Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019/20, которые состоятся 24 июля. Матч «Чайка» - «СКА-Хабаровск» судит Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода.
24 июля, среда Чайка - СКА-Хабаровск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Шинник - Армавир: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург). Нефтехимик - Луч: Артур Федоров (Петрозаводск) - Михаил Кистанов (Саратов), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Томь - Авангард: Сергей Чебан (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск). Краснодар-2 - Текстильщик: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Яков Брегман (Москва). Химки - Енисей: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва). Чертаново - Ротор: Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область). Спартак-2-Нижний Новгород: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск). Факел - Балтика: Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург). Торпедо Москва - Мордовия: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск), делегат - Александр Коротченко (Салават).
2019-07-18 18:40:26
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
19.03.2024 15:47:18
19.03.2024 15:40:33
19.03.2024 15:25:51
19.03.2024 15:13:20
19.03.2024 14:52:54
19.03.2024 14:44:48
19.03.2024 14:41:28
19.03.2024 14:35:08
19.03.2024 14:29:56
19.03.2024 14:09:09
19.03.2024 14:01:59
19.03.2024 13:35:50
19.03.2024 13:27:04
19.03.2024 13:24:31
19.03.2024 13:22:12
19.03.2024 13:05:33
19.03.2024 13:00:22
19.03.2024 12:42:16
19.03.2024 12:37:39
19.03.2024 12:31:03
19.03.2024 11:52:56
19.03.2024 11:34:53
19.03.2024 11:29:10
19.03.2024 11:15:55
19.03.2024 11:01:50
19.03.2024 10:54:05
19.03.2024 10:45:31
19.03.2024 10:31:34
19.03.2024 10:29:30
19.03.2024 10:22:39
19.03.2024 10:15:28
19.03.2024 10:07:43
19.03.2024 09:58:55
19.03.2024 09:47:05
19.03.2024 09:43:22
19.03.2024 09:16:50
19.03.2024 09:03:21
19.03.2024 08:47:35
19.03.2024 08:39:10
19.03.2024 08:04:40
19.03.2024 01:00:08
19.03.2024 00:56:53