Валерий Рейнгольд: "То, что было показано "Спартаком" во втором тайме - это антифутбол".

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в матче квалификации Лиги Европы против «Туна» (3:2).

«Была безалаберность и распущенность на поле. Я благодарен ребятам, что они выиграли 3:2 — это Лига Европы. Но, как они выглядели во втором тайме — так играть в футбол нельзя. Делали это вместо того, чтобы ведя 2:0, нашвырять ещё 3-4 мяча. Дело не в счёте. Начали аккуратно, не высовывались, играли на контратаке, а потом начали валять дурака. Когда ты валяешь дурака — собраться по-новому невозможно. Команда «Тун» — это заводская команда. Она должна играть на заводе «Серп и молот», какой-то цех. Деревня страшная. «Спартак» играл с такой деревней. А почему «Спартак»? Они сами деревня. Что-то говорить о качестве футбола не хочу. Слава богу, что «Спартак» попал на такую команду. То, что было показано во втором тайме — это антифутбол. Играли против деревни высшего пилотажа. Просто одна деревня была колхозом, а вторая — просто деревня», — цитирует Рейнгольда Sport24.