Все материалы с тегом Йохем Кампхейс


Судья Йохем Кампхейс
 
Полное имя Йохем Кампхейс
Чемпионат Нидерланды
Город Гронинген
Желтые карточки 522
Красные карточки 31
Пенальти 51

Участие в матчах:
Дата Чемпионат Тур Команды Счет
21.9.2021 Нидерландов 6 Фортуна - Аякс 0:0 0 0 0
12.9.2021 Нидерландов 4 РКС Валвейк - Витесс 1:2 5 0 0
29.8.2021 Нидерландов 3 Хераклес - НЕК Неймеген 0:1 6 1 1
14.8.2021 Нидерландов 1 Фортуна - Твенте 2:1 4 0 0
16.5.2021 Нидерландов 34 АЗ Алкмаар - Хераклес 5:0 4 0 1
13.5.2021 Нидерландов 33 АДО Ден Хааг - Виллем II 1:4 4 0 1
8.5.2021 Нидерландов 32 ВВВ Венло - РКС Валвейк 3:3 3 0 1
25.4.2021 Нидерландов 30 Эммен - Хераклес 3:1 2 0 2
9.4.2021 Нидерландов 29 Витесс - АДО Ден Хааг 0:0 8 0 0
4.4.2021 Нидерландов 28 Херенвен - Аякс 1:2 1 0 1
14.3.2021 Нидерландов 26 Утрехт - Витесс 1:3 8 1 1
27.2.2021 Нидерландов 24 АДО Ден Хааг - РКС Валвейк 0:0 3 0 0
20.2.2021 Нидерландов 23 ВВВ Венло - АЗ Алкмаар 1:4 1 1 0
14.2.2021 Нидерландов 22 Фейеноорд - Виллем II 5:0 2 0 1
23.1.2021 Нидерландов 18 Хераклес - Херенвен 1:0 2 0 0
16.1.2021 Нидерландов 17 Эммен - Витесс 1:4 6 0 0
10.1.2021 Нидерландов 15 ВВВ Венло - Виллем II 2:1 3 0 1
23.12.2020 Нидерландов 14 Фейеноорд - Херенвен 3:0 1 0 0
4.12.2020 Нидерландов 11 Спарта - Эммен 2:1 4 0 0
29.11.2020 Нидерландов 10 Витесс - Фортуна 2:0 3 0 0
1.11.2020 Нидерландов 7 ПСВ - АДО Ден Хааг 4:0 2 0 1
25.10.2020 Нидерландов 6 РКС Валвейк - Фейеноорд 2:2 4 0 0
27.9.2020 Нидерландов 3 Хераклес - ПСВ 1:1 6 0 2
13.9.2020 Нидерландов 1 Спарта - Аякс 0:1 5 1 0
1.3.2020 Нидерландов 25 РКС Валвейк - Утрехт 2:1 3 0 0
23.2.2020 Нидерландов 24 АЗ Алкмаар - Зволле 2:0 2 0 3
1.2.2020 Нидерландов 21 Твенте - Спарта 2:0 5 1 0
17.1.2020 Нидерландов 19 Зволле - Утрехт 3:3 6 0 1
21.12.2019 Нидерландов 18 Херенвен - Хераклес 1:1 2 0 1
14.12.2019 Нидерландов 17 Фортуна - РКС Валвейк 3:2 6 1 0
9.11.2019 Нидерландов 13 Хераклес - ВВВ Венло 6:1 4 0 0
3.11.2019 Нидерландов 12 Утрехт - Фортуна 6:0 2 0 2
26.9.2019 Нидерландов 4 Фейеноорд - АЗ Алкмаар 0:3 3 0 0
20.9.2019 Нидерландов 7 Твенте - Хераклес 2:3 3 0 0
25.8.2019 Нидерландов 4 Утрехт - ВВВ Венло 1:2 3 0 0
18.8.2019 Нидерландов 3 Хераклес - ПСВ 0:2 9 0 0
11.8.2019 Нидерландов 2 Херенвен - Фейеноорд 1:1 0 0 2
15.5.2019 Нидерландов 34 НАК Бреда - Зволле 0:0 2 0 0
12.5.2019 Нидерландов 33 Виллем II - Эммен 2:3 3 0 0
23.4.2019 Нидерландов 32 Аякс - Витесс 4:2 3 1 2
13.4.2019 Нидерландов 30 Фейеноорд - Хераклес 2:1 3 1 1
6.4.2019 Нидерландов 29 Де Графсхап - АЗ Алкмаар 1:1 4 0 0
3.4.2019 Нидерландов 28 Фортуна - АДО Ден Хааг 0:0 3 1 0
31.3.2019 Нидерландов 27 Зволле - Эммен 3:0 4 0 0
16.3.2019 Нидерландов 26 НАК Бреда - Утрехт 0:4 3 0 1
10.3.2019 Нидерландов 25 Аякс - Фортуна 4:0 0 0 0
16.2.2019 Нидерландов 22 Херенвен - ПСВ 2:2 2 0 0
3.2.2019 Нидерландов 20 Эксельсиор - Фейеноорд 2:1 3 0 0
20.1.2019 Нидерландов 18 Эммен - ПСВ 2:2 4 0 0
22.12.2018 Нидерландов 17 НАК Бреда - Херенвен 4:2 4 2 0
14.12.2018 Нидерландов 16 Виллем II - АДО Ден Хааг 0:3 5 0 0
8.12.2018 Нидерландов 15 Зволле - Аякс 1:4 5 0 0
10.11.2018 Нидерландов 12 Эммен - НАК Бреда 2:0 3 0 0
28.10.2018 Нидерландов 10 Виллем II - Утрехт 0:1 4 0 0
7.10.2018 Нидерландов 8 Витесс - Хераклес 4:0 4 0 2
30.9.2018 Нидерландов 7 АЗ Алкмаар - Зволле 2:2 4 0 0
22.9.2018 Нидерландов 6 ВВВ Венло - НАК Бреда 3:0 2 1 1
1.9.2018 Нидерландов 4 ПСВ - Виллем II 6:1 4 0 1
26.8.2018 Нидерландов 3 Херенвен - Фейеноорд 3:5 1 0 0
29.4.2018 Нидерландов 33 Витесс - Твенте 5:0 2 0 0
19.4.2018 Нидерландов 32 Аякс - ВВВ Венло 4:1 0 0 1
13.4.2018 Нидерландов 31 Хераклес - АЗ Алкмаар 0:3 3 0 1
31.3.2018 Нидерландов 29 Виллем II - Утрехт 3:2 3 1 0
11.3.2018 Нидерландов 27 Аякс - Херенвен 4:1 2 0 0
2.3.2018 Нидерландов 26 Рода - Хераклес 0:3 2 0 0
25.2.2018 Нидерландов 25 Утрехт - Твенте 3:1 4 0 0
17.2.2018 Нидерландов 24 НАК Бреда - АЗ Алкмаар 1:3 2 0 0
4.2.2018 Нидерландов 21 ВВВ Венло - Фейеноорд 1:0 5 0 1
20.1.2018 Нидерландов 19 Зволле - НАК Бреда 1:0 2 0 0
24.12.2017 Нидерландов 18 Фейеноорд - Рода 5:1 1 0 0
14.12.2017 Нидерландов 16 Хераклес - Спарта 3:2 1 0 0
26.11.2017 Нидерландов 13 Эксельсиор - ПСВ 1:2 3 0 0
18.11.2017 Нидерландов 12 Твенте - Херенвен 0:4 3 0 0
4.11.2017 Нидерландов 11 ВВВ Венло - НАК Бреда 0:0 2 0 0
22.10.2017 Нидерландов 9 АЗ Алкмаар - Утрехт 3:0 5 0 0
23.9.2017 Нидерландов 6 Фейеноорд - НАК Бреда 0:2 2 0 1
17.9.2017 Нидерландов 5 Твенте - Утрехт 4:0 3 0 0
26.8.2017 Нидерландов 3 АДО Ден Хааг - Херенвен 1:2 3 0 0
18.8.2017 Нидерландов 2 Рода - Витесс 1:3 3 0 1
12.8.2017 Нидерландов 1 ВВВ Венло - Спарта 3:0 0 1 0
14.5.2017 Нидерландов 34 Гоу Эхед Иглс - Спарта 1:3 5 0 0
7.5.2017 Нидерландов 33 НЕК Неймеген - АЗ Алкмаар 2:1 4 1 0
23.4.2017 Нидерландов 32 Утрехт - Рода 1:0 2 0 0
8.4.2017 Нидерландов 30 Витесс - Херенвен 4:2 1 0 0
5.4.2017 Нидерландов 29 Фейеноорд - Гоу Эхед Иглс 8:0 0 0 0
1.4.2017 Нидерландов 28 Зволле - Эксельсиор 1:1 4 0 0
11.3.2017 Нидерландов 26 Хераклес - Утрехт 2:1 3 0 0
4.3.2017 Нидерландов 25 Твенте - Виллем II 2:1 0 0 0
26.2.2017 Нидерландов 24 Гоу Эхед Иглс - Витесс 1:3 5 0 0
18.2.2017 Нидерландов 23 ПСВ - НЕК Неймеген 3:1 2 0 1
5.2.2017 Нидерландов 21 Утрехт - Херенвен 1:0 3 2 0
29.1.2017 Нидерландов 20 Витесс - АЗ Алкмаар 2:1 6 0 0
14.1.2017 Нидерландов 18 Херенвен - АДО Ден Хааг 2:0 3 0 1
17.12.2016 Нидерландов 17 Твенте - АЗ Алкмаар 1:2 4 0 0
10.12.2016 Нидерландов 16 НЕК Неймеген - АДО Ден Хааг 3:0 1 0 0
3.12.2016 Нидерландов 15 Витесс - Зволле 3:1 4 0 1
20.11.2016 Нидерландов 13 Твенте - Утрехт 1:1 3 1 0
30.10.2016 Нидерландов 11 АДО Ден Хааг - АЗ Алкмаар 0:1 4 0 0
22.10.2016 Нидерландов 10 ПСВ - Спарта 1:0 5 0 0
16.10.2016 Нидерландов 9 Эксельсиор - Рода 0:1 3 0 0
24.9.2016 Нидерландов 7 Аякс - Зволле 5:1 3 0 0
17.9.2016 Нидерландов 6 Витесс - Гоу Эхед Иглс 2:0 2 0 1
10.9.2016 Нидерландов 5 Херенвен - Твенте 3:1 3 1 0
13.8.2016 Нидерландов 2 Зволле - Спарта 0:3 6 0 0
7.8.2016 Нидерландов 1 Рода - Хераклес 1:1 3 0 0
1.5.2016 Нидерландов 33 НЕК Неймеген - Рода 1:2 4 0 1
20.4.2016 Нидерландов 32 Утрехт - Де Графсхап 0:2 2 0 0
9.4.2016 Нидерландов 30 Витесс - АДО Ден Хааг 2:2 4 0 0
19.3.2016 Нидерландов 28 Зволле - Виллем II 4:1 2 0 0
13.3.2016 Нидерландов 27 Хераклес - Камбюр 3:1 1 0 0
17.1.2016 Нидерландов 18 НЕК Неймеген - Виллем II 1:0 4 1 1
13.12.2015 Нидерландов 16 Зволле - АЗ Алкмаар 2:1 4 0 0
29.11.2015 Нидерландов 14 Утрехт - Хераклес 4:2 3 1 0
7.11.2015 Нидерландов 12 Твенте - Херенвен 1:4 5 0 1
24.10.2015 Нидерландов 10 Де Графсхап - Хераклес 0:1 6 0 0
17.10.2015 Нидерландов 9 ПСВ - Эксельсиор 1:1 4 0 0
19.9.2015 Нидерландов 6 Камбюр - Твенте 0:0 4 0 0
29.8.2015 Нидерландов 4 Эксельсиор - Де Графсхап 3:0 2 0 0
16.8.2015 Нидерландов 2 Хераклес - НЕК Неймеген 3:0 1 1 0
9.8.2015 Нидерландов 1 Виллем II - Витесс 1:1 3 1 0
10.5.2015 Нидерландов 33 Аякс - Камбюр 3:0 3 0 0
25.4.2015 Нидерландов 32 Херенвен - Виллем II 1:1 6 0 0
18.4.2015 Нидерландов 31 Витесс - Дордрехт 3:0 3 0 0
12.4.2015 Нидерландов 30 АДО Ден Хааг - Утрехт 2:0 1 0 1
21.3.2015 Нидерландов 28 АЗ Алкмаар - Камбюр 2:1 2 0 1
14.3.2015 Нидерландов 27 Эксельсиор - Виллем II 2:3 3 0 0
28.2.2015 Нидерландов 25 Твенте - НАК Бреда 1:1 1 0 0
21.2.2015 Нидерландов 24 Хераклес - Утрехт 1:1 1 1 0
4.2.2015 Нидерландов 21 Камбюр - Витесс 0:2 2 0 0
18.1.2015 Нидерландов 18 Хераклес - Эксельсиор 0:3 3 0 0
21.12.2014 Нидерландов 17 Твенте - Виллем II 3:2 2 1 0
13.12.2014 Нидерландов 16 Гоу Эхед Иглс - Камбюр 1:2 1 0 0
29.11.2014 Нидерландов 14 НАК Бреда - Утрехт 1:5 5 0 0
8.11.2014 Нидерландов 12 Херенвен - Гоу Эхед Иглс 2:2 4 0 0
2.11.2014 Нидерландов 11 АЗ Алкмаар - Эксельсиор 3:3 5 0 0
18.10.2014 Нидерландов 9 НАК Бреда - АДО Ден Хааг 1:1 5 1 1
4.10.2014 Нидерландов 8 Виллем II - Херенвен 2:1 4 0 0
30.8.2014 Нидерландов 4 Эксельсиор - Хераклес 3:1 3 0 1
23.8.2014 Нидерландов 3 Виллем II - АЗ Алкмаар 3:0 2 0 0
16.8.2014 Нидерландов 2 Дордрехт - Зволле 1:2 3 1 0
3.5.2014 Нидерландов 34 Твенте - Зволле 2:2 2 0 0
27.4.2014 Нидерландов 33 АДО Ден Хааг - АЗ Алкмаар 2:1 3 0 0
2.4.2014 Нидерландов 29 Гоу Эхед Иглс - НАК Бреда 2:1 4 0 0
30.3.2014 Нидерландов 30 АДО Ден Хааг - Зволле 1:1 5 0 0
2.3.2014 Нидерландов 26 АЗ Алкмаар - РКС Валвейк 4:0 3 0 0
9.2.2014 Нидерландов 23 Хераклес - Камбюр 1:1 4 0 0
2.2.2014 Нидерландов 21 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглс 1:1 2 0 0
14.12.2013 Нидерландов 17 НЕК Неймеген - Рода 4:3 5 0 0
30.11.2013 Нидерландов 15 Зволле - РКС Валвейк 1:1 3 0 0
3.11.2013 Нидерландов 12 Утрехт - Херенвен 2:0 7 0 0
20.10.2013 Нидерландов 10 АЗ Алкмаар - Камбюр 3:1 7 0 0
28.9.2013 Нидерландов 8 Зволле - НАК Бреда 0:0 2 0 0
31.8.2013 Нидерландов 5 Хераклес - АДО Ден Хааг 1:0 1 1 0
24.8.2013 Нидерландов 4 НЕК Неймеген - РКС Валвейк 2:2 6 0 3
4.8.2013 Нидерландов 1 Утрехт - Гоу Эхед Иглс 1:1 2 0 0
12.5.2013 Нидерландов 34 Утрехт - Хераклес 3:0 1 1 1
14.4.2013 Нидерландов 30 Херенвен - Виллем II 3:2 2 0 1
15.12.2012 Нидерландов 17 Зволле - АЗ Алкмаар 1:2 3 1 0
21.10.2012 Нидерландов 9 РКС Валвейк - Зволле 1:2 4 0 0
22.9.2012 Нидерландов 6 НЕК Неймеген - Виллем II 0:0 3 1 0
25.8.2012 Нидерландов 3 ВВВ Венло - АДО Ден Хааг 2:4 2 0 0
25.2.2012 Нидерландов 23 Рода - Де Графсхап 0:2 4 0 0
22.10.2011 Нидерландов 10 Эксельсиор - Хераклес 0:2 2 0 0
15.10.2011 Нидерландов 9 Херенвен - Де Графсхап 1:1 2 0 0