Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые состоятся 23 ноября.

23 ноября, суббота

Ротор – Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Чертаново – СКА-Хабаровск: Игорь Панин (Дмитров) - Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Петр Петухов (Москва).

Балтика – Мордовия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Илья Елеференко (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Нижний Новгород: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Дмитрий Сафьян (Москва),Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Чайка – Армавир: Евгений Турбин (Дмитров) - Андрей Болотенков (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Торпедо Москва – Луч: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Игорь Князев (Курск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Спартак-2 – Авангард: Юнус Кошко (Белореченск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Шинник – Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Владимир Миневич (Смоленск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Нефтехимик – Енисей: Антон Анопа (Благовещенск) - Николай Еремин (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Краснодар-2 – Химки: Сергей Куликов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
2019-11-19 17:00:32

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

14.12.2019 13:11:55
14.12.2019 12:29:10
14.12.2019 11:59:01
14.12.2019 11:32:02
14.12.2019 11:00:39
14.12.2019 10:53:36
14.12.2019 10:28:55
14.12.2019 10:20:14
14.12.2019 10:05:38
14.12.2019 09:59:51
14.12.2019 09:38:46
14.12.2019 09:26:23
14.12.2019 08:21:30
14.12.2019 00:59:59
14.12.2019 00:44:52
14.12.2019 00:35:35
13.12.2019 22:57:03
13.12.2019 22:47:08
13.12.2019 22:36:43
13.12.2019 22:26:18
13.12.2019 21:10:14
13.12.2019 21:03:09
13.12.2019 20:22:24
13.12.2019 19:42:30
13.12.2019 19:18:29
13.12.2019 19:08:42
13.12.2019 18:56:01
13.12.2019 18:40:19
13.12.2019 18:39:37
13.12.2019 18:11:57
13.12.2019 18:09:13
13.12.2019 18:08:10
13.12.2019 18:06:57
13.12.2019 17:43:15
13.12.2019 17:19:30
13.12.2019 16:57:01
13.12.2019 16:43:29
13.12.2019 16:20:49
13.12.2019 16:15:35
13.12.2019 16:12:28
13.12.2019 15:56:38
13.12.2019 15:47:59

Архив новостей (календарь).

Декабрь
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29