Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 14 августа.

14 августа, среда

Томь - Химки: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Чертаново - Краснодар-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Образко (Ставрополь), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

СКА-Хабаровск - Мордовия: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Серебряков (Химки), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Луч - Чайка: Антон Фролов (Москва) - Алексей Линкин (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Спартак-2 - Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Максим Степанов (Томск), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Нефтехимик - Ротор: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Александр Приходько (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Шинник - Енисей: Юнус Кошко (Белореченск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Факел - Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Торпедо Москва - Авангард: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Балтика - Нижний Новгород: Игорь Панин (Дмитров) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).
2019-08-08 10:23:16

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

28.11.2020 00:59:40
28.11.2020 00:48:47
28.11.2020 00:37:19
28.11.2020 00:27:57
27.11.2020 23:59:46
27.11.2020 23:46:44
27.11.2020 23:36:33
27.11.2020 23:01:09
27.11.2020 22:51:39
27.11.2020 21:30:13
27.11.2020 21:21:36
27.11.2020 21:02:38
27.11.2020 20:30:16
27.11.2020 20:10:02
27.11.2020 20:08:14
27.11.2020 19:41:53
27.11.2020 19:19:56
27.11.2020 19:18:44
27.11.2020 19:04:33
27.11.2020 19:03:35
27.11.2020 18:50:08
27.11.2020 18:38:49
27.11.2020 18:25:23
27.11.2020 17:17:43
27.11.2020 16:59:01
27.11.2020 16:41:19
27.11.2020 15:48:35
27.11.2020 15:36:24
27.11.2020 14:59:32
27.11.2020 14:50:45
27.11.2020 14:42:42
27.11.2020 14:12:30
27.11.2020 14:09:38
27.11.2020 14:03:24
27.11.2020 13:49:39
27.11.2020 13:48:35
27.11.2020 13:18:13
27.11.2020 12:59:31
27.11.2020 12:41:35
27.11.2020 12:31:06
27.11.2020 12:22:04
27.11.2020 12:04:26