Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019/20, которые состоятся 24 июля. Матч «Чайка» - «СКА-Хабаровск» судит Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода.

24 июля, среда

Чайка - СКА-Хабаровск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Шинник - Армавир: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Нефтехимик - Луч: Артур Федоров (Петрозаводск) - Михаил Кистанов (Саратов), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Томь - Авангард: Сергей Чебан (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Краснодар-2 - Текстильщик: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Яков Брегман (Москва).

Химки - Енисей: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Чертаново - Ротор: Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Спартак-2-Нижний Новгород: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Факел - Балтика: Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Торпедо Москва - Мордовия: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск), делегат - Александр Коротченко (Салават).
2019-07-18 18:40:26

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

25.08.2019 14:20:44
25.08.2019 14:04:09
25.08.2019 13:55:00
25.08.2019 13:25:00
25.08.2019 12:50:36
25.08.2019 12:26:45
25.08.2019 12:03:49
25.08.2019 12:03:46
25.08.2019 11:51:35
25.08.2019 11:18:19
25.08.2019 10:56:38
25.08.2019 10:18:05
25.08.2019 10:13:43
25.08.2019 09:55:00
25.08.2019 02:40:09
24.08.2019 23:59:22
24.08.2019 23:39:18
24.08.2019 23:21:48
24.08.2019 23:14:08
24.08.2019 23:01:48
24.08.2019 22:43:29
24.08.2019 22:35:21
24.08.2019 22:30:46
24.08.2019 21:28:35
24.08.2019 21:28:22
24.08.2019 21:16:58
24.08.2019 21:12:49
24.08.2019 20:54:59
24.08.2019 20:38:11
24.08.2019 20:29:11
24.08.2019 20:03:35
24.08.2019 20:00:09
24.08.2019 19:46:31
24.08.2019 19:29:01
24.08.2019 19:17:02
24.08.2019 18:55:00
24.08.2019 18:52:33
24.08.2019 18:43:25
24.08.2019 18:29:16
24.08.2019 18:28:16
24.08.2019 17:10:49
24.08.2019 16:25:00