Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура ФНЛ.

Как информирует официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 28 апреля.

28 апреля, воскресенье

Зенит-2 – Краснодар-2: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Игорь Демешко (Химки), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Ротор – СКА-Хабаровск: Евгений Кукуляк (Калуга) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Сергей Хральцов (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Спартак-2 – Тамбов: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Александр Дуденков (Петрозаводск), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Александр Старцев (Москва).

Сочи - Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Андрей Образко (Ставрополь), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Шинник - Чертаново: Евгений Турбин (Дмитров) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Нижний Новгород - Сибирь: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Авангард - Луч: Алексей Сухой (Люберцы) – Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Факел - Тюмень: Антон Анопа (Благовещенск) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Химки - Мордовия: Павел Кукуян (Сочи) – Ринат Деушев (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Балтика - Армавир: Игорь Панин (Дмитров) – Дмитрий Чельцов (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Яков Брегман (Москва).
2019-04-23 17:01:18

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

21.05.2019 00:40:56
21.05.2019 00:33:52
21.05.2019 00:19:58
21.05.2019 00:08:06
20.05.2019 23:46:58
20.05.2019 23:13:22
20.05.2019 23:09:43
20.05.2019 22:27:19
20.05.2019 22:08:38
20.05.2019 22:05:38
20.05.2019 21:59:13
20.05.2019 21:50:04
20.05.2019 21:36:16
20.05.2019 21:29:56
20.05.2019 21:28:49
20.05.2019 21:18:01
20.05.2019 20:51:41
20.05.2019 20:13:00
20.05.2019 20:10:25
20.05.2019 19:59:46
20.05.2019 19:49:41
20.05.2019 19:38:06
20.05.2019 19:15:48
20.05.2019 19:05:15
20.05.2019 18:55:00
20.05.2019 18:25:34
20.05.2019 18:16:29
20.05.2019 18:05:52
20.05.2019 17:57:59
20.05.2019 17:55:12
20.05.2019 17:42:04
20.05.2019 17:29:40
20.05.2019 17:08:12
20.05.2019 16:56:05
20.05.2019 16:42:09
20.05.2019 16:15:47
20.05.2019 16:08:10
20.05.2019 15:57:45
20.05.2019 15:50:16
20.05.2019 15:36:07
20.05.2019 15:26:02
20.05.2019 15:21:58

Архив новостей (календарь).

Май
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26