Голы: Опер, 8 (1:0). Рамелис, 52 (1:1). Мацулявичюс, 56 (1:2).

Эстония:
Поом, Лемсалу, Кирс, Каал, Виикмаэ, Алонен, Терехов (О'Коннел-Бронин, 75), Опер, Кристал (Швец, 80), Рейм, Зелински.

Литва: Леус, Скерла, Скиндерис, Дариус Жутаутас (Мацулявичюс, 46), Раймондас Жутаутас, Жвиргждаускас, Рамелис, Микалаюнас, Иванаускас (Прейкшайтис, 88), Бажанаускас, Скарбалюс.

Предупреждения: Мацулявичюс, 81. Скиндерис, 84. Опер, 86.

Шансы Эстонии на выход в финальную часть чемпионата Европы-2000 сегодня немного ухудшились после того, как эта сборная потерпела поражение от литовцев со счётом 1-2. На 10-й минуте хозяева открыли счёт. Андрес Опер переиграл нескольких защитников в штрафной площадке сборной Литвы и отправил мяч в ворота. Два гола гостям удалось забить во второй половине встречи. Сначала Томас Бахелис сравнял результат, а на 56-й минуте вышедший на замену Дариус Мацулявичюс получил пас с правого фланга от Бахелиса и принёс победу своей сборной.