Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 20 и 21 сентября.

20 сентября (пятница)

СКА-Хабаровск - Енисей: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

21 сентября (суббота)

Нижний Новгород – Авангард: Алексей Еськов – Дмитрий Чельцов, Максим Каюмов (все - Москва); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Спартак-2 - Нефтехимик: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Дмитрий Попов (Москва); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Мордовия - Текстильщик: Евгений Кукуляк (Калуга) – Алексей Линкин, Александр Чекалин (оба - Воронеж); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Чайка – Краснодар-2: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Торпедо – Томь: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Максим Ковалев (Реутов), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Армавир – Луч: Евгений Турбин (Дмитров) – Ринат Деушев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Балтика – Ротор: Юнус Кошко (Белореченск) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Виталий Дроздов (Москва); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Факел – Химки: Иван Сиденков – Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков (все – Санкт-Петербург), инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Иван Егоров (Москва).

Чертаново – Шинник: Евгений Буланов (Саранск) – Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).
2019-09-17 16:48:05

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

15.10.2019 11:54:06
15.10.2019 11:09:55
15.10.2019 11:02:29
15.10.2019 10:59:47
15.10.2019 09:58:49
15.10.2019 09:43:59
15.10.2019 09:22:53
15.10.2019 08:26:46
15.10.2019 05:30:00
15.10.2019 03:00:00
15.10.2019 02:15:55
15.10.2019 01:00:07
15.10.2019 00:46:53
15.10.2019 00:17:38
15.10.2019 00:06:22
14.10.2019 23:07:25
14.10.2019 22:54:08
14.10.2019 22:26:33
14.10.2019 22:19:48
14.10.2019 22:11:38
14.10.2019 21:46:26
14.10.2019 21:34:46
14.10.2019 21:24:10
14.10.2019 21:02:20
14.10.2019 20:30:51
14.10.2019 20:29:15
14.10.2019 20:21:10
14.10.2019 20:15:48
14.10.2019 19:57:12
14.10.2019 19:47:02
14.10.2019 19:41:56
14.10.2019 19:31:08
14.10.2019 19:29:35
14.10.2019 18:50:26
14.10.2019 18:43:18
14.10.2019 18:36:07
14.10.2019 18:31:42
14.10.2019 18:23:46
14.10.2019 18:20:36
14.10.2019 18:17:13
14.10.2019 17:58:19
14.10.2019 17:53:44

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27