Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Олимп - Кубка России, сообщает официальный сайт РФС.

25 сентября (вторник)

"Нефтехимик" - "Урал": судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

"Динамо-Барнаул" - "Оренбург": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

26 сентября (среда)

"Балтика" - "Локомотив": судья - Алексей Амелин (Тула); ассистенты судьи - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Луки-Энергия" - "Енисей": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Торпедо" - "Динамо-Москва": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

"Химки" - "Рубин": судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

"Волгарь" - "Зенит": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

"Сызрань" - "Ростов": судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

"Черноморец" - "Спартак": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

"Чайка" - "Анжи": судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

"Нижний Новгород" - "Уфа": судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Алексей Линкин (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Сахалин" - "Арсенал": судья - Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

27 сентября (четверг)

"Авангард" - "Краснодар": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Тамбов" - "Крылья Советов": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Анохин (Москва).








Российские новости

23.04.2019 00:59:57
23.04.2019 00:50:39
23.04.2019 00:47:12
23.04.2019 00:42:38
23.04.2019 00:37:40
23.04.2019 00:21:41
23.04.2019 00:10:10
22.04.2019 23:58:01
22.04.2019 23:50:31
22.04.2019 23:19:18
22.04.2019 22:57:24
22.04.2019 22:48:30
22.04.2019 22:31:49
22.04.2019 22:06:01
22.04.2019 21:55:40
22.04.2019 21:33:24
22.04.2019 20:31:00
22.04.2019 20:08:27
22.04.2019 20:04:20
22.04.2019 19:27:51
22.04.2019 19:17:19
22.04.2019 19:10:20
22.04.2019 18:59:03
22.04.2019 18:52:51
22.04.2019 18:46:22
22.04.2019 18:31:09
22.04.2019 18:28:40
22.04.2019 18:21:27
22.04.2019 17:59:41
22.04.2019 17:58:12
22.04.2019 17:41:40
22.04.2019 17:29:23
22.04.2019 17:27:44
22.04.2019 17:13:40
22.04.2019 17:06:56
22.04.2019 16:45:31
22.04.2019 16:35:08
22.04.2019 16:32:24
22.04.2019 16:17:53
22.04.2019 16:14:34
22.04.2019 16:06:05
22.04.2019 15:56:20