Владимир Пономарев: "ЦСКА опять "слил" второй тайм".

Легендарный футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал поражение армейцев от «Ференцвароша» (0:1) в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Забей эти два мяча в первом тайме Влашич и Сигурдссон, игра была бы сделана. Но это футбол — не забиваешь ты, значит, забивают тебе. В первом тайме столько моментов… А затем этот нелепый гол. И опять «слили» второй тайм. И еще не нравится игра в обороне, все очень зыбко. Два раза выскакивал темнокожий игрок один на один, обыгрывает и убегает от Карпова. Ну как молодой парень не может догнать нападающего? Подкаты тоже не умеет делать. Что это такое вообще? Только за майку хватает. Ну ладно, Карпов еще не опытный, но почему его никто не страхует? Где был Марио? Все время болтается в атаке, надеется забить. Ну пускай тогда и ставят его нападающим. А на правую бровку нужен человек, который будет ее закрывать. Если не успеваешь вернуться в оборону, тогда не бегай в атаку. Марио тоже человек, устает, не может рассчитать свои силы, Да, я тоже в молодости подключался в атаку, но только когда мне освобождали зону, и был эффект неожиданности для соперника. А Марио все время там стоит, а в зону не возвращаются», — сказал Пономарев в интервью Sport24.