Крунич, 39
   Янотовский, 74
   Скрыльников, 77
   Шишкин, 83

Столичный ЦСКА одержал уверенную победу над "Томью" со счетом 2:0. Еще в первом тайме авторами двух безответных мячей стали Сергей Игнашевич и Вагнер Лав, который воспользовался блестящей передачей своего соотечественника Даниэля Карвалью. Этот результат позволил армейскому клубу закрепиться на третьем месте в турнирной таблице. ЦСКА отстает от "Зенита" всего лишь на одно очков (при двух матчах в запасе) и от "Локомотива" на десять очков (при трех матчах в запасе). С первых минут ЦСКА завладел заметным игровым преимуществом и принялся расшатывать оборону соперника. Однако первый реальный голевой момент возник лишь на 18-й минуте, когда Вагнер Лав из выгоднейшей позиции не попал в створ ворот. Но спустя всего две минуты армейцы повели в счете. Игнашевич мощно пробил со штрафного и мяч, отскочивший от газона, влетел в сетку ворот обескураженного Ильи Близнюка. Стоит напомнить, что украинский голкипер не пропускал голы в четырех матчах подряд. Еще через две минуты ЦСКА обязан был забивать второй гол. Юрий Жирков вывел Вагнера один на один, но бразильский нападающий вновь сыграл не лучшим не лучшим образом. На 32-й минуте с третьей попытки Вагнер поразил таки ворота томичей. На этот раз после паса Карвалью бразилец убежал от защитников и переиграл допустившего оплошность Близнюка. Во втором тайме ЦСКА сделал замены, направленные на усилие обороны и стал действовать на контратаках. Но опасные моменты по прежнему преимущественно возникали у ворот гостей. На 56-й минуте с передачи Карвалью опасный удар наносил Вагнер, но Близнюк поймал мяч. Затем Вагнер пытался заработать пенальти, но судья не заметил нарушения. На 62-й минуте после паса Карвалью еще один выход один на один запорол Вагнер. В оставшееся время ЦСКА уверенно довел матч до победы, хотя третий гол вполне могли забить вышедший на замену Милош Красич и конечно же Вагнер Лав.