Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 30 марта.

30 марта, суббота

Тюмень - Томь: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

СКА-Хабаровск - Авангард: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Сибирь - Чертаново: Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Дуденков (Петрозаводск),Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Тамбов - Луч: Павел Кукуян (Сочи) - Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск ); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Мордовия - Сочи: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Краснодар-2 - Шинник: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Сергей Архипов (Ульяновск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Армавир - Спартак-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Зенит-2 - Ротор: Игорь Панин (Московская область) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Игорь Князев (Курск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Нижний Новгород - Факел: Алексей Амелин (Тула) - Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Балтика - Химки: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Валерий Данченко (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).
2019-03-21 17:05:30

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

23.04.2019 00:59:57
23.04.2019 00:50:39
23.04.2019 00:47:12
23.04.2019 00:42:38
23.04.2019 00:37:40
23.04.2019 00:21:41
23.04.2019 00:10:10
22.04.2019 23:58:01
22.04.2019 23:50:31
22.04.2019 23:19:18
22.04.2019 22:57:24
22.04.2019 22:48:30
22.04.2019 22:31:49
22.04.2019 22:06:01
22.04.2019 21:55:40
22.04.2019 21:33:24
22.04.2019 20:31:00
22.04.2019 20:08:27
22.04.2019 20:04:20
22.04.2019 19:27:51
22.04.2019 19:17:19
22.04.2019 19:10:20
22.04.2019 18:59:03
22.04.2019 18:52:51
22.04.2019 18:46:22
22.04.2019 18:31:09
22.04.2019 18:28:40
22.04.2019 18:21:27
22.04.2019 17:59:41
22.04.2019 17:58:12
22.04.2019 17:41:40
22.04.2019 17:29:23
22.04.2019 17:27:44
22.04.2019 17:13:40
22.04.2019 17:06:56
22.04.2019 16:45:31
22.04.2019 16:35:08
22.04.2019 16:32:24
22.04.2019 16:17:53
22.04.2019 16:14:34
22.04.2019 16:06:05
22.04.2019 15:56:20