Назначены судьи и инспекторы на матчи 32-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 32-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 18 и 20 апреля. Матч «Авангард» - «Тамбов» судит 28-летний арбитр из Петрозаводска Артур Федоров

18 апреля, четверг

Балтика - Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

20 апреля, суббота

Авангард - Тамбов: Артур Федоров (Петрозаводск) - Алексей Линкин (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Виктор Кулагин (Москва): делегат - Александр Коротченко (Салават).

Факел - СКА-Хабаровск: Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Томь - Луч: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург),Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

Ротор - Армавир: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Сочи - Чертаново: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Шинник - Тюмень: Алексей Амелин (Тула) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 - Нижний Новгород: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Сергей Ядров (Калининград), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Спартак-2 - Мордовия: Игорь Панин (Московская область) - Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Химки - Краснодар-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
2019-04-11 11:49:36

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

15.10.2019 22:04:49
15.10.2019 21:44:53
15.10.2019 21:26:33
15.10.2019 21:16:54
15.10.2019 19:54:53
15.10.2019 19:00:29
15.10.2019 18:45:58
15.10.2019 18:33:52
15.10.2019 18:19:06
15.10.2019 18:09:21
15.10.2019 17:45:34
15.10.2019 17:37:00
15.10.2019 17:18:56
15.10.2019 16:45:48
15.10.2019 16:39:05
15.10.2019 16:15:31
15.10.2019 16:08:47
15.10.2019 15:41:58
15.10.2019 15:34:25
15.10.2019 15:24:29
15.10.2019 14:59:20
15.10.2019 14:47:40
15.10.2019 14:39:39
15.10.2019 14:32:34
15.10.2019 14:20:25
15.10.2019 14:15:49
15.10.2019 13:53:15
15.10.2019 13:49:13
15.10.2019 13:10:00
15.10.2019 13:06:47
15.10.2019 12:28:48
15.10.2019 12:14:07
15.10.2019 11:54:06
15.10.2019 11:09:55
15.10.2019 11:02:29
15.10.2019 10:59:47
15.10.2019 09:58:49
15.10.2019 09:43:59
15.10.2019 09:22:53
15.10.2019 08:26:46
15.10.2019 05:30:00
15.10.2019 03:00:00

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27