:1). Бабуньски, 4-автогол (0:2). Станкович, 14 (0:3). Друлович, 38 (0:4). Сакири, 60 (1:4). Чирич, 90 (2:4).

Македония:
Милошевски, Ставревски, Жовановски, Лазаревски, Бабуньски, Савевски (Герасимовски, 46), Веселиновски (Серафимовски, 40), Мичевски (Сайновски, 40), Христов, Чирич, Сакири.

Югославия: Краль, Миркович (Комленович, 46), Крстаич, Йоканович, Джукич, Станкович, Друлович, Миятович, Милошевич (Ковачевич, 82), Стойкович (Савичевич, 46), Михайлович.

Предупреждения:

Югославы с первых секунд бросились в атаку. И уже на 1 минуте Саво Милошевич забил первый гол. К 14 минуте благодаря Станковичу счет уже был 0:3. После его прострела Бабуньски срезал мяч в свои ворота, а затем и сам Станкович с передачи Миятовича забил третий гол. Друлович в концовке тайма сделал счет разгромным. Во втором тайме югославы расслабились и пропустили два мяча. Сборная Югославии вновь выходит на первое место в турнирной таблице.