Евгений Луценко, 12  Алексей Березуцкий, 55
 Гжегож Пехна, 34  Милош Красич, 63
 Виталий Волков, 67  Евгений Алдонин, 64
 Любомир Кантонистов, 82

Безвыигрышная серия ЦСКА достигла четырех матчей после того, как команда Валерия Газзаева сыграла вничью 2:2 в московском дерби с "Торпедо". Новый главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который присутствовал на трибунах, увидел яркий и бескомпромиссный футбол, а также грубейшую ошибку голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, в результате которой Сергей Будылин на 21-й минуте открыл счет. Армейцы отыгрались на 29-й минуте благодаря великолепную удару под перекладину Милоша Красича. Сербский полузащитник, заменявший дисквалифицированного Даниэля Карвалью, забивает во втором матче подряд. Второй тайм прошел с преимуществом ЦСКА, но хозяева поля на 81-й минуте вновь повели в счете. В результате красивой комбинации с участием Будылина и Павла Мамаева с острого угла пустые ворота поразил Любомир Кантонистов. ЦСКА понадобилось всего лишь две минуты, чтобы вновь сделать счет ничейным. На этот раз после передачи Красича с десяти метров ворота Дмитрия Бородина расстрелял Элвер Рахимич. На последних минутах ЦСКА дважды мог вырвать победу. Сначала Бородин блестяще парировал коварный удар лучшего бомбардира премьер-лиги Жо. Затем после навеса Красича с убойного положения промахнулся вышедший на замену Ивица Олич. Таким образом ЦСКА не сумел вернуть себе лидерство в турнирной таблице, которое за собой по прежнему удерживает "Спартак" из Нальчика. Более того, армейцев по очкам догнал московский "Спартак", который благодаря голам Владимира Быстрова, Максима Калиниченко и Фернандо Кавенаги обыграл в гостях пермский "Амкар".

Команда Валерия Газзаева могла повести в счете уже на первых секундах матча, но после великолепной скидки Жо из выгодной позиции удар не получился у Юрия Жиркова. Однако торпедовцы постепенно перехватили инициативу. На 7-й минуте после длинной передачи Будылина польский нападающий Гжегож Пехна в падении головой пробил в считанных сантиметрах от штанги. Затем из-под защитника опаснейший удар нанес Евгений Луценко, но Акинфеев сумел спасти свою команду. Но спустя пять минут голкипер ЦСКА умудрился пропустить гол после удара с 35 метров Будылина. Мяч летел в руки Акинфееву, но в последний момент отскочил от газона и оказался в сетке ворот. После забитого гола "Торпедо" продолжало владеть небольшим преимуществом, но первая осмысленная атака армейцев завершилась ответным голом. Вагнер Лав у линии штрафной поборолся с защитником, в результате чего мяч отскочил прямо в ноги Красичу, который с 20 метров неотразимо пробил под перекладину. На 35-й минуте Красич отметился великолепным пасом на Евгения Алдонина, мощнейший удар которого парировал Бородин. "Торпедо" ответило опаснейшим розыгрышем углового, после которого едва не забил Луценко. За три минуты до перерыва произошел самый спорный эпизод в матче. После навеса Жиркова 14-й гол в сезоне забил Жо, но линейный судья зафиксировал очень сомнительный офсайд.

Второй тайм ЦСКА начал очень мощно, завладев подавляющим игровым и территориальным преимуществом. Сначала Вагнер Лав обыграл двух защитников, но пробил в считанных сантиметрах от перекладины. Затем после розыгрыша углового мог отличиться Василий Березуцкий. На 66-й минуте редкая контратака "Торпедо" завершилась назначением углового - последовал удар Пехны и мяч из пустых ворот вынес Ролан Гусев. Вскоре активный Красич ворвался в штрафную, но пробил во внешнюю сторону сетки. Спустя четыре минуты после скидки Вагнер Лава с линии штрафной Рахимич пробил чуть выше перекладины. ЦСКА усилил давление на ворота соперника, но на 81-й минуте неожиданно пропустил второй гол. Будылин великолепным пасом нашел свободного Мамаев на правом фланге, тот прострелил на дальнюю штангу, где Кантонистов с острого угла поразил пустые ворота. Торпедовцы очень бурно праздновали забитый гол, что привело к потере концентрации. На 83-й минуте яростная атака ЦСКА завершилась пасом Красича на Рахимича, который в десяти метрах от ворот спокойно обработал мяч и расстрелял ворота Бородина. На последних минутах армейцы дважды могли вырвать победу. Сначала на удар в дальний угол Жо блестяще среагировал Бородин. А на третьей добавленной минуте Красич промчался по правому флангу и навесил на Олича, который с убойного положения не попал в створ ворот.