ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 май 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18381 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 920  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 23:16 
Бышовец:
ВСЕМ НА КОЛЕНИ ДАРМОЕДЫ ЭТО ПОБЕДИТЕЛЬ 1988 ГОДА ВЫГРАЛ ЗОЛОТО ЗОЛОТО
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ А ХИДИНК КАКУЮ ТО БРОНЗУ. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ЛОКОМОТИВА ХОТЯ Я ВЗЯЛ 7 МЕСТО А РАХИМОВА ЗА 7 ОСТАВИЛИ.
НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЕРЗОСТИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:51
Сообщения: 159
Arsen писал(а):
Рахимов? Да ему все равно. Он тут как-то говорил, ему абсолютно до лампочки что про него пишут итд итп. Для него главное - отношение с руководством и командой. Но, по всей видимости, с руководством у него лучше получается. Дела в команде не идут, а его не увольняют :D

Вина РАХИМОВА в том, что он не достаточно набрался опыта перед ЛОКО.Поработал бы в том же АМКАРЕ несколько лет или где нибудь ,где не так остро стоит проблема результата.А так кинулся человек на удачу...А ситуация в команде была сложной и также думаю руководство ЛОКО потаропилось уволить БЫШОВЦА.Постоянные метания от одного тренера к другому это регрес...В любом случае сейчас надо набраться терпения...И дождаться начала чемпионата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 06:54 
В провале Локомотива виноваты прежде всего журналисты и... болельщики. Они просто не дали истинно-гениальному тренеру Бышовцу нормально работать. И было просто огромной ошибкой назначать Семина - президентом. Что же это Юрий в 2006 году не вернулся в Локомотив, а тупо кунил клуб ради московского Динамо, с которым опозорился? Бышовец же, произвел такую болезненную, но необходимую смену поколений. Пытался создать новую команду, но ему просто не дали этого сделать. Если Локомотив будет менять тренеров как перчатки каждый год, то клуб может докатиться до уровня 10-14 мест.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 07:58 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Jokser писал(а):
Если Локомотив будет менять тренеров как перчатки каждый год, то клуб может докатиться до уровня 10-14 мест.

ну не 10-14, а скорее 8-10. ниже опуститься бюджет не позволит

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 22:43 
Jokser писал(а):
В провале Локомотива виноваты прежде всего журналисты и... болельщики. Они просто не дали истинно-гениальному тренеру Бышовцу нормально работать. И было просто огромной ошибкой назначать Семина - президентом. Что же это Юрий в 2006 году не вернулся в Локомотив, а тупо кунил клуб ради московского Динамо, с которым опозорился? Бышовец же, произвел такую болезненную, но необходимую смену поколений. Пытался создать новую команду, но ему просто не дали этого сделать. Если Локомотив будет менять тренеров как перчатки каждый год, то клуб может докатиться до уровня 10-14 мест.


Да, Бышовец убрал стареющего Лоськова. Но чтобы кого-то убрать, надо кого-то найти. А смену Лоськову он не нашел. Билялетдинов свои лучшие матчи в "Локомотива" провел при Лоськове (играя на левом фланге). А в центре он так и не раскрылся. Из-за ухода Лоськова пошел стремительный спад Сычева. Были нарушены главные звенья игры "Локомотива", которые не восстановлены и по сей день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 08:21 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Паровоз писал(а):
Да, Бышовец убрал стареющего Лоськова. Но чтобы кого-то убрать, надо кого-то найти. А смену Лоськову он не нашел. Билялетдинов свои лучшие матчи в "Локомотива" провел при Лоськове (играя на левом фланге). А в центре он так и не раскрылся. Из-за ухода Лоськова пошел стремительный спад Сычева. Были нарушены главные звенья игры "Локомотива", которые не восстановлены и по сей день.

это так, но сейчас найти игрока с фамилией ПЛЕЙМЕКЕР найти очень сложно

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:39
Сообщения: 38
Прежде чем что-то сломать, надо что-то построить. Вот в этом Бышовец не был прав. Но Лоськова надо было убирать. Он в тот момент считал себя незаменимым и вытворял вещи, которые не красят профессионального футболиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:39
Сообщения: 38
Цитата:
Вчера главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин подал в Арбитражный суд Москвы иск к ЗАО "ФК "Локомотив" и ОАО "Российские железные дороги". Иск Семина зарегистрирован в категории дел "о признании договоров недействительными". Другой официальной информации об этом деле нет. - Я подал иск в Арбитражный суд из-за попытки руководства "Локомотива" незаконно девальвировать принадлежащие мне 15 процентов акций клуба. Считаю, что нарушаются мои права как акционера, проработавшего в клубе 20 лет, воспитавшего в его рядах целый отряд мастеров футбола, в том числе и для сборной России, выигравшего с командой два чемпионских титула и четыре раза Кубок России. А требую я только одного - порядочного отношения к себе. Мои права защищает группа квалифицированных юристов, считающих, что правда на моей стороне.


Как же это противно. Семин судиться с "Локомотивом". Ну и времена пошли... Тошно даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:52 
у меня вопрос к фанатам Локо...а долго Биля еще будет пешком ходить? как вы оцениваете его игру? интерестно ваше мнение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 15:31 
MoNaH писал(а):
у меня вопрос к фанатам Локо...а долго Биля еще будет пешком ходить? как вы оцениваете его игру? интерестно ваше мнение


А я уже писал. Биля играл хорошо, когда в центре полузащиты был Лоськов и когда он был на фланге. А в центре не его позиция. В прошлом году он забил много, но в целом играл плохо. Даже не знаю, что и сказать. Может быть есть смысл ему поменять клуб, как это сделал Измайлов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:51 
Паровоз писал(а):
А я уже писал. Биля играл хорошо, когда в центре полузащиты был Лоськов и когда он был на фланге. А в центре не его позиция. В прошлом году он забил много, но в целом играл плохо. Даже не знаю, что и сказать. Может быть есть смысл ему поменять клуб, как это сделал Измайлов.
много забил говоришь? если считать что он всего 4 мяча забил с игры, а остальные 5 с пенальти...на мой взгляд биля это среднего уровня игрок который не в состояние решить что то в одиночку. к примеру как решал Лоськов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 09:22 
И все же мне кажеться что все проблемы Локо, в том что нет харизматичных лидеров таких как Евсеев, Лоськов, Босс способных в нужный момент и по шее дать зазвездевшим. А Биля хоть и классный игрок, но не лидер образца Лоськова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:39
Сообщения: 38
Билялетдинов не лидер. Это было ясно давно, но тем не менее Бышовец и Рахимов сделали ставку именно на это. В этом их ошибка. Лидера в Локомотиве сейчас нет и это главная проблема команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив


РАхимов довольно - таки посредственный тренер, и я не думаю, что команда с ним добъётся больших результатов. Идеальный вариант - приглашение в команду иностранного тренера с именем.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
...Роберто Манчини!

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:11 
Абсолютно верно!!! Манчини свободный и не против поработать в России. "Локомотиву" такой шанс упускать нельзя. Деньги на контракт итальянца они найдут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:37 
Я за Манчини двумя руками!! Но вот руководству будет удобнее работать с Рахимовым. Чтобы потом снимать его в середине сезона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:54 
Манчини действительно классный тренер, помню когда он разваливающийся Лацио 2 года на плаву держал, еще и кубок выиграл. Не скажу что чемпионство Интера было чем то сверх выдающимся за отсутствием Ювентуса и Милана с минусовым балансом на старте сезона. Но думаю классно было посмотреть на него в Локо.

Кстати тут по НТВ показывали, он в Москву приежал, яхты продовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 04:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61227
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Хотелось бы спросить, как вы относитесь к возможному переходу в "Локо" Кевина Кураньи? Я только за! А то у Сычева и Одемвингие нет конкурентов.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Локомотив" Москва
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 07:59 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
было бы прекрасно, но думаю это просто PR

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18381 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 920  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghost, Монтёр и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB