ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Как Вы относитесь к данной системе?
за 15%  15%  [ 17 ]
против 74%  74%  [ 83 ]
все равно 11%  11%  [ 12 ]
Всего голосов : 112
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61233
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Ну не нравиться - не читай. А результаты интересно посмотреть. Хотя Бубнов сволочь и маразматик. Но тут же не Бубнов :хе-хе

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5050
Я болею за: Динамо
Смешно. Великий аналитик и футбольный реформатор Бубнов. Две команды просто договорятся - и сыграют две игры со счетом, допустим, - 101:100 - каждая выиграет на своем поле. Обе наберут по великолепной системе Бубнова по 100 очков - остальные пусть по-честному попытаются догнать - а мы все посмеемся... Вообще же, любая система подсчета очков должна удовлетворять принципу розыгрыша в каждом матче равного количества очков. Из общих соображений. В хоккее, волейболе и т.д., с этим все в порядке. В футболе - как всегда, ничья "стоит" суммарно 2 очка - победа - 3. То есть, допустим, две команды договорились - сыграли оба раза серенько по 1:0 в домашних матчах - получили по 3 очка, а другие две бились изо всех сил - сыграли 3:3 и 2:2 - ярко, красиво зрителям понравилось - эти получат по 2 очка. Славно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:38
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак Москва
Бубнов - молодец. Хорошую систему придумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Arsen писал(а):
Ну не нравиться - не читай. А результаты интересно посмотреть. Хотя Бубнов сволочь и маразматик. Но тут же не Бубнов :хе-хе


Ну на этот счет, IMHO есть и посволочней и дурней в нашем футболе, да еще и в руководстве. Откуда лично у тебя такое к нему отношение.

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61233
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Atlant писал(а):
Ну на этот счет, IMHO есть и посволочней и дурней в нашем футболе, да еще и в руководстве. Откуда лично у тебя такое к нему отношение.


Честно говоря - причины есть. Но собирать досье или искать его некоторые цитаты - увольте! Нет времени.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 13:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
Бубнов - даун. Почти все что он говорит - полный бред. Я удивлен, что при этом его еще считают экспертом.

Кстати, лет пятнадцать назад, когда я был юнцом, я как-то высказал идею, что за 0-0 не надо начислять очков. Но старики мне ответили: как не надо? ведь это тоже результат матча...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 13:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Что-то много обсудили и нафлудили мы в теме, автор же собирается таблицу вести. Дадим ему места и возможность. И пох какой-рассякой Бубнов.

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:31
Сообщения: 30
Я болею за: RUBIN
Что бы в России футболисты начали играть не зависимо от тренеров и более самозабвенно, надо ввести новую систему набора очков: за выигрыш плюс три очка, за проигрыш минус три очка, за ничью минус три очка каждой команде, таким образом до минимума снизится вероятность халтуры. И самое главное у футболистов выработается рефлекс ПОБЕДЫ. В нашей стране холодно, а надо чтобы кровь кипела. Или ПОБЕДА или СМЕРТЬ. На следующий чемпионат мира Сборная России станет чемпионом мира независимо от того кто у нас тренер. Российский чемпионат станет самым сильным в мире в котором будут стремится делать карьеру лучшие игроки мира. Такую систему подсчета очков вслед за Россией введут у себя и остальные страны.

И ещё надо увеличить количество команд в высшей лиге хотя бы до 20-25 команд, количество игр нужно увеличивать. В европе во многих странах в высшей лиге играют по 20 команд.

Премьер лиге вернуть старое название - ВЫСШАЯ ЛИГА. : rubin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 18:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Я подсчитал итог чемпионата РФПЛ 2009 вот что получилось по системе Бубнова:
1. Рубин +41
2. Спартак М +28
3. Зенит +21
4. ЦСКА +18
5. Локо +13
6. Москва +11
7. Спа Н +3
8. Сатурн -3
9. Динамо -6
10. Томь -8
11. КС -10
12. Амкар -10
13. Ростов -11
14. Терек -15
15. Кубань -28
16. Химки -44
Изменений особых не произошло, кроме того, что Цска занял 4, а Локо спустился на 5 и Спа Нч с 11 места поднялся на 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 18:37 
Не в сети
"Кабардинец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:05
Сообщения: 8286
Откуда: Нальчик
Я болею за: Краснодар
Титулы: Англия 2016, Италия 2016, Лига прогнозистов 2015, 2012, Лига Европы 2015, Кубок России 2015, Испания 2011, Италия 2011, Украина 2011
Круто : fing "СПАНч" на седьмом месте :win

_________________
СБОРНАЯ РОССИИ С ПОЗОРОМ ПОКИДАЕТ ФРАНЦИЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 18:47 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5300
Я болею за: ---
ДА НУ ЕРУНДА ЭТА СИСТЕМА ПО БУБНОВУ. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 09:32
Сообщения: 432
Я болею за: Celta de Vigo, Arsenal (London)
Ерунда, тогда большее влияние будут иметь договорные матчи, помню случай был, на отборе ЧМ или ЧЕ, Испании, чтобы попасть на первенство, надо было ликвидировать разницу +11, оставался один матч против Мальты и испанцы выграли его со счетом.....12:1, вообще смотреть только на разницу мячей не справедливо, считаю, что лучше судить по результатам личных встреч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:31
Сообщения: 30
Я болею за: RUBIN
Рубин чемпион!!! писал(а):
Я подсчитал итог чемпионата РФПЛ 2009 вот что получилось по системе Бубнова:
1. Рубин +41
2. Спартак М +28
3. Зенит +21
4. ЦСКА +18
5. Локо +13
6. Москва +11
7. Спа Н +3
8. Сатурн -3
9. Динамо -6
10. Томь -8
11. КС -10
12. Амкар -10
13. Ростов -11
14. Терек -15
15. Кубань -28
16. Химки -44
Изменений особых не произошло, кроме того, что Цска занял 4, а Локо спустился на 5 и Спа Нч с 11 места поднялся на 7

Дело здесь не в очках набранных. Представь с каким настроем футболисты будут выходить на поле. И как играть будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
mergan1 писал(а):
... Российский чемпионат станет самым сильным в мире в котором будут стремится делать карьеру лучшие игроки мира. Такую систему подсчета очков вслед за Россией введут у себя и остальные страны...

Сильно ))
Ты случайно Ильфа и Петрова не перечитался с идеей Остапа Бендера о Нью-Васюках и шахматной столицы мира? =:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:31
Сообщения: 30
Я болею за: RUBIN
Edich писал(а):
mergan1 писал(а):
... Российский чемпионат станет самым сильным в мире в котором будут стремится делать карьеру лучшие игроки мира. Такую систему подсчета очков вслед за Россией введут у себя и остальные страны...

Сильно ))
Ты случайно Ильфа и Петрова не перечитался с идеей Остапа Бендера о Нью-Васюках и шахматной столицы мира? =:)

Скучно жить. Характер такой у меня реформаторский. Кровь кипит. Хочется что бы наша команда порвала всех на чемпионате мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:04
Сообщения: 4857
Откуда: Питер
Я болею за: Челси, за все английские клубы и сборную
Титулы: Италия 2010
Рубин чемпион!!! писал(а):
Я подсчитал итог чемпионата РФПЛ 2009 вот что получилось по системе Бубнова:
1. Рубин +41
2. Спартак М +28
3. Зенит +21
4. ЦСКА +18
5. Локо +13
6. Москва +11
7. Спа Н +3
8. Сатурн -3
9. Динамо -6
10. Томь -8
11. КС -10
12. Амкар -10
13. Ростов -11
14. Терек -15
15. Кубань -28
16. Химки -44
Изменений особых не произошло, кроме того, что Цска занял 4, а Локо спустился на 5 и Спа Нч с 11 места поднялся на 7

так нельзя. если бы футболисты играли по правилам Бубнова, то и результаты были бы другими. а так получается, что играют в одну игру, а судят по правилам другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:31
Сообщения: 30
Я болею за: RUBIN
Wellk писал(а):
Рубин чемпион!!! писал(а):
Я подсчитал итог чемпионата РФПЛ 2009 вот что получилось по системе Бубнова:
1. Рубин +41
2. Спартак М +28
3. Зенит +21
4. ЦСКА +18
5. Локо +13
6. Москва +11
7. Спа Н +3
8. Сатурн -3
9. Динамо -6
10. Томь -8
11. КС -10
12. Амкар -10
13. Ростов -11
14. Терек -15
15. Кубань -28
16. Химки -44
Изменений особых не произошло, кроме того, что Цска занял 4, а Локо спустился на 5 и Спа Нч с 11 места поднялся на 7

так нельзя. если бы футболисты играли по правилам Бубнова, то и результаты были бы другими. а так получается, что играют в одну игру, а судят по правилам другой.

Главное спровоцировать футболистов побыстрее бегать по полю. В этом вся суть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 14:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
mergan1 писал(а):
Главное спровоцировать футболистов побыстрее бегать по полю. В этом вся суть.

Эта схема определённо не для нынешнего Рубина, так как Рубин играет по принципу взять 3 очка любой ценой. Хладнокровно от обороны, но результативно. Исключением был 2009 год, там Рубин нам открылся с другой стороны, как атакующая машина ( о чём свидетельствует показатели схемы Бубнова, Рубин на голову в 2 раза обошёл своих оппонентов в соотношении забитых и пропущенных голов) с быстрыми контратаками, быстрыми подключениями чуть ли не всей полузащиты и моментального отхода опять в глубь обороны, если контратака срывалась. Это можно объяснить, сыгранностью игроков, стабильностью руководства, отсутствие травм и вообще в целом хорошей физической формы. Но в этом году из за отсутствия практически половины игроков основы (Семак, Рязанцев, Шаронов, Быстров, Калешин, а сейчас и Галиуллин, а также ушёл Чори плеймейкер, основатель круживных атак) Рубин скорее всего будет показывать игру Рубина 2008 года.
Объективности ради надо отметить, что лучшее нападение в РПЛ у ЦСКА и Спа М, но центр обороны хромает, что у одного, что у другого. Из за чего у этих команд наблюдалась в 2009 году не стабильность. Одну игру они выигрывают например у аутсайдера с крупным счётом, но в следующем туре проигрывают с минимальным счётом и в итоге теряют очки. Рубин же старается забить в контратаке гол и доводит хладнокровно матч до конца и берёт свои 3 очка.
Кто кому как красиво навесил и кто как через себя забил, кто как финтил - это через неделю уже забудут, а вот результат запомнится на всегда и сохранится в протоколах.
Я как болельщик Рубина смотрю прагматически, для меня самое важное, что бы Рубин побеждал и был чемпионом, пусть даже он будет побеждать со счётом 1:0. Поэтому я против системы Бубнова : protiv : rubin


Последний раз редактировалось Рубин чемпион!!! 25 мар 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:31
Сообщения: 30
Я болею за: RUBIN
Рубин чемпион!!! писал(а):
mergan1 писал(а):
Главное спровоцировать футболистов побыстрее бегать по полю. В этом вся суть.

Эта схема определённо не для нынешнего Рубина, так как Рубин играет по принципу взять 3 очка любой ценой. Хладнокровно от обороны, но результативно. Исключением был 2009 год, там Рубин нам открылся с другой стороны, как атакующая машина ( о чём свидетельствует показатели схемы Бубнова, Рубин на голову в 2 раза обошёл своих оппонентов в соотношении забитых и пропущенных голов) с быстрыми контратаками, быстрыми подключениями чуть ли не всей полузащиты и моментального отхода опять в глубь обороны, если контратака срывалась. Это можно объяснить, сыгранностью игроков, стабильностью руководства, отсутствие травм и вообще в целом хорошей физической формы. Но в этом году из за отсутствия практически половины игроков основы (Семак, Рязанцев, Шаронов, Быстров, Калешин, а сейчас и Галиуллин) Рубин скорее всего будет показывать игру Рубина 2008 года.
Объективности ради надо отметить, что лучшее нападение в РПЛ у ЦСКА и Спа М, но центр обороны хромает, что у одного, что у другого. Из за чего у этих команд наблюдалась в 2009 году не стабильность. Одну игру они выигрывают например у аутсайдера с крупным счётом, но в следующем туре проигрывают с минимальным счётом и в итоге теряют очки. Рубин же старается забить в контратаке гол и доводит хладнокровно матч до конца и берёт свои 3 очка.
Кто кому как красиво навесил и кто как через себя забил, кто как финтил - это через неделю уже забудут, а вот результат запомнится на всегда и сохранится в протоколах.
Я как болельщик Рубина смотрю прагматически, для меня самое важное, что бы Рубин побеждал и был чемпионом, пусть даже он будет побеждать со счётом 1:0. Поэтому я против системы Бубнова : protiv : rubin

В чемпионате играет не только Рубин. Весь наш футбол надо поднимать. Зрелищность прежде всего. Вы сейчас рассуждаете с точки зрения болельщика, а Вы попробуйте посмотреть на наш футбол как на одно целое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 14:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
mergan1 писал(а):
В чемпионате играет не только Рубин. Весь наш футбол надо поднимать. Зрелищность прежде всего. Вы сейчас рассуждаете с точки зрения болельщика, а Вы попробуйте посмотреть на наш футбол как на одно целое.
Уважаемый, я не смогу смотреть всесторонне как вы предлагаете в данном вопросе, потому что я болею за Рубин. Хотя.... может быть вы в чём то правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB