РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Новости
Трансферы
Контрольные матчи
Дублеры
Первый дивизион
Кубок России
Суперкубок
LIVE-результаты
On-line трансляции
Форум
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
КОМАНДЫ:
Зенит
Спартак М
ЦСКА
Москва
Сатурн
Динамо
Локомотив
Амкар
Химки
Рубин
Томь
Спартак Нч
Крылья Советов
Луч-Энергия
Шинник
Терек



Поиск на ФНК
Поиск на Куличках



ЧЕМПИОНАТ ДУБЛЕРОВ - БОМБАРДИРЫ.

22 - Гоарян (Локомотив, 5).

 

14 - Алексеев (Химки, 6), Рыжов (ЦСКА).

 

12 - Голышев (Москва, 5).

 

11 - Бажев (Спартак, 3), Козлов (Сатурн, 4), Малоян (Спартак), Шевяков (Сатурн).

 

10 - Белоусов (Сатурн), Бобрышев (Томь, 1), Игнатович (Зенит, 3), Портнягин (Рубин), Шубин (Москва, 6).

 

9 - Янчик (ЦСКА, 1).

 

8 - Бебих (Динамо, 2), Минченков (Локомотив, 2), Рушницкий (Крылья Советов).

 

7 - Еркин (Шинник, 3), Замалиев (Динамо, 4), Оразсахедов (Рубин), Прудников (Спартак), Рылов (Москва), Сапета (Сатурн, 1), Смолов (Динамо), Темников (Сатурн).

 

6 - Гатагов (Локомотив), Гошоков (Спартак Нч), Ионов (Зенит, 2), Парамонов (Амкар, 3), Пономарев (Томь, 1), Цуроев (Терек).

 

5 - Голанов (Москва), Есиков (Москва), Зинович (Шинник), Кацаев (Терек, 2), Мищенко (Рубин, 5), Назаров (Амкар), Окороков (Зенит, 1), Попов (Крылья Советов), Садаев (Терек, 1), Самойлов (Луч-Энергия), Яворский (Локомотив).

 

4 - Бикмаев (Спартак Нч), Большаков (Томь), Войдель (Луч-Энергия), Воронов (Томь), Галиулин (Рубин), Гиголаев (Зенит), Григорьев (Спартак), Губжев (Спартак Нч), Деобальд (Локомотив), Дзагоев (ЦСКА, 1), Дзюба (Спартак), Евсеев (Сатурн), Кажаров (Спартак Нч), Казаков (Луч-Энергия), Кузьмин (Крылья Советов, 1), Маслов (Москва), Мирзаев (Рубин), Михеев (Луч-Энергия, 3), Панковец (Локомотив), Подрезов (Крылья Советов), Рикарду Жезус (ЦСКА, 2), Рыжков (Спартак), Тимофеев (Химки, 1), Хишри (Сатурн, 1), Храмов (Крылья Советов), Яковлев (Спартак).

 

3 - Берхамов (Спартак Нч), Бурмистров (Луч-Энергия), Вавилов (Химки, 1), Вавилченков (Локомотив, 3), Денисов (Локомотив), Кадеев (Спартак), Калиниченко (Спартак), Калоуда (ЦСКА), Киселев (Томь), Котляров (Рубин), Кудрявцев (ЦСКА), Кухарчук (Рубин), Маренич (Москва), Овсов (Химки), Ставпец (Москва), Тембулатов (Терек), Фелипе (Спартак Нч), Фрунзе (Спартак Нч), Хозин (Москва, 1), Шумилин (ЦСКА).

 

2 - Абдулфаттах (Зенит), Алтунин (Динамо), Андрианов (Крылья Советов), Афонин (Рубин), Байрамов (Химки), Балкаров (Спартак Нч, 1), Бурлак (Локомотив), Бутывский (Крылья Советов), Варакин (Москва), Волков (Химки), Гаджиев (Сатурн, 1), Гультяев (Спартак), Джефтон (Рубин), Динеев (Спартак), Динияр (Терек), Дрягин (Шинник), Дышеков (Спартак Нч), Евстафьев (Химки, 1), Зайцев (ЦСКА), Захаров (Спартак Нч), Земченков (Терек, 2), Иньяц (Амкар), Кабаев (Шинник), Калимуллин (Спартак Нч), Климеев (ЦСКА), Ковель (Сатурн), Кокорин (Динамо), Колесников (Томь), Концедалов (Локомотив), Корниленко (Томь, 1), Королев (Москва), Кралевски (Луч-Энергия), Кузьмин (Сатурн), Лугачев (Спартак), Лысков (Крылья Советов), Макеев (Спартак), Мамаев (ЦСКА, 2), Мамонов (Химки), Матяш (Зенит), Молодцов (Сатурн), Мочалин (Зенит), Никонов (Шинник, 1), Осени (ЦСКА), Петров (Зенит), Пименов (Динамо), Пятников (Зенит, 1), Рощин (Шинник), Салугин (Крылья Советов), Степанов (Спартак Нч), Трюхан (Химки), Тюкалов (Амкар), Хубник (Москва), Цой (Крылья Советов), Шабалов (Крылья Советов, 1), Шумейко (Спартак Нч), Шустиков (Крылья Советов), Эдиев (Терек), Юрченко (Сатурн), Яшан (Луч-Энергия).

 

1 - Акилов (Химки), Алдонин (ЦСКА), Алейник (Москва), Алимчев (Динамо), Андреев (Спартак), Анисимов (Шинник), Антонов (Крылья Советов), Антощук (Сатурн), Архипов (Томь, 1), Ашаханов (Терек), Балов (Спартак Нч), Баляйкин (Рубин), Бегович (Луч-Энергия), Белов (Амкар), Бикчантаев (Рубин), Борисов (Томь, 1), Васин (Спартак Нч), Власов (ЦСКА), Волков (Амкар), Галыш (Зенит), Герк (Сатурн), Гицелов (Рубин), Гомис (Шинник), Горбатенко (Спартак), Грищенко (Сатурн), Грохин (Томь), Гусейнов (Шинник), Дедура (Спартак), Денисов (Динамо), Джанер Эркин (ЦСКА), Драгунов (ЦСКА), Дуду (ЦСКА), Жариков (Томь), Зимаков (Рубин), Ибрагимов (Терек, 1), Иванов (Спартак), Кадушкин (Шинник), Кадыров (Терек), Карвалью (ЦСКА), Климов (Рубин, 1), Ковач (Спартак), Колесников (Зенит), Концедалов (Москва), Коробов (Москва), Кудряшов (Спартак), Кудряшов (Шинник), Кузнецов (Луч-Энергия), Кузяев (Сатурн), Кулемин (Луч-Энергия), Кулик (Терек), Курочкин (Динамо), Кутепов (Москва), Кутушев (Амкар), Лазаров (Шинник), Лайзанс (Шинник), Лапин (Зенит), Лацузбая (Шинник), Лебедев (Луч-Энергия), Лутаев (Химки), Майдана (Спартак), Макогонов (Амкар), Маркелов (Динамо), Мелешин (Москва), Миланович (Локомотив), Милованович (Амкар), Михеев (Спартак Нч), Мороз (Амкар), Мрджа (Химки), Нобоа (Рубин), Орнат (Зенит), Павленко (Спартак), Павлов (Локомотив), Павлюченко (Спартак), Панин (Динамо), Патяк (Спартак Нч), Петраш (Сатурн), Пилипчук (Химки), Плопа (Химки), Политевич (Крылья Советов, 1), Попков (Крылья Советов), Проньков (Сатурн), Пшеничников (Томь, 1), Разделкин (Сатурн, 1), Рамон (ЦСКА), Рикарду Лаго (Спартак Нч), Рудаков (Динамо), Ряхин (Луч-Энергия), Самохин (Локомотив), Сангаджиев (Томь), Сашилин (Томь), Сисеру (Динамо), Ситников (Амкар), Смольников (Локомотив), Сонин (Шинник), Спирин (Сатурн), Стоянович (Луч-Энергия), Субботин (Амкар), Ткаченко (Крылья Советов), Туменко (Спартак), Уциев (Терек), Филипенко (Спартак), Фомин (Спартак), Хутов (Спартак Нч), Чижек (Москва), Чичерин (Динамо), Шестаков (Амкар), Шугалей (Луч-Энергия), Эдилов (Терек), Янотовский (Томь).

 

Голы в свои ворота - Анисимов (Шинник), Бадяутдинов (Спартак), Зайцев (Химки), Зинович (Шинник), Кишкарук (Луч-Энергия), Лапин (Зенит), Мочалин (Зенит), Самусевас (Химки), Солтаев (Терек).


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2008