Все материалы с тегом Павел Коронец


Судья Павел Коронец
 
Полное имя Павел Коронец
Чемпионат Беларусь
Город Жодино
Дата рождения 03.01.1989
Желтые карточки 336
Красные карточки 17
Пенальти 19

Участие в матчах:
Дата Чемпионат Тур Команды Счет
2.9.2023 Беларуси 20 Нафтан - Динамо-Минск 0:3 5 0 0
4.8.2023 Беларуси 16 Славия - Минск 1:0 2 0 0
30.6.2023 Беларуси 14 Шахтер-Солигорск - Слуцк 1:0 3 0 0
10.6.2023 Беларуси 12 Минск - Сморгонь 2:1 3 0 0
29.4.2023 Беларуси 6 Неман - Динамо-Минск 1:0 2 1 0
14.4.2023 Беларуси 4 Нафтан - Минск 0:0 4 0 1
9.4.2023 Беларуси 3 Гомель - Неман 3:3 5 0 1
17.3.2023 Беларуси 1 Минск - Славия 2:0 2 0 0
12.11.2022 Беларуси 30 Неман - Витебск 1:1 5 1 0
30.10.2022 Беларуси 28 Минск - Днепр-Могилев 1:0 3 0 0
23.10.2022 Беларуси 27 Динамо-Минск - Динамо-Брест 0:0 5 0 0
18.10.2022 Беларуси 26 Шахтер-Солигорск - Арсенал-Дзержинск 3:0 2 0 0
14.10.2022 Беларуси 25 Славия - Энергетик-БГУ 0:1 5 0 0
2.10.2022 Беларуси 23 Минск - Энергетик-БГУ 0:0 1 0 1
17.9.2022 Беларуси 22 Ислочь - Арсенал-Дзержинск 2:1 1 0 0
11.9.2022 Беларуси 21 Энергетик-БГУ - Неман 2:1 3 0 0
31.8.2022 Беларуси 14 Неман - Динамо-Минск 2:3 3 0 0
20.8.2022 Беларуси 18 Гомель - Белшина 0:3 3 1 0
7.8.2022 Беларуси 16 Динамо-Минск - Минск 3:1 4 0 0
3.7.2022 Беларуси 13 Витебск - Динамо-Брест 0:1 5 0 0
27.6.2022 Беларуси 12 Энергетик-БГУ - Днепр-Могилев 1:1 1 0 0
29.5.2022 Беларуси 10 Неман - Белшина 2:2 9 0 1
22.5.2022 Беларуси 9 Днепр-Могилев - Динамо-Брест 2:0 2 1 0
8.5.2022 Беларуси 7 Гомель - Динамо-Минск 0:1 5 0 0
2.5.2022 Беларуси 6 Витебск - Днепр-Могилев 2:1 5 0 0
9.4.2022 Беларуси 3 Славия - Динамо-Минск 1:2 7 0 0
3.4.2022 Беларуси 2 Витебск - Минск 1:1 1 0 0
20.11.2021 Беларуси 29 Динамо-Минск - Неман 2:0 3 0 0
5.11.2021 Беларуси 28 Рух - Витебск 2:0 4 0 0
17.10.2021 Беларуси 26 Минск - Гомель 0:0 1 1 0
1.10.2021 Беларуси 25 Неман - Рух 0:1 6 1 0
12.9.2021 Беларуси 22 Энергетик-БГУ - Динамо-Минск 0:1 2 0 0
21.8.2021 Беларуси 20 Сморгонь - Рух 1:1 3 0 0
24.4.2021 Беларуси 6 Энергетик-БГУ - Неман 1:1 1 0 0
3.4.2021 Беларуси 3 Спутник - Минск 0:1 4 0 0
13.3.2021 Беларуси 1 Энергетик-БГУ - Сморгонь 3:0 0 0 0
22.11.2020 Беларуси 29 Минск - Витебск 2:2 4 1 0
8.11.2020 Беларуси 28 Белшина - Энергетик-БГУ 1:5 3 0 0
12.9.2020 Беларуси 23 Рух - Неман 2:3 4 0 0
21.8.2020 Беларуси 22 Динамо-Брест - Белшина 1:2 5 0 0
1.8.2020 Беларуси 20 Неман - Динамо-Минск 1:0 7 0 0
11.7.2020 Беларуси 17 Шахтер-Солигорск - Городея 4:1 3 0 0
5.7.2020 Беларуси 16 Рух - Динамо-Минск 1:0 3 0 0
26.6.2020 Беларуси 15 Энергетик-БГУ - Славия 5:0 2 1 0
21.6.2020 Беларуси 14 Витебск - Минск 1:0 5 0 1
12.6.2020 Беларуси 13 Городея - Слуцк 3:0 2 0 0
16.5.2020 Беларуси 9 Энергетик-БГУ - Динамо-Брест 2:1 4 0 0
9.5.2020 Беларуси 8 Неман - Рух 2:4 4 1 1
13.4.2020 Беларуси 4 Славия - Рух 0:0 4 1 0
29.3.2020 Беларуси 2 Неман - Витебск 2:0 6 0 1
22.3.2020 Беларуси 1 Белшина - Минск 1:3 4 0 1
30.10.2019 Беларуси 16 Славия - Динамо-Минск 1:1 7 1 1
6.10.2019 Беларуси 24 Энергетик-БГУ - Витебск 2:0 5 0 1
22.9.2019 Беларуси 22 Гомель - Динамо-Минск 0:1 8 0 0
31.8.2019 Беларуси 20 Славия - Динамо-Брест 2:4 4 0 0
21.7.2019 Беларуси 16 Витебск - Минск 1:1 4 0 0
16.6.2019 Беларуси 11 Динамо-Минск - Энергетик-БГУ 6:1 4 1 0
19.5.2019 Беларуси 8 Торпедо-Минск - Динамо-Брест 0:1 4 1 0
10.5.2019 Беларуси 7 Славия - Минск 4:3 2 0 1
6.5.2019 Беларуси 6 Городея - БАТЭ 1:0 4 0 1
21.4.2019 Беларуси 4 Слуцк - Ислочь 1:3 2 0 0
13.4.2019 Беларуси 3 Гомель - Энергетик-БГУ 3:0 4 0 0
5.4.2019 Беларуси 2 Минск - Динамо-Минск 0:0 3 1 0
29.3.2019 Беларуси 1 Минск - Витебск 0:0 0 0 0
21.11.2018 Беларуси 28 Шахтер-Солигорск - БАТЭ 3:0 6 0 1
27.10.2018 Беларуси 26 Неман - Дняпро 0:0 7 0 0
6.10.2018 Беларуси 24 Днепр-Могилев - Динамо-Брест 1:4 4 0 0
1.10.2018 Беларуси 23 Неман - Гомель 2:0 5 0 0
23.9.2018 Беларуси 22 Динамо-Минск - Дняпро 3:2 1 0 0
1.9.2018 Беларуси 20 Динамо-Брест - Минск 2:1 4 1 0
20.8.2018 Беларуси 18 Торпедо-Минск - Гомель 1:2 2 0 0
30.6.2018 Беларуси 14 Неман - Минск 2:2 6 0 1
22.6.2018 Беларуси 13 Днепр-Могилев - Торпедо-Минск 1:2 2 0 1
18.6.2018 Беларуси 12 Динамо-Минск - Витебск 1:1 2 0 0
2.6.2018 Беларуси 10 Городея - БАТЭ 2:1 6 0 0
29.5.2018 Беларуси 9 Динамо-Брест - Днепр-Могилев 1:1 2 1 0
13.5.2018 Беларуси 7 Шахтер-Солигорск - Ислочь 3:0 4 0 0
28.4.2018 Беларуси 5 Дняпро - Днепр-Могилев 2:0 5 0 0
15.4.2018 Беларуси 3 Гомель - Торпедо-Минск 0:0 6 0 0
1.4.2018 Беларуси 1 БАТЭ - Смолевичи 1:0 3 0 0
26.11.2017 Беларуси 30 Крумкачы - Минск 2:1 2 0 0
29.10.2017 Беларуси 27 Минск - Неман 0:1 5 1 1
30.9.2017 Беларуси 24 Нафтан - Гомель 0:3 3 0 0
23.9.2017 Беларуси 23 Шахтер-Солигорск - Ислочь 4:0 3 0 0
11.9.2017 Беларуси 21 Неман - Днепр-Могилев 2:0 3 0 0
25.8.2017 Беларуси 20 Крумкачы - Нафтан 2:2 4 0 0
30.6.2017 Беларуси 15 Минск - Крумкачы 0:0 2 0 0
26.6.2017 Беларуси 14 Нафтан - Славия 0:2 3 0 1
4.6.2017 Беларуси 11 Славия - Динамо-Минск 0:2 2 0 0
21.5.2017 Беларуси 9 Неман - Крумкачы 2:0 2 0 1
10.5.2017 Беларуси 7 Гомель - Витебск 0:1 2 0 0
23.4.2017 Беларуси 4 Славия - Минск 2:2 3 0 1
8.4.2017 Беларуси 2 Витебск - Днепр-Могилев 0:4 0 0 0
27.11.2016 Беларуси 30 Славия - Динамо-Минск 1:0 6 0 0