Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 23 октября.
23 октября, среда Торпедо Москва – Чайка: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Филимонов (Московская область), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Иван Егоров (Москва). Томь – Мордовия: Павел Кукуян (Сочи) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Енисей – Авангард: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Андрей Болотенков (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Яков Брегман (Москва). Спартак-2 – Факел: Евгений Турбин (Московская область) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Юрий Ключников (Москва). Краснодар-2 – Нижний Новгород: Алексей Сухой (Московская область) - Сергей Каруненко (Воронеж), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Ротор – Луч: Николай Волошин (Смоленск) - Хамид Талаев (Грозный), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва). Нефтехимик – СКА-Хабаровск: Евгений Кукуляк (Калуга) - Сергей Архипов (Ульяновск), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург). Химки – Армавир: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Александр Приходько (Москва), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск). Шинник – Балтика: Алексей Амелин (Тула) - Федор Валявин (Саратов), Альмир Каюмов (Москва); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва). Чертаново – Текстильщик: Станислав Васильев (Ижевск) - Игорь Князев (Курск), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Гамеев (Московская область); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
2019-10-17 11:45:20
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
19.03.2024 01:00:08
19.03.2024 00:56:53
19.03.2024 00:52:16
19.03.2024 00:48:01
19.03.2024 00:40:43
19.03.2024 00:28:40
19.03.2024 00:00:10
18.03.2024 23:53:40
18.03.2024 23:29:15
18.03.2024 23:17:16
18.03.2024 23:07:30
18.03.2024 22:54:30
18.03.2024 22:46:04
18.03.2024 22:35:53
18.03.2024 22:29:35
18.03.2024 22:16:00
Сергей Паршивлюк: "Тюкавин лучший нападающий России? Я бы не стал делать столь категоричные оценки".
18.03.2024 22:09:30
18.03.2024 21:54:57
18.03.2024 21:52:29
18.03.2024 21:40:59
18.03.2024 21:39:25
18.03.2024 21:31:31
18.03.2024 21:25:33
18.03.2024 21:12:26
18.03.2024 21:03:06
18.03.2024 20:39:38
18.03.2024 20:27:13
18.03.2024 20:15:54
18.03.2024 20:15:05
18.03.2024 20:12:11
18.03.2024 19:59:55
18.03.2024 19:49:06
18.03.2024 19:37:08
18.03.2024 19:28:47
18.03.2024 19:28:11
18.03.2024 19:25:00
18.03.2024 19:25:00
18.03.2024 19:19:19
18.03.2024 19:04:41
18.03.2024 18:56:14
18.03.2024 18:30:22
18.03.2024 18:24:21