Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые состоятся 17 ноября.

17 ноября, воскресенье

Балтика — СКА Хабаровск: Антон Фролов (Москва) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Мордовия — Факел: Алексей Амелин (Тула) - Адлан Хатуев (Грозный), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород — Чайка: Игорь Панин (Дмитров) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 — Луч: Сергей Куликов (Саранск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Енисей — Томь: Юнус Кошко (Белореченск) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Ротор — Краснодар-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Тихон Калугин (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Текстильщик— Нефтехимик: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Авангард— Шинник: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Арам Петросян (Бронницы), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Армавир — Торпедо Москва: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Химки — Чертаново: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
2019-11-12 16:53:23

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

13.12.2019 15:56:38
13.12.2019 15:47:59
13.12.2019 15:08:47
13.12.2019 14:57:19
13.12.2019 14:40:18
13.12.2019 14:37:21
13.12.2019 14:32:57
13.12.2019 14:29:42
13.12.2019 14:12:29
13.12.2019 14:07:05
13.12.2019 13:37:33
13.12.2019 13:33:56
13.12.2019 13:14:47
13.12.2019 13:03:37
13.12.2019 12:50:38
13.12.2019 12:41:13
13.12.2019 12:18:06
13.12.2019 11:24:22
13.12.2019 11:11:49
13.12.2019 11:00:38
13.12.2019 10:59:15
13.12.2019 10:51:18
13.12.2019 10:22:21
13.12.2019 10:10:53
13.12.2019 09:44:45
13.12.2019 09:32:02
13.12.2019 09:22:55
13.12.2019 09:10:42
13.12.2019 08:53:07
13.12.2019 08:45:04
13.12.2019 08:25:21
13.12.2019 08:20:25
13.12.2019 08:14:35
13.12.2019 01:11:27
13.12.2019 01:00:08
13.12.2019 00:58:08
13.12.2019 00:54:18
13.12.2019 00:53:31
13.12.2019 00:44:17
13.12.2019 00:37:03
13.12.2019 00:28:34
13.12.2019 00:09:29

Архив новостей (календарь).

Декабрь
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29